Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mil'es

Посетители
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mil'es


  1. В 15.08.2021 в 17:37, p1cador сказал:
    • Локальных сохранений нет, они все на серверах, так что перетащить куда-то своего персонажа или пошаманить в духе "Я Hell на Хардкоре прошел! Сейвы не пересохранял, честно-пречестно!" уже не выйдет.
    • Играть можно только в сети. Не интернетов - идите нафиг.
    • Даже одиночная игра - это по сути сетевая игра с сгенерированным именем и паролем, для одного человека. Поэтому для каждой новой сессии карта генерируется заново. В оригинале она генерировалась заново только после смены уровня сложности, а между сессиями хранилась в файле сохранений.

    Это все обещали добавить на релизе, сейчас же это бета мультиплеера, о чем пишется внизу экрана. Сделано скорее всего для защиты от пиратов. 

    • Like 1

  2. Не очень нравится то, что Элли превратилась в какую-то злую бой-бабу. Понятно что жизнь такая вынуждает, но это как-то скучновато и банально, хотелось бы, что бы в ней что-то женственное сохранилось, милое, доброе, веселое и немного наивное. 

    • Like 1

  3. 4 минуты назад, altea сказал:

    Я бы сказала, что оптимально пк и геймпад. С графикой на консолях у демки не очень, например . Насколько получилось оптимизировать релиз мы пока не знаем, но там вроде разработчики писали что уже лучше

    Сегодня попробую обе демки и тогда определюсь. 


  4. 7 минут назад, Surgikoff сказал:

    на пк графоний будет получше , кмк, а играть на геймпаде и на пк можно, сам с хбоксоне геймпаде рублюсь

    Удобство мне важнее графики, да и не такой мощный у меня пк, что бы разница была сильно заметна. 

    9 минут назад, Surgikoff сказал:

    А еще на пк полюбой дешевле, на сдачу можно как раз геймпад добрать,

    Ровно 10€ разница. Для меня не принципиально совсем. 

     


  5. 2 минуты назад, ARM сказал:

    Если отталкиваться от удобства управления, то оно явно больше заточено под консоли. Как интерфейс, так и непосредственно управление джавелином. 

    Это самое главное для меня, что бы управление было максимально комфортным. 

    Данке


  6. 1 минуту назад, VlReaderr сказал:

    Этого я не знаю :smile: Подозреваю, что просто из любой убитой козы с некоторой вероятностью выпадает глаз.

    А я слышал что козу убивать необязательно, если это конечно этот квест имелся ввиду.


  7. 1 час назад, VlReaderr сказал:

    В Uplay есть ачивка на извлечение глаза Циклопа. Обратно.

    Надо ту козу бегать искать и копаться в ее жопе или искать ее какахи?


  8. 8 часов назад, cure сказал:

    Субтитры опять на отвали делали. Куча ошибок, опечаток, неправильно переведённых или вовсе не переведённых кусков речи.

    Опять, видимо, доверили перевод голодным студентам без контекста и нормальной проверки редактором и корректором.

    Озвучка еще хуже. 


  9. 1 минуту назад, cure сказал:

    При прыжках, ранениях и грустных или восторженных эмоциях

    А, я думал какие-то особые вздохи и ахи, которые я пропустил) 


  10. 2 часа назад, XAM сказал:

    Однако, предыдущая часть мне понравилась всё же больше, подозреваю, из-за Сибири, бабы Яги и т.п. - родные просторы и байки так сказать.

    Сибирь похожая больше на Гималаи такая родная)) А Баба Яга да забавно было, надеюсь в этой части тоже что-то подвезут интересное и колоритное. 

    2 часа назад, XAM сказал:

    Геймплей в плане исследований всё так же хорош - не оторваться, думаешь "ща, последнюю реликвию достану, и на перерыв", но после ещё за одной, и ещё.. и так пока всю локацию не обнесёшь )

    Да это самая сильная сторона этой игры, мне даже смешно вспоминать исследования тех же гробниц из предыдущей части. Наконец-то нам дали Tomb Raider таким каким он должен быть, а не неуклюжую попытку повторить Uncharted.

     


  11. 1 минуту назад, VlReaderr сказал:

    Дошёл на Ютубе до Пайтити. Деревня на сто человек с диктатурой, подпольем, предателем, переодеванием белой женщины в местную одежду для незаметности? Они серьёзно?

     

    Это же аборигены, что у них мегаполис должен быть на 10 млн? 


  12. Эта часть пока нравится мне больше предыдущих двух, лучше стало все, особенно графика и атмосфера близкая к оригиналу из 90-х, только стрельба из огнестрела осталась такой же пластмассовой как в 2013 и Rise, но к счастью ее тут меньше теперь, поэтому это незначительный минус игры. 


  13. 24 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

    Там меньше 60 фпс в 1080p на 2080Ti с трассировкой. В 4K и 30фпс не будет.

    Ну значит эта трассировка безумно много жрет. Вообще все эти финтифлюшки от зеленых всегда так, в третьем Ведьмаке в HairWorks также садили фпс на топовых картах.


  14. В 10.09.2018 в 15:28, DedushkaZedd сказал:

    Может быть. Но сам факт наличия таких кадров меня немного смущает. Эти же ролики продавать в общем-то должны. А если еще вспомнить тот наброс на RTX, где Ларка на топ железе и супер-пупер видяхе в 30-40 фпс идет...ну в общем боязно, ибо не шикуем особо. С другой стороны вроде как честно, что может даже и к лучшему, хоть без неприятных сюрпризов)

    30-40 фпс то в 4К и при использование новой разрекламированной технологии с трассировкой лучей от NVIDIA. Короче 99% игроков все равно не будут все это использовать. В соц.сетях пишут что игра идет даже на GTX750ti, на средних и низких правда, но с нормальной частотой кадров, а уж на более современных и мощных карточках должно все быть в шоколаде. 

    • Like 1

  15. 1 час назад, Xрустиk сказал:

    Для меня главное, чтобы все новости о Цири и иже с ними были фейками, набрали бы хотя бы людей той же расы, что и в книге, а там посмотрим

    Увы но это не фейк, я сам не верил пока не зашел на один из официальных сайтов и не прочитал, что действительно такую актрису ищут для роли Цири. Но есть надежда, что негодование поклонников заставить продюсеров сериала изменить свое мнение на счет данной роли. Не хочется что из Ведьмака вышло очередное "Падение Трои" с черным Ахиллесом и такими же греческими богами. Тот сериал кстати с треском провалился, должен же быть урок для Нетфликс.

    • Like 1

  16. 4 часа назад, DedushkaZedd сказал:

    Это кстати не первый такой момент где визуально ощущение что фпс меньше 30 падает в оф роликах. Опять из-за волос несчастных поди.

     

    00:12-00:20 на крупных планах Лары.

    Hide

    Визуально можно заметить только если падает ниже 24 кадров, а так для глаз что 30, что 60. Но тут дело может быть еще в самой записи и ее сжатие, на ютубе частенько фпс выходит ниже чем реально в игре.


  17. 1 час назад, Kievanson сказал:

    У Проджектов не было крупных просеров, они уважительно относятся к своим игрокам (отсутствие мелких платных DLC, DRM, и прочей так популярной сейчас лабуды), каждая их игра превосходит предыдущую, качественные DLC, разумные цены за свой продукт. Не вижу причин, почему людям не любить такую студию.

    Если Сайберпанк сохранит эти тенденции, то тогда реально можно будет их объявить святыми на Земле без шуток. Сегодня просто нет других качественных ААА игр настолько же доступным и лояльным к игрокам (и их кошелькам).


  18. 1 час назад, Marion сказал:

    А я искренне надеюсь, что у Bioware ничего не получится с Anthem. Я не хочу, чтобы их успех снова кормил пузатых ЕА, и не хочу, чтобы талантливые разработчики работали с ошейником ЕА на шее.

    ЕА должны умереть. Bioware должны умереть. И только тогда из этого сможет родиться новая компания, которая уже точно не пойдет ни под какую кабалу.

    Так ЕА наоборот дают новую жизнь компаниям вроде Bioware. Суть в том что небольшие компании даже выпуская хорошие игры не могут выйти в прибыль, поэтому полно примеров когда такие компании сделали одну-две игры и исчезли. У Bioware перспективы были хреновые тоже, пока их не взяла под крылышко ЕА. ИР с этим ничего не поделаешь, для выживания нужны большие деньги, разработка игр и продвижение ны рынок стоит больших денег, а такие деньги есть только у крупных корпораций-издателей вроде ЕА, Юбисофт, Сквер Эникс, Близард-Активижн и т.д.

×
×
  • Создать...