Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dontpushme

Посетители
  • Публикаций

    1 914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dontpushme


  1. А там и про риперов говорилось? 

    Мм, забыла про "чувства страха". Но тут при желании тоже можно что угодно выдумать. Конкретики не было. 

    Ты мог бы перестать исходить желчью? А то из-за тебя тему очень неприятно читать. 

    Да мне какое дело до тебя? Я даже с тобой не знаюсь и не общался здесь, и не хочу начинать)


  2. Вы им высказываете претензии за нелюбовь к СССР? Туше. Как тут правильно заметили: а мы в свои нарезки о войне или космосе много кадров о союзниках вставляем? Или священное право игнора есть только у нас?

     

    Раз они взялись за игру с выдуманным будущем на правах Альянса всего человечества с одной стороны и пришельцев с другой - то было бы честнее Альянс показывать не с одной лишь англо-сакской историей, или они за собой оставляют право исключительной расы, на правах создателей игры?)

    Напомните мне про подобные проекты с нашей стороны, ой вспомнил, их у нас нет, так что не вижу жизнь в вашей претензии.

    • Like 2

  3. Специально для вас на 0.14 - Алексей Леонов. Хейтить, всёдыки, нужно со знанием дела)

     

    Это называется вставили чтоб было, что бы такие как вы - "специально для тебякали" мне тут. При том, что сам процесс первого в мире выхода в открытый космос человека - взяли американца, а не Леонова того самого, которого вы мне специально для "менякнул". А знаете почему? Потому, что у наших космонавтов везде 4 буквы написаны, особенно на шлемах крупным шрифтом, от которых до сих пор их видимо коробит, а вот о чудо, с Леоновым нашли видео ряд, где не видно кто он. Так, что я хейчу с отличным знанием дела.

    • Like 2

  4. Как я понимаю, дефолтной моделью для мгг теперь будет МакКанаги.

     

    Давно пора привыкнуть, что американцы(канадцы, ваще без разницы) говоря про героические свершения и жажду человечества исследовать неизвестное, подразумевают под этим человечеством себя любимых.

    Гагарин, какой Гагарин ?

     

    Это к разговору о том, как они к нам относятся.

    А я даже и не всё перечислил( Первый космонавт женщина - у нас опять таки.

    • Like 3

  5. Чет как то бедновато. То что это женщина Шепард понял только когда она представилась, вставили бы мужика, он как то каноничнее что ли.

     

    Актёр муж. Шепа занятой парень в разъездах, в театрах играет. А баба актриса та еще фанатка своей роли, всегда за любой кипешь, даже для русских фанатов обращение записать ей не в ломак было.

    Исхожу пока из того, что между галактиками пока нет прямого ретранслятора, а расстояние между ними огромно. Потому, да, полёт туда должен занять довольно большое количество времени. Про саму Андромеду я и не говорю, там уже будут аналоги ретрансляторов.

    Так писали же про Арку


  6. Я так понимаю, на видео мы увидели новую Цитадель?

    И да, всё таки для подобного полёта на борту должны родиться многие поколения, и действие игры, скорее всего, будет спустя сотни лет после Шепарда. Но это даёт небольшой шанс лиарафагам ;)

    Значит по нашей вселенной мы можем на гипер скорости перемещаться, между системами ноунеймами, где не требуются ретрансляторы, а в новой вселенной мы сразу разучиваемся это делать)

    Ну и значит следовательно там не будет никаких подобие ретрансляторов, что значит мы будем очень ограничены в перемещении по новой галактике. Логика где?)


  7. хрень какая-то.... В лучших традициях Биовэр - навести шумихи из-за 2 секунд общего плана неизвестной формы корабля летящий в неизвестно куда под рассуждения "ни о чем" и еще неизвестно останется ли этот корабль в игре, а то как всегда промо ролики - они такие промо.... И конечно же нельзя не отметить героические реально исторические подвиги Американских космонавтов на видео, ведь это не мы отправили ПЕРВЫЙ спутник в космос, ведь это не мы отправили ПЕРВОГО человека в космос, ведь это не наш космонавт вышел ПЕРВЫМ в открытый космос в скафандре. В общем ничего нового и ничего удивительного.


    Омг,я прослезилась. Это потрясающе ;(

    :-D

    • Like 23

  8. Вам вообще знакомо определение слова "группа"?

     

    В новости сказано о том, что мы не увидим прежних спутников и, скорее всего, не услышим о них, а не о том, что произошло. Это раз. А два - вы всерьез сейчас приравняли празднование победы в одной из страшнейших войн в истории человечества к произошедшему в компьютерной игре, которое банально могут убрать ради большей логичности и экономии денег без вреда для кого-либо из живых людей?

     

    Это называется провести аналогию. Как можно это сделать максимально понятнее, так это сравнить с реальным историческим событием, что бы было четко видна нелогичность забвения такого масштаба события в продолжении. И это не одна из старейших войн, если что. Про забвение и жертвы первой мировой, думаю спрашивать вообще не стоит, дату окончания хоть кто помнит?) Гугл знает всё, верно?)

     

    И кто-бы что не говорил, что это НЕ продолжение, а ответвление или еще чего-нибудь психоделического - это не отменяет того факта, что новым героям - известно, что происходит / происходило там, откуда они родом.

    Правильно!Старые персонажи не нужны.Второй,подобной, грандиозной встречи как с ССтражем в Инквизиции трудно будет вынести. И из названия Mass Effect убрать,только лучше будет.

     

    И вообще странно, столько много новых фагов^^ с лозунгами "Долой старое!" понабежало последнее время на бедные страницы исторического форума, даже как-то странно)


  9. ИМХО, не упоминать вообще Шепа и Ко будет как-то странновато. Насколько я поняла, корабль нового ГГ или у них там даже флотилия будет, это что-то типа Ноева ковчега, который отправляют в другую галактику как последний шанс на выживание. Какбэ странно и бесчувственно будет совсем не вспоминать что ты оставил за спиной, что там случилось, выжили или погибли оставшиеся. Упоминания так или иначе должны быть.

    Но меня другое удивляет, разные галактики это же не закрытые, герметичные комнаты, а системы, удаленные друг от друга на очень большое расстояние, но Туманность Андромеды мы тащемто можем и невооруженным взглядом увидеть, а такие мега-глобальные изменения, типа Синтеза, на нее не распространились. И что об этом "черном выходе" даже наш СП не знал. Хотя, я, наверное, слишком многого хочу, обоснуй в биоваровских играх всегда хромал на обе ноги.

    1338547456_ngc5426_gemini_big.jpg

     

    Ну вообще эти галактики чуть-ли не сталкиваются, вот насколько близки друг к другу, так что да - уйма вопросов про всякие синтез-концовки, и резкое забвение войны за полное истребление нашей галактики.

    Т.е. табличка с хронологией только фанатские мысли? Тоды сорри. А вышло любопытно. Но с обоснуем у биовар все же всегда плохо было, не верю, что они вдруг научатся подводить нормальный базис под свои задумки.

     

    А идея с ковчегом была бы круче, чем "просто отправили поисследовать..." )


  10. Разумеется, если у кого-то мнение отличное от вашего - это потому что обидка на романы.

    Я радуюсь тому, что Биовар следуют своему намерению переместить место действий игры в другую галактику и сосредоточиться на новой истории, а не тянуть малообоснуйный хвост из прошлых частей лишь бы порадовать группу фанатов.

     

    А кто решил, что хвост может быть мало обоснованным? Группа фанатов? Вы давно были на официальном форуме? Так просто взять и записать явно видимое большинство фанатов в "группку" )

     

    Была такая война всех войн за выживание всего и вся, значит. И тут эту войну победили благодаря одному человечку с его командой. И новый ГГ, возможно, существует вообще благодаря той самой победе в "домашней" Галактике. И тут хренакс, даже не упомянуть и словом о том? Ну знаете ли, это попахивает кощунством, как минимум. А вы 9 мая тоже не празднуйте и не вспоминайте о том вообще) Ведь, что было в прошлом, должно остаться в прошлом, руководствуясь вашей логикой.)


  11. Вот это действительно приятная новость)

     

    Читая такие комменты, хочется задать вопрос - А что конкретно, именно приятного в данной новости?

    Толи дело, когда убирают что-то явно не совсем хорошее, а тут что не угодило? Или может быть у вас обида на кого-то из друзей Шепа?)) Может кто вам отказал в романсе в прошлых частях?))

     

    По сабжу:

    Новость нейтральна и вообще это не новость, даже не тема для обсуждения. Всё было ясно почти с самого начала.

    • Like 3

  12. Был у меня многоразовый опыт подобных встреч... Довольно рисковое мероприятие. Одно дело придти пару новых лиц в костяк, другое дело - когда почти все увидят друг-друга впервые. 

    Возможно, конкурсы и пр. это поправят, но так же всё зависит от "ведущего-тамады"

     

    p.s. Одна из таких стычек правда по игре L2, в далеких 2000ых из-за алкоголя кончилась понажовченой. 


  13. Биовары официально заявили, что в трейлере не ГГ.

     

    Окей, значит таких, как новый ГГ в МЭА будет много, у каждого свой корабль в Андромеде, у каждого свой Мако и команда, и все они из N7, ок))


  14. а чтож та мне проверил что показанный персонаж не ГГ ?

     

    а чтож та мне - эт чо за конструктор слов?

     

    Про ГГ. Тут далеким не надо быть, что бы понять, что в трейлере - ГГ. Объяснять, разглагольствовать, приводить логические умозаключения путём дедукции - лишне. 

×
×
  • Создать...