Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ReZaR SD

Посетители
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ReZaR SD


  1. Люди,подскажите пожалуйста, как правильно качать "Разрушителя N7", а то выпал позавчера и никак не могу его настроить правильно.


  2. Коллекционер молчит! Вообще звуков не издает. Темная сфера - биотический маркер, ищейки - активатор.

    не знаю,только что играл с чуваком у которого Коллектор стоял,дак он и булькал,и крехтел, и крылышками щебетал :)


  3. всегда "любил" Биовар,они так хорошо и качественно выполняют свою работу. Не вырезают огромные куски из игр, не говорят мол: "время поджимало", не пытаются отмазаться тупыми расширениями чего-либо, а главное: никаких тебе переносов времени и даты релиза,всегда всё точно, как по часам..

    • Like 2

  4. а никто не в курсе, будут ли Биовар нас тролить, как это было с каким-то там DLC? DLC вышло,все его благополучно грузанули,а в наборы персов добавить забыли :)

    вот оно! DLC "Цитадель" :-D:-D

    • Like 4

  5. чтож..хочется верить,что список DLC всё-таки подтвердиться и БиоВар не сделает контрольный выстрел в голову и без того полумёртвого Mass Effect.

    P.S. народ,может кто-нибудь мне скинуть картинки мультиплеерных персонажей(желательно всех),хочу запечатлить их на рисунке,т.к. другу обещал :)


  6. Назовите хотя бы один тупой шутер по ЗВ.

    Если я правильно понял, речь идёт о Звёздных Войнах. Тупой не назову,так как их не было,назову свой самый любимый и на мой взгляд самый клёвый шутер - Star Wars Republic Comando)


  7. Я тоже почему-то подумала про стимпанк, правда далеко воображать не стала - не так уж много примеров стимпанка в RPG...

    А с МЕ забавно - биовары так старались закончить трилогию, что сами себе не оставили ничего на продолжение. Предыдущие циклы? Так они все погибли. Последующие циклы? Так Шеп всех победил. Менее глобальный сюжет (приквел, сиквел, "а тем временем") не прокатит.

    Есть правда вариант - сделать каноном зеленую концовку и замутить эпичный киберпанк про синтезированных персонажей. Другие пути кажутся мне тусклыми и из пальца высосанными. Впрочем этот тоже не ахти.

    полностью согласен,продолжение МЕ совсем не катит, ибо всё "типо" завершили трилогию, опасности не осталось,что может ещё угрожать галактике?

×
×
  • Создать...