Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

amercafe

Команда сайта
  • Публикаций

    4 680
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    52

amercafe стал победителем дня 24 февраля 2017

amercafe имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 060 Легендарная личность

Информация о amercafe

  • Звание
    Meh
  • День рождения 28.05.1995

Контакты

  • Skype
    amercafe

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

41 242 просмотра профиля
  1. Это шок. Соболезную родителям и близким Игоря. Я давно с ним не общалась, но запомнила его добрым и отзывчивым человеком. Также он был активным форумчанином и был одним из создателей мафии классик. С нее началась моя "жизнь" на форуме, на ней и в дальнейшем я познакомилась с отличными людьми и с кем-то дружу до сих пор. Наверное я была бы совсем другим человеком если бы не его вклад здесь. Огромное ему спасибо, очень жаль, что не сказала ему это лично.
  2. Оффтопик. А ты на Ютуб не планируешь возвращаться?
  3. amercafe

    www.BioWare.Ru — 15 лет

    С юбилеем! Решила заскочить на огонёк. На этом сайте я познакомилась с отличными людьми, хорошо проводила время в форумных играх, получила опыт админства и новостника. Спасибо!
  4. amercafe

    BRC Stream

    Логинам перенес на 20:00. Просит прощения.
  5. amercafe

    www.BioWare.ru — 13 лет!

    Лучшие, ребят. Только процветания вам. Желаю выйти уже за рамки Биоваров и стать самым крупным РПГ-новостным порталом!
  6. Хз, куда еще кидать
  7. amercafe

    BRC Video Games Awards 2017

    С прошедшим НГ, короч. В следующем году постараемся немного поменять стиль итогов.
  8. Пусички, с новым годом! С этого раздела началась моя жизнь на бирке, здесь я познакомилась с кучей офигенных людей, начиная от старожилов и заканчивая новенькими ребятами, которые растут на глазах и это прям ми-ми-ми. Вы навсегда в моем сердечке <3 Годных игр вам, умного города и тупых мафов, бгг. И я до сих пор надеюсь на сходку.
  9. amercafe

    Save in Memory Slot #7

    Я тебя обожаю. Ты даже не спрашивал! Мой маленький отзыв: Prey // Атмосферная научная фантастика. Космос, мистика, акейн, дизайн, исследование - всё, что я люблю. Мне понравилась вся игра от начала до конца, я исследовала каждую тропинку, пробовала разные стили игры, читала всё подряд и мне не было скучно, только летать по трубам. Я очень хочу продолжение и обязательно вернусь в эту игру. Hellblade: Senua's Sacrifice // Игра безумно цепляет, превосходная работа со звуком, дизайном и персонажем игры. Я рада, что она линейная, потому что я не могла бы находиться там долго. Играть обязательно в наушниках: как-то раз я играла и дома никого не было, я погрузилась в атмосферу, а потом внезапно домой пришли "гости", у которых были ключи - я никогда не откладывала столько кирпичей. Актриса отыграла супер, я не помню, чтобы был кто-то лучше. А геймплей простенький, ну и ладно. Little Nightmares // Милая игра, напомнила INSIDE. Опять же мистическая атмосфера, ничегонепонятно. Вообще, с каждым годом годных платформеров становится всё больше, я рада такой популярности, потому что раз или два в год поиграть надо. Просто надо. PUBG // Даа, я иногда говноед. Но мне просто нравится смотреть как кто-то в это играет, болеть и сопереживать, помогать и направлять. В общем, пока лучшая многопользовательская игра в этом году. Сама пробовала играть - не очень понравилось, смотреть лучше) Enderal // Вообще, это глобальный мод на Скайрим, который вышел в середине прошлого года, но кому какое дело? Но по сути это другая игра. Я узнала о ней давно, потом забыла, а потом слышала отзывы от Грей, да и перевод вышел, играю недавно в общем. Она просто взяла необходимое от Скайрима (большой мир для исследования), придумали свои навыки, неплохих персонажей, добавили психологическую историю и нате. А еще там шикарный саундтрек. Можете просто так послушать. Я не буду, потому что мне захочется в нее поиграть и Логи меня убьет, если я не сделаю картинки к вга. Переоцененная фигня года: Horizon: Zero Dawn // Вообще ни о чём. Идея хорошая, реализация - отнюдь. Мир пустой, квесты скучные, персонажи скучные, лица такие же безжизненные как и в MEA. Да, красивая с определенным углом, но, нет. Нет и нет.
  10. По тех. причинам покидаю игру. Желаю, чтобы город не был тупым! ПС. Я мирная.
  11. Ну нормуль, давай Тин попробуем
  12. У тебя вообще какой-то дед-педофил
×
×
  • Создать...