Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Glemme

Посетители
  • Публикаций

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Glemme

  1. Страшное дело, но фильм понравился. Действительно интересный, чувственный. Лорка шедевреален, теперь думаю поискать его стхи в оригинале. Но и Дали, которого я люблю, в исполнение Паттинсона, которого я не люблю, понравился. Интересно, сможет ли парниша после сумерек стать нормальным актером (картина снята до всей этой "вампирской" мракобесии.).

    1. Glemme

      Glemme

      В фильме и в современных биографиях прям огромнейший упор делают на то, что он де Марикон и сильно-сильно любил Дали. Хотя в фильме он классный, этого не отнять.

      З.Ы. Есть разные языки, я люблю испанский и французский, но если картавость последнего меня умиляет и трогает, то испанский... Это нечто.)) Сейчас слушаю Oficina y Denuncia, мало что понимаю, но звучит шикарно...

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Страшное дело, но фильм понравился. Действительно интересный, чувственный. Лорка шедевреален, теперь думаю поискать его стхи в оригинале. Но и Дали, которого я люблю, в исполнение Паттинсона, которого я не люблю, понравился. Интересно, сможет ли парниша после сумерек стать нормальным актером (картина снята до всей этой "вампирской" мракобесии.).

    1. Glemme

      Glemme

      Я хочу в оригинале всё это почитать (в фильме звучит несколько стихотворений, правда, слушать жутковато ибо одновременно накладывается на испанский оригинал английский и русский перевод, но всё равно произвело впечатление), а где - не знаю, испанский очень слаб... Хм, а он правда гей?

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Страшное дело, но фильм понравился. Действительно интересный, чувственный. Лорка шедевреален, теперь думаю поискать его стхи в оригинале. Но и Дали, которого я люблю, в исполнение Паттинсона, которого я не люблю, понравился. Интересно, сможет ли парниша после сумерек стать нормальным актером (картина снята до всей этой "вампирской" мракобесии.).

    1. Glemme

      Glemme

      http://images.allmoviephoto.com/2009_Little_Ashes/2008_little_ashes_008.jpg В фильме он выглядит так. И пишет красивые стихи.

      Так уж вышло, раньше меня всегда больше интересовало творчество Дали, теперь думаю поискать стихи Лорка в оригинале. ))

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Смотрю фильм с Паттинсоном. Хорошо хоть про геев, иначе стыдно было бы.

    1. Glemme

      Glemme

      Фильм к слову классный, если нет ярко выраженной гомофобии, могу посоветовать little Ashes

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Вот что значит, играть в 8 лет на английском. Я только сейчас узнала, что в первом Старкрафте был сюжет! Это учитывая, что я его проходила и кадется целиком, ибо нравился больше Варкрафта...

  6. Ммм... ВКонтакте такое писать неприлично, но интересно, хоть одна сволочь раскошелиться рублей на 1000 и купит мне эти 4 книжки?

    1. Glemme

      Glemme

      1984, 451 градус по Фаренгейту, О дивный новый мир ну и Остров доктора Моро (последнее не слишком обязательно, просто детство вспомнить)

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  7. Сон на балконе под утро - сказка, ах.

    1. Glemme

      Glemme

      На балконе можно под одеялом спать, а я обожаю спать под одеялом. =) А дома я просто заснуть не могу, душно, хоть на полу, хоть под полом...

      *на балконе я с весны уже сплю)*

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  8. Сон на балконе под утро - сказка, ах.

×
×
  • Создать...