Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andrei7816

Посетители
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrei7816


  1. Серия опять не о чем! Мне первая серия как не странно показалась нормальной (может от ожидания), но последние две прям вообще не то. Какие-то нотки ширпотреба проскальзывать стали в сериале. Надеюсь дальше вернуться в колею.

    • Like 1

  2. Я один хочу что бы их всех перебили? Ради этого еще смотрю эту нудоту.

    Сезон начался лучше предыдущих (кроме первого), хотя опять куча нелепой, нелогичной хрени было. Ну хоть одного супер-мега-выживальщика выпилили. Ура я был рад! И тут опять начались сопли :swoon2: Ладно хоть смешные. Всю серию в голос смеялся :-D Айкидо блин :-D  Весь шаолинь блин перетащите, одной самурайки не хватило :ph34r:


  3. Это вообще Мафия? Ничего толком не понятно, но уже с нескрываемого оптимизма, настроения перестраивается на стойкий пессимизм.


  4. Даже не знаю за чем я еще поглядываю эту чушь. Вообще жду когда громила негр перебьет всех зомбей кулаками, а чумазая баба добьет всех оставшихся меткими выстрелами с фейерверга.  


  5. стабильный набор персонажей, которые всегда выживают.

    Вот это гораздо хуже! В чем вообще интерес смотреть, переживать за персонажей если знаешь, что они все равно не умрут? Нет не какой интриги, весь вопрос заключается лишь в том, как в очередной раз персонажи выберутся из очередной "безнадежной" ситуации.


  6. У меня тоже самое было. Решил поиграть только после первого эпизода второго сезона ходячих. Хотелось чего-то похожего, а в итоге уже через минуту не мог оторваться.


  7. Не разделяю общих восторгов, как обычно полная несуразица.

    Губернатор конечно должен убить катаной безобидного одноногого старика, а не чернокожую ниндзя-самурая))) Танк стреляет куда угодно только не в людей)) Имперские Штурмовики снайпера по сравнению с людьми губернатора и т.д. и т.д. ;Итого что мы имеем; перебиты вся группа губенатора включя самого и танк подбитый гранатой (я право ожидал что его разрубит ниндя-самурайка катаной или Дериэл из арбалета подстрелит), против одного несчастного Херщела. Блестяще!


  8. Вот кто начал мутить воду с этим мифическим диктофонам? Я тоже повторно пытался его найти, но его просто нет.


  9. Прошел! Игра отличная, мне как не странно даже больше Хеви Рейн понравилась. Можно конечно придраться к мозаичному повествованию, не как к структуре, а по упорядоченности некоторых эпизодов.

    Например в эпизоде с бездомными Джоди на грани самоубийства находится. Я лично не мог понять почему? Следовательно эмоционально я не попал в начало эпизода.

    Эпизод в Посольстве я вообще не понял. За чем он, что из него ведет, что в не ключевого для сюжета? Он какой-то неорганично вплетенный в повествование.

    Вот продолжения я не хочу. Ибо не будет уже той атмосферы и настроя, как например в великолепных мистических эпизодов из детства Джоди.

    Да и еще, было очень не привычно играть некоторые эпизоды от лица женского персонажа)))

×
×
  • Создать...