Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rphoenix

Посетители
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rphoenix


  1. Подскажите, пожалуйста, стоит ли проходить третью часть, из-за DLC "Цитадель" ? Или это не существенно? Ещё, ходят слухи, что 4-я часть может выйи только в 2018. Это слухи или так на самом деле?


  2. Подскажите, пожалуйста, стоит ли проходить третью часть, из-за DLC "Цитадель" ? Или это не существенно? Ещё, ходят слухи, что 4-я часть может выйи только в 2018. Это слухи или так на самом деле?


  3. Все же логично с ТИ, даже при низкой боеготовности.

    Каталист открыто говорит, что "я создал жнецов" и "создание выходят из под власти создателя". Т.е. ему нужен тот, кто сможет ими управлять, а он, в свою очередь, будет управлять им. Он явно говорит, что они ему не подвластны и ему нужна замена. Далее, если у героя большая боеготовность - большая воля. Значит, он сможет управлять жнецами и тут он предлагает, что или ты будешь как было уже выше сказано одурманеным, как Сарен. Когда же у Шепа очень большая воля (боеготовность), то, вероятно, Каталист так сказать "зауважал" органиков, т.е. захотел получить то, что так помогло Шепу собрать всю галактику. И все же, когда маленькая боеготовность (воля): поскольку Каталист опасается, что Шеп не сможет управлять жнецами и, собсвенно, он тоже, то он предлагает их уничтожить от безысходности. И так как он их создал, то что ему мешает создать новых, подобно им?

    В итоге по сути в конце по-большому счету решается участь жнецов, то есть, это явно не конец. За всю игру предпосылке к одурманиванию куча: миссия с Легионом, когда ты на базе гетов, где он говорит, что мозг самостоятельно воссоздает недостающие фрагменты, а Цитадель стала походить на базу Коллекционеров. То некоторым слышны голоса на корабле (вспомним, о одурманивании Рахни). То Каталист втирает, о том, что человеко-робот - это вершина эволюции, хотя вершина революции это энергия (многие ученые склоняются к тому, что если Бог существует, то он существует в виде чистой энергии - смотрите википедию.). Призрак застрелился, как Сарен. Лицо у Шепа в концовках, кроме уничтожения превращается в Хаска. По психологии, когда Адерсон спорит с Призраком в цитадели в конце, они никогда не называют друг-друга по имени, более того, они все доказывают Шепу, т.е. как-будто они знают, что именно ему нужно принять какое-то решение. Да люди так не ведут при спорах. Хотя, может, раз писал финал другой человек, то поэтому они такие по характеру. Бесконечные патроны и ни одного врага (ну нет, серьезно, зачем им была нужна Цитадель, если там никого? Да и кто-то должен трупы юзать.) Да и почему жнецы не трогали Горн вообще? Перед тем, когда мы очнулись возле луча, сержант передал Хакету, что все умерли возле луча, но в то же время, через 10 минут Хакет !НАПРЯМУЮ! обращается к Шепарду. Откуда ему знать, что кто-то не умер, да и именно Шепард. Более того, он уверенно это говорит! Костюм сгорел, а связь осталась - круто. Перед лазером типо не могли сказать, что мы живы, а как только вошли - прям начали разглагольствовать. Лазер, который испепилял целые шатлы не убил человека - ну да, бывает. Бывает, если его нарочно не ослабили или у него была другая цель. Да и только в красной концовки Шеп "вздыхает", вероятно, в Лондоне.

    И да, предвещал такой дем, где изображена концовка "контроля" и надпись в низу: "я умер, не судите строго."

    • Like 2

  4. Здравствуйте.

    Может ли быть так, что в ME 3 (при этом импортировали из предыдущих частей сейв) был роман с 3?

    Например, в первой части с Лиарой, во-второй с Тали и Мирандой. Т.е. в 3 части можно выбрать с кем ты продолжишь роман (Миранда и Тали доступны, если только был роман во второй части.)

    Мы проходим игру, делаем один сейв на три человека.


  5. Текст песни «Битва с дураками (День гнева)»

    Сегодня самый лучший день,

    Пусть реют флаги над полками,

    Сегодня самый лучший день -

    Сегодня битва со Жнецами.

    Как много веков любой из нас

    От них терпел и боль и муки,

    Но вышло время - пробил час,

    И мы себе развяжем руки.

    Друзьям раздайте по ружью,

    Ведь храбрецы средь них найдутся.

    Друзьям раздайте по ружью,

    И они переведутся.

    Когда последний враг упал,

    Труба победу проиграла,

    Лишь в этот миг я осознал -

    Насколько нас осталось мало.

    ___________

    Машина времени - "Поворот"

    Мы себе давали слово

    "Перебьем жнеца любого!"

    Но, теперь мы одно.

    И уж если откровенно всех пугают перемены

    Но тут уж все равно

    Вот новый поворот и мотор ревет

    Что он нам несет пропасть или взлет

    Омут или брод и не разберешь

    Пока не повернешь

    Вот новый поворот и мотор ревет

    Что он нам несет пропасть или взлет

    Омут или брод и не разберешь

    Пока не повернешь

    И пугаться нет причины если вы еще мужчины

    Вы кое в чем сильны

    Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота

    Пусть добрым будет путь

    Вот новый поворот и мотор ревет

    Что он нам несет пропасть или взлет

    Омут или брод и не разберешь

    Пока не повернешь за поворот

    Новый поворот и мотор ревет

    Что он нам несет пропасть или взлет

    Омут или брод и не разберешь

    Пока не повернешь за поворот

    Новый поворот и мотор ревет

    Что он нам несет пропасть или взлет

    Омут или брод и не разберешь

    Пока не повернешь пока не повернешь

    • Like 4

  6. Я, конечно, вас сильно удивлю, но ни Стэн, ни Морриган, ни прочие сопартийцы DAO не пользовались бешеной популярностью до выхода игры. Тогда они были всего лишь парой скриншотов и кучкой общей информации. Зато после релиза... Тут будет точно так же. Ибо мы не знаем о персонажах ровным счётом ничего кроме крайне обобщённой информации. Так что советую морально готовиться к разрушению сложившихся у вас стереотипов, ведь после выхода игры мнения кардинальным образом изменятся.

    Раньше это было всё новое, а сейчас все этих новых сопартийцев будут сравнивать со старыми. Возможно, их некоторые будут считать как замена старых и их из-за этого любить не будут.


  7. Когда уже появится новая инфа об игре? Видос какой-нибудь заманчивый. =@

    2 видоса уже есть. Остальное - после Нового года скорее всего.


  8. http://www.ea.com/ru/news/ea-na-igromire2010

    А точнее - "Игра поступит в продажу весной 2010 года, текст и звуковое сопровождение полностью переведены на русский язык. Dragon Age II будет выпущена для PC, развлекательной системы PlayStation3 и платформы Xbox 360."

    Будет озвучка русская значит?


  9. Несколько вопросов:

    1. Это как отдельная компания или как отдельная местность для общей компании?

    2. Перевод от команды ожидается?


  10. На данный момент EA Russia сами не определились, в каком объеме будет сделан перевод Dragon Age 2. В службе поддержки ответили, что пока уровень локализации неизвестен. С одной стороны, остается вероятность полного перевода, с другой стороны странно, что для такого масштабного проекта до сих пор, всего за четыре месяца до релиза, не определено техзадание на локализацию.

    Но в любом случае, ждем и верим, что проект порадует нас не меньше первого DA. Пятерка авансом :)

    Так всё таки... вот что нашёл...


  11. Помню перед первой частью кто-то написал что Мори похожа на орангутана =D

    Ну это было на самом первом трейлере, не на движке игры.

    А тут уже на движке игры, т.е. какая она будет в игре.

×
×
  • Создать...