Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth_Maximus

Посетители
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Darth_Maximus


  1. Сегодня куплю.. почти докачал своего "первенца" до 50 лвла) но Биовары уже реально бесят своими гомосеками... Создайте уже для них отдельную ММО где они будут творить свои "делишки"... ЗВ всегда были эдакой сказкой, к чему это всё :( Мир сходит с ума....

    • Like 2

  2. учим английский..Я уже идиомы ненормативной лексики осваиваю)) (На уроках анлицкого нам такого не говорили). :mamba:.Хотя нет в английском языке многих слов /выражений, отражающих самую суть некоторых игроков..А жаль)

    Это тоже бесит когда в пати какой то нарваный ситх-мародер считающий себя супер крутым пацаном агрит пол инста.. и вот как выразится ему чтоб он понял что "не прав"?) Америкосы со своим английским крайне ограниченные в душевном плане люди.. я конечно могу написать им "на великом и могучем" но он же зараза гамбургерная не поймёт даже близко моего к нему настроения))))


  3. А про русские сервера - это конечно круть, но слабо верится. Хотя можно завалить их твиттер просьбами. (Флешмоб организовать надо). Пока они бюджет игры на будущий год не распланировали. Я вот не представляю сколько игроков нужно, чтобы постоянно играло в игру, что для русских сделали отдельный сервак и перевели игру.

    Народ то будет, на русских серверах же будут играть не только русские, но и украинци,беларусы и многие другие из стран восточной Европы и средней Азии.. 70 лет СССР не прошло даром, русский знают очень многие, и получше английского... Близард запустил русские сервера ВОВ и они полные и окупаются.. и это если учесть количество пиратских серверов ВОВ берущих на себя большое количество "халявщиков" которых, по моему мнению, так опасаются БиоВары..


  4. Пошла жара!

    Раз ребята с биовар разжились на новое(и самое главное первое!) дополнение к игре, значит у них дела пошли в горку...

    А чему удивлятся, куда не плюнь за всё пытаются деньги сбить, причем не малые за кажется "ненужные" вещи в игре... реально выгоднее подписыватся.. но как говорил пока не будет русских серверов денег от меня они не увидят.. хватило бы переведённого текста, озвучка пусть будет английская..

    Играла в раньше в мультинациональной гильде (одна русская была) , в основном словаки, поляки, ирландцы, шотландцы пару турков и тд. Разговор зашел об ошибках в англ., ребята сказали, что всем пофиг, потому что английский сами плохо знают, главное чтоб понятно было, что хотела сказать. Забавные они ребята :) Одни не любят британцев, другие не любят японцев и чехов, но в общем, все в этой гильде "добрым словом" вспоиминали американцев.

    Ну а по поводу расы, там же нужно придумать планету, джедайскую миссию, диалоги, любовь/морковь и все такое. Не все так просто. Как эта раса впишется в общую сюжетку, диалоги уникальные, шутки, абилки, национальный костюмчик.

    А иначе какой плюс от этой расы?

    Ну по поводу расы может и так, гвоорю ж что не прошел ещё хотя б одну сюжетку так что может просто не доешл до места где кардинальные отличия от выбора расы)))) В гильду пока не вступаю, чтоб пройти героик думаю хватает "ок"))) ну или ставлю "+/-" ))))) Но всеравно это напрягает, не родной язык и всё такое.. хотя бы текст перевели что ли.. как в МЕ..

    • Like 1

  5. Вот реально были бы русские сервера я б купил игру, а так моего разговорного не хватает для комфортной игры :( Я как собака, всё понимаю но сказать не могу :) Так что пока на F2P сюжетки прохожу, почти как обычная РПГ если бы не нужно было пати собирать для некоторых сюжетных квестов.. но для ММО сюжет конечно отлично поставлен.. хотя всёравно лучше бы сделали КоТоР 3 :)

    По поводу новых рас в SWTORе создатели высказались положительно и в одном из интревью сказали, что не отрицают, что работают над этим вопросом. Но перед тем, как новую расу впулить в сюжет, нужно ж кучу времени на это потратить. Игре год только.

    А что там всовывать рассу в сюжет? Кажись расса только для эстетического удовольствия, единственное отличие по вопросу рассы в сюжете это как тебя в диалогах иногда называют, типа хуман или твилек, а так вроде больше ничего не заметил такого.. я конечно ещё не прошел сюжетку, мож не прав)


  6. Как бы тайна Хранителей совсем не раскрыта))

    Кстати, в первой части можно было помочь кренделю просканировать хранителей, и как то я не припоминаю чтоб больше о нём мы что то слышали.. может эти сканирования дали какой то результат, кто знает..


  7. Для Кайдена/Эшли DLC не помешал бы конечно, ато во второй половине игры они не сильно разговорчивые и чуство как будто персонажей не доделали... выглядят они не нужными чтоли, на фоне остальных которые активно принимают участие в сюжете..

    • Like 12

  8. Это "типичное" для американского игростроя фтп-ограничение. Если вместе слепить фритуплей EQ2, Vanguard, Fallen Earth и Atlantica Online(от nexon, а не от фогейма), то получим СВТОР.

    Мда.. как то не красиво они поступают.. копейки стоит разблокировать но всё же нужно было сделать пакость... америкосы одним словом, или канадцы точнее)))) Погляжу куда сюжетик заведет, если после 15 лвла он пропадет то просто качатся точно не буду... Но я всеравно считаю что лучше бы сделали КОТОР 3 чем эту "денежную качалку" в которую люди играют исключительно из за вселенной SW, по механике игра проирывает тому же WoW, плюс вижу только в постановке квестов, не надпись в окошке которую мало кто читает а диалог.. но на этом всё..

    • Like 1

  9. Скачалось всё за часа 2, эт с установкой.. со старта обидно что не все рассы разблокированы, не понятно зачем такое делать, на игру не влияет, чисто эстетическое удовольствие и то обрезали... 2 тела на акк тоже не прикольно, причем не вижу где бы можно было "докупить" места.. Ну а так для прохождения сюжетной линии всего хватает, плоховато что нет русской версии, хотябы субтитров, но с другой стороны отличная практика по восприятия английского "на слух", да и в принципе там всё понятно для знакомых со вселенной SW :) Не понравилась анимация, карявенькая какая то, в том же ВОВ всё намного плавнее и симпотичнее.. графика норм, малость мультяшная но в пределах разумного.. В чате чирикают на каком хочешь языке но русского так и не заметил, в пати общался исключительно "ок" ))) да и на начальных лвлах там не нужны слаженные действия, просто толпой всё выносится) К сожелению моего английского на свободное общение не хватает поэтому покупать подписку пока не буду, не вижу смысла.. а сюжет пройду :)


  10. А я вабще хочу чтоб не прислушивались к мнениям а сделали то что никто не ожидает, ато игры "по заявкам" это уже как то глупо... ну сделают игру какую я хочу, разве интиресно будет мне в неё играть? Хочется чтоб было что то новенькое, с неожиданными поворотами сюжета и т.д... Даже в МЕ2 уже после пары часов игры было понятно чем все кончится, проходилось ради того чтоб посмотреть как это будет... В МЕ1 конец всетаки не был на столько предсказуемым когда впервые проходил.. про МЕ3 всё понятно, с начала игры понятно куда мы идем и зачем, только истетическое удовольствие от сюжета и самого процесса игры..

    • Like 4

  11. Потребовалось аж 3 части МЕ, война на Турианской родине и только на Омеге черт знает где от родного дома наконец то встетить турианку... понятно чего все турианцы помешаные вояки))))) чё им на гражданке делать без баб)

    • Like 7

  12. Я не разделяю опасений о том что фильм по игре обязательно будет шлаком. Существуют действительно достойные фильмы по играм, такие как Silent Hill, Prince of Persia. Также была речь о том что по фильму нельзя сделать хорошей игры, а как-же вселенная SW ???? Короче говоря жду фильма с нетерпением!))) Ведь после выхода фильма наша любимая трилогия никуда не денется, да и сюжет в ней тоже не поменяется!)

    SW игры по мотивам фильмов все шлаковые... другое дело вселенная SW, тут есть добротные игры, а чтоб получились реально класные игры им пришлось уйти от фильмов по временной шкале на 4000 лет! тоесть максимально несвязанно с сюжетом фильмов...


  13. Можно снять фильм про ту же войну со Жнецами, но про других людей, не один же Шепард прямо воевал) и между частями игры есть определнные промежутки времени, тут тоже может быть какое то тайное расследование, к примеру, спецслужб Альянса, которые идут по следам Шепа за Колликционерами, его вроде как и не показывают но события вполне знакомые в общих чертах... придумать можно многое, главное грамотно связать это с сюжетом игры...


  14. Да я и не спорю с практикой X) Как то... После подобного я начинаю верить, что ТАКИЕ фильмы, вполне себе, могут быть вытеснены играми X) Но этого не случиться, пока игры будут резаться на зап части еще до выхода X)

    Как по мне так игры и кинематограф должны идти отдельными дорожками, у них совершенно разные концепции повествования сюжета..

    • Like 1

  15. Жду от фильма полного шлака если он когда нибуть выйдет... если повезет то я буду приятно удивлён хорошим фильмом, блокбастером ему не быть при любом раскладе, особенно для игроков прошедших три части от корки до корки..


  16. Биоварики дорвались до онлайна, начался развод народа на бабло, а якобы условноая бесплатность с такими ограничениями тому лишнее поддтверждение, просто зазывают побольше людей.. я пробовал играть ещё как только запустилась игра и мне чесно говоря не понравилось, свой тестовый период прошол и забросил, сейчас может там что получше но как то в онлайн лезть неохота, уж больно много времени сьедает эта зараза.. по ВОВке помню) Почему то уверен что МЕ "без шепарда" будет какая нибуть ММО...


  17. Можно ещё 4 часть сделать о том как после концовки "Отказ" рассы следуйщего цикла находят на дне океана того самого жнеца которого вынесли Левиафаны в 3-й части. И из его памяти узнают о жатве всех народов за многие тысячилетия. А главные герой будет добровольцем который с помощью специальной машины лично в качестве представителя каждой "собранной" расы участвует в событиях предыдущих циклов.

    С временными замашками сейчас модно но уже задолбали если чесно.. Да и переживать те же события как то не прикольно, и как обьяснить что во времени МЕ1-3 не было этого таинственного посланца.. или может это Шеп гость из будущего?) Кароче тема с временем открывает бесконечное количество возможностей и такое же количество парадоксов и непоняток..


  18. Ну... если инфа из Омеги (якобы, окажется ещё одна капсула протеан) окажется правдой, то Протеанцы возродятся (если вы понимаете о чём я ^_^ )

    хе хе хе))) прикинь как тяжело жилось супругам протеанам, прикоснулся и уже всё знаешь) а как же "где шлялся всю ночь!?"))))

    • Like 3

  19. Левиафаны большую часть уже рассказали.

    Да что они расказали то? Ну сделали они их и они востали... сюжет терминатора такой же) А вот уже конкретно что происходило было бы интиресно.. можно оооочень расширить эту тему, к примеру: женцы создаются после жатвы, тоесть предвесника как первого жнеца создали после уничтожения левиафанов по их подобию.. интиресно было бы узнать как столь могущественных существ победили, и какими они были первые жнецы)

×
×
  • Создать...