Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LaraLara

Посетители
  • Публикаций

    3 925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные LaraLara


  1. 1 час назад, Deathstrike сказал:
    Тот самый геймплей СПОЙЛЕР

    Рекомендация звук выключить ибо возможны кровоизлияния.

    З.Ы. на самом деле ничего там такого нет в этом видео.

    По ссылке теперь и самого видео нет.
    Если бы кто прислал копию, были бы миллиарды благодарностей.


  2. 5 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

    Во имя Господа нашего Ктулху и всех его культистов заклинаю, никогда больше не ставьте словосочетания "Красный Циник" и "Хороший обзор" в одно предложение.

    Никогда.

    Мало того, что он несет конченый бред, так еще и самодовольный гнусавый бубнеж этого аутиста физически больно слушать.

    Значит, хорошие аргументированные обзоры, надо смотреть.

    • Haha 3
    • Sosoon 1

  3. В 16.11.2019 в 12:34, Free from fear сказал:

    Конено. Ведь в последние годы не было наркоманского сюрреалистичного Легиона, приземлённой криминальной драмы Сорвиголовы, анимешной безумной Академии Амбреллы, пародийных трешовых Пацанов и др.

    Особенно приземленным Сорвиголова был,, когда показывал бессмертных ниндзя и слепого адвоката, прыгающего по крышам.

    Все они были супергеройской жвачкой, притворяющейся другими жанрами.  А тут - наоборот - драма, прикидывающаяся супергеройской жвачкой.

    • Like 3

  4.  
     
     
     
    Только что, LoginamNet сказал:

    Никто в общем то сейчас и не требовал от них катсцен высшего уровня, но давать продвинутый редактор и не давать адекватное время на показ персонажа странно, как по мне. 

    Судя по 15 (ну, 6) минутам нового демо, продвинутый редактор тоже вырезали для пущего иммерсива. Сейчас там пресеты и меньше опций кастомизации, чем в Андромеде.


  5. 32 минуты назад, Holden сказал:

    Самое забавное, что Момот, по сути, очень точно описал прошлогоднюю демку. 95% диалогов идут FPP и чуть-чуть со стороны.

    А имел он ввиду только сцены а-ля "смотри на себя искусственным глазом в кабинете риппердока". Они-то и останутся.


  6. 12 часов назад, sham сказал:

    Послушать некоторых, так и срежессированные катсцены нинужны, и выбор пола нинужен, и вид от третьего лица нинужен, и рпг тоже нинужно, в официальном твиттере то игра обозначена уже как action-adventure story с авторепликами. В Greedfall, несмотря а скромный бюджет, разработчики сделали вид от третьего лица, а швитые реды не могут, им иммерсив важнее! Очень трогательно.

    Спасибо, унесите.

    На реддите чудесное запостили:

    Для иммерсива еще надо убрать озвучку персонажа. И варианты ответов в диалогах заменить на три эмодзи - веселую, грустную и какашку: представляйте себя и свои слова вместо срежиссированных реплик. И руки-ноги сделать невидимыми, чтобы от первого лица парить в воздухе и представлять свои конечности. И одежду убрать, заменив ставящимися в слоты инвентаря заглушками с характеристиками, чтоб свою одежду иммерсивно представлять.

     

     

     

    • Like 1

  7. 1 час назад, drakonid999 сказал:

    Не ну я понимаю тру факапы типо брони нильфов или прости господи каста вильгефорца, но тут обычная промка, вполне нормально выглядящая. А аналитика прям понеслась. 

    ты говоришь так. словно нердам нужен серьехный повод поныть.


  8. 7 часов назад, Eres сказал:

    image.jpeg.0a052018fe1a4575cc7a0f6e010ac3ef.jpeg

    видать злые американцы развалили совок, чтобы так хорошо всем не жилось. И они же взорвали ЧАЭС

    Странно, женщина здесь я, а бабский аргумент "придумай абсурдное утверждение и спорь с ним" у тебя)

    У меня-то в основе мнения всего лишь задокументированные факты реальной аварии на ЧАЭС и истории ее ликвидации, полностью обратные показанному в сериале. Безотносительно СССР и американцев, которых вспоминаешь только ты, в сериале все наоборот по отношению к реальным событиям. Как вели себя шахтеры, что стало с водолазами, как и что говорили и делали люди типа Легасова, кем был министр, и как работали в экстренной ситуации чиновники. Да вплоть до расхваленного внимания к деталям. В 86 водку было не достать, а совковые чиновники демонстративно не пили в связи с антиалкогольной политикой Горбачева (многочисленные свидетельства дикого дефицита алкоголя можно найти в сотнях источников на любом языке), а в сериале хлебают водку такими дозами. что через час хронометража должны умереть от цирроза. В Припяти облезлые стены и разруха, а в жизни там еще краска просохнуть не успела, город по сути возник в конце 70-х и чисто физически не успел обветшать. 

    И если снимать "правдиво" по-настоящему, а не как в сериале, то не получится надрывной драмы про "несчастная страна, несчастный народ" с серо-стальной атмосферой безысходности. В самом деле, кому интересно посмотреть о том, как повесился медленно умирающий от лучевой болезни и затравленный карьеристами от науки Легасов, чтобы не быть обузой семье, пока в буквальном смысле разваливается на части. Надо придумать, что его злая СИСТЕМА довела, скрывая страшную правду из головы сценариста. Зачем создавать глубоких ярких персонажей ,если можно все свалить на закадровую СИСТЕМУ, как недототалитаризм в "Голодных играх". Обожаю, когда лень творца считают достоинством, а в ответ на критику недобросовестности кричат "Но ведь Совок же, это ПРАВДА!!!"

    Но верующим это не мешает ВЕРИТЬ и сыпать эмоциональными выспренными фразочками. На верующих эмоционалов сериал и рассчитан, и сделан хорошо. Пипл хавает. Ты вот пытаешься впарить мне розовые очки, а у самого на носу серо--черные, потому что нынешние дети любят ангст, чтоб завыть, забиться, захрипеть. И никакой политики)

    • Like 7
    • Thanks 1

  9.  
     
     
    В 26.06.2019 в 17:01, Шмель сказал:

    Правду может и не найду, но само отношение в СССР к трагедии, его публичная оценка и официальная позиция союза там есть.

    Да, но чтобы ее увидеть, надо посмотреть сериал и запомнить, что в жизни было все наоборот)

    • Thanks 1

  10. 9 часов назад, Kievanson сказал:

    Спасибо. Получается Джонни движет не бунт против всех корпораций а именно вендетта Арасаки?

    Нет, он именно бунтарь против самой системы, Арасака просто добавила к этому личную вендетту.

    • Like 1

  11. Я как знала, что люди на основе фантазий типа "дословное переложение настолки во всех редакциях сразу с полным иммерсив-симом и киданием зиги с проклятиями лично Аните Саркисян" начнут ныть.


  12. Только что, Лелька сказал:

    Ретроградство. х3 Много сил ради не пойми чего. 

    То есть, если кому то хочется, то я понимаю, а вот смысла вижу мало. х3

    Смысл в том. что это круто x3

    • Thanks 1

  13.  
     
     
    Только что, Лелька сказал:

    Да и катаны туда же. Пока добежишь с этой катаной, из тебя сделают мясное решето. х3

    В мире Кибера можно сделать билд киберниндзи, отбивающего пули катаной x3


  14. 38 минут назад, Талия сказал:

    Ой, сразу понятно, что я на форуме биовар

    взрослые люди обсуждают кого можно «ЗАРОМАНСИТЬ»

     

    Без горячего hate sex Ви и Мередит Стаут из прошлогодней демки отменяю предзаказ.

    • Like 1
    • Horror 1
    • Shep 1

  15. 2 часа назад, Шмель сказал:
    7.57; 15.50 - про вертолеты не у нас.  10.04 - посвящается ряду форумчан, риторика на мой взгляд похожа ).
     
    Hide
     
    Hide

    А надо было сбросить с вертолетов шахтеров!

    • Elhant 1

  16. Так сняли-то про себя. Это у них министр угольный - прилизанный хорек, не державший в руках кирки, у нас-то был человек от сохи, 15 лет в шахте проработавший. Это у них традиция сбрасывать с вертолета, пошедшая еще с Вьетнама. Это у них заметали под ковер ядерные инциденты и вообще не ликвидировали аварии, пока у нас государство как крупно обгадилось, так и эффективно решило проблему. Это у них солдатики с атолла Бикини умирали от лучевой болезни после приказа без защиты лазить по месту ядерного взрыва, пока у нас решали проблемы чернобыльцев.

    Так что да, каждый видит свое - в том числе и сценарист смотрит на Чернобыль, а видит США. Кинг-то прав.

    • Like 10

  17. 3 часа назад, Mustard Seed сказал:

    Я правильно понимаю, что Джонни Силверхенд будет присутствовать, как бы это сказать, не во плоти? Судя по трейлеру, это чувак из дополненной реальности, может, личность, целиком перенесшая себя в виртуальное пространство, некий AI... Видно, как изображение рябит именно на Джонни, когда V приходит в себя. Классический твист с произошедшими с героем безобразиями, пока он находился в отключке...

    Скорее всего, Сильверхэнд заключен в чипе, который Ви с Джеки и воровали на миссии перед началом трейлера. Чип-то так и остался в порте у Ви после драки.

    • Like 2

  18. Цитата

    Про министра Щадова уже не раз высказывались. Его весь Кузбасс уважал. Человек был на месте аварии, руководил подземными работами и получил дозу радиации, которая впоследствии сделала его инвалидом 2-й группы.

    Этак ты еще дойдешь до того, что сценаристам не хотелось коммунистов положительно показывать.

    • Like 3
×
×
  • Создать...