Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kelnik

Посетители
  • Публикаций

    3 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kelnik


  1. 54 минуты назад, leetSmithy сказал:

    @p1cador 

    Показать контент

    Не, вовсе не бомбит — ведь уже по трейлеру можно было догадаться, что тон у шоу будет по-беседковски легкомысленный. Мне другое непонятно: почему настроение сериала меняется по несколько раз за эпизод? Например, пролог первой серии вообще отличный — страшно, драматично, Гоггинс круто отыгрывает ужас. Потом вдруг — бац! — пошла комедия в духе "Взрыв из прошлого". Затем нападение рейдеров — и снова нагнетают саспенс и трагедию. Я бы предположил, что такие эмоциональные "качели" нужны для многослойного повествования, которое сильнее вовлекает зрителя. Но пока что этой многослойности как будто бы и нет.

    Hide

    Вы не понимаете сути пустоши, значит.

    Сериал хорош, самое неожиданное решение вот это:

    Показать контент  

    1200x

    Hide  
    Но в целом, вписывается.
    1 час назад, p1cador сказал:
    Показать контент

    А я поржал знатно. Ну и плюс - типтчный лыцарь, молодец против овец, а как до медведя дело дошло, так сразу пузо полегчало, а гульфик потяжелел. Мне вариант, что рыцарь может оказаться говнюком и трусом мозг не выворачивает неканоничностью.

    И бой Максимуса с Гулем мне плнравился. Сначала Макс хотел застрелить гуля, но из-за плохого обращения с оружием залажал и перешел врукопашную. Тут отхватывать стал Гуль, бо броню оружие не берет, и тогда он перешел на хитрость - то убегал, то на хрупкие мостки забирался. И когда Максимус сфейлил второй раз по причине неумения управлять броней - Гуль атаковал в уязвимое место и сумел, ну, как минимум свести всё к ничьей. Уязвимое место правда ппц странное, и эффект был странный.

    И да, местный постапок - лютая клоунада и цирк фриков. Мне лично немного кринжово, но пойдет. Если у кого-то от этого бомбит - лучше поберечь нервные клетки.

    Hide

    Насчёт фриков правда. Я слышал в какой-то игре якобы рейдеры одеваются будто бы они римляне, представляете.


  2. Ладно, я все равно скриншот сделал, спасибо, что не накрутил предов лишних, как некоторые.

    Но я все равно так считаю, это не шутка была.


  3. Все ругают управление Мако. Консольное даже хуже. чем ПКшное. Но мне вот в обеих версиях понравилось. На геймпаде даже удобнее.

    Да, мне тоже нравилось.

×
×
  • Создать...