Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Brader182

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Brader182


  1. Друзья,Скажите неужели действительно нельзя перенести свои сохранения из прошлых частей в Инквизицию?А то судя по FAQ по Keep там было написано что прямого импорта не будет и все ваши выборы будут делаться в Keep,а не через обычный импорт.Блин,я специально все Драгон Эйджы со всеми DLC прошел за лето,неужели зря?


  2. Когда-то я мечтал и очень сильно хотел чтобы после второго КОТОРА было больше информации(игра,книга) о Реване и Игнаннице.После книги и игры.Я жалею об этом,лучше бы книги не было вовсе.Star Wars The Old Republic-игра отличная,но уровень на Литейной я бы удалил.А Ревана и Изгннаницу оставил бы на Котор 3.В целом очень разачарован в Bioware и Карпишине.Такие особые, харизматичные и замечательные персонажи и так плохо с ними обойтись((((

    • Like 3

  3. Исполнительный продюсер Bioware Austin Джефф Хикман добавил: “Мы знаем, что наши фанаты хотят видеть в игре знакомые истории и снова встретить героев, полюбившихся им в оригинальной саге, и с новым дополнением мы даём им такую возможность. Планета Макеб - одна из наших самых удивительных локаций, а сражение с картелем Хатта станет одним из самых захватывающих и эпичных моментов в игре. И это - лишь верхушка айсберга. У нас припасено ещё немало сюрпризов для игроков на 2013”.

    Неужели Реван вернется?http://gamemag.ru/news/bioware-anonsirovali-pervoe-dopolnenie-dlya-star-wars-the-old-republic-83683

    • Like 1

  4. Ну и у Шепарда друзья, сначала самые опасные люди в галактике,а теперь Жнец.Воистину Шепард харизматичен))))


  5. Очень нужно.У кого нибудь найдется сохранение для 3 части чтобы Шепард был мужчиной,Джек умерла во второй части,и чтобы действие сохранения было сразу после Палавена.Заранее благодарю.


  6. Всех сопартийцев за одну игру собрать нельзя.Надо будет выбирать кого брать в команду.

    Я знаю.Я имел ввиду что бы они все были на корабле.


  7. Я надеюсь что в представленном нам на е3 Allience Normandy SR 2 будут собранны все сопартиййцы (и с первой части и со второй и новые персонажи).Что бы на этом корабле были сайд квесты.И конечно же что бы корабль был большой и обязательно бар))))

×
×
  • Создать...