Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

B11zzard

Посетители
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные B11zzard


  1. Посмотрел. Все понравилось в целом, большой импрув после первого сезона практически во всем. Я доволен.


  2. Прошел ремейк на пс5. 120 часов в целом ушло на платину, все ачивки дополнения, резолюшены и т.д. 

    Игра не идеальна, но в целом одна из любимых теперь, давно так персонажи не цепляли. Боевка, боссфайты, музыка, режиссура просто вау. За концовку отдельный респект, это гениально. Хотя конечно тут все зависит от того, что они дальше сделают. Но это в 10000 раз интереснее чем просто ремейк. Это первый раз, когда я так упарывался в теории, анализ диалогов и "смысла" происходящего в игре со времен бладборна.


  3. Прошел только что первый раз в legendary ремастере. Мое почтение игруля, думаю лучшее из того что я играл от байовейров. Прыжок в качестве от ме к ме2, как между анчартедами 1 и 2, если не больше. Единственное машинки не хватало, все таке часть шарма первой игры в том, что ты катаешься по этих диких планетах, и кнопку скриншота нажимаешь каждую пару минут. Хоть пару миссий сюжетных могли бы сделать, все таки летун из длц не то. 

    А насчет того, что сюжет по сути подготовка к одной миссии - для меня это скорее даже плюс, потому что сама миссия это то, что эту игру в ранг one of the best возводит.

    А так жалею что раньше не ознакомился конечно.

    • Like 1

  4. Астробой огонь. Очень интересно и мило. Демон соулс тоже очень интересно. Фотки не грузит с телефона. 

    • Like 1

  5. Прошел. Лучший сюжет в этом поколении, во всяком случае среди ААА. Может рдр2 еще на уровне если вспомнить, но меня рдр2 не зацепил вообще. Больше ничего настолько умного и смелого не припомню. Ну а геймплей 10/10 без вопросов. Вторая половина немного затянута, но я готов ей это простить за кульминацию и финал. В финале я реально выл)) Зря на харде играл, надо было на сурвайворе. В целом я думаю еще надо пройти разок и осмыслить все, но для меня лично претендент на игру поколения. Я бы догам не простил двух вещей в сиквеле - безопасности и вторичности. Я хотел беспощадной, умной истории -  я ее получил. Персонажи развивались в ту сторону в которую я и ожидал. Те, кто ожидал другого наверное разочарованы. Игра достойна называться the last of us. А, ну и лучший антагонист в играх догов. Просто небо и земля с предыдущими играми.

    • Like 1
    • Fry 2

  6. 2 часа назад, Tiranyss сказал:

    Уже была инфа о том, что команде просто понравился концепт "накаченной бабы", и они его использовали, объяснение уже по факту делали. По мне так, не очень убедительно. 

    Показать контент  

    Вторая половина это по сути игра за Джоэла из первой части, с крафтом ножей и брутальной рукопашкой. Контраст с первой половиной за Элли. Поэтому и баба-танк, чтобы правдоподобно было. 

    Hide  

  7. Прошёл. 180 часов. 

    Что тут говорить, геймплея сильно улучшили, новый дворец, антагонист и новые персонажи одни из лучших в игре, я не думал что Касуми мне так понравится, но она она реально сильный персонаж, и конфидант интересный.

    Ну и новый финал. Он намного более более честный и след в памяти оставляет сильнее, особенно на фоне "плохой" концовки он ещё сильнее выделяется. 

    Как говорит Jose - "Good Job" (c)

     


  8. Второй набор приехал) 

    'В комплект «Pyramid of Wrath Reward» входят:
    - Эксклюзивный набор тем и аватаров «Persona 5 Royal Yusuke Kitagawa»
    - Эксклюзивный набор тем и аватаров «Persona 5 Royal Makoto Nijima»
    - Эксклюзивный набор тем и аватаров «Persona 5 Royal Futaba Sakura»'

    • Like 1

  9. Пришел на почту код, вечером гляну как оно

    'В комплект «Castle of Lust Trophy Reward» входят:
    -Эксклюзивный набор тем и аватаров «Persona 5 Royal Protagonist»
    -Эксклюзивный набор тем и аватаров «The Persona 5 Royal Morgana»
    -Эксклюзивный набор тем и аватаров «Persona 5 Royal Ryuji Sakamoto»
    -Эксклюзивный набор тем и аватаров «Persona 5 Royal Ann Takamaki»


  10. Отменяю предзаказ нормала, беру ультимейт издание короче. Думаю на merciless проходить.


  11. Я вчера поставил 7/10, но сегодня думаю 8/10 более адекватная оценка. Всё же в основном это действительно хорошая адаптация:

    Что понравилось: Йеннифер, и написано годно и сыграно, Геральт - Кевилл крут - забацал что-то среднее между книжным и игровым Геральтом, больше в сторону игрового. Саундтрек, графика. Лютик - тоже охуенно получился, жаль что не показали рассказ Крупица Истины, но я уверен что оставили на второй сезон. Плотва.

    Что не понравилось - арка Геральта и Цири. Тут даже не близко по эмоциям как в книгах. Они даже не пытались, мне кажется тупо зассали. Но может в втором сезоне исправятся.

    Повторюсь, в целом я считаю справились. Некоторые моменты хочется пересматривать, что я в принципе и сделал)

×
×
  • Создать...