Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Longcat

Посетители
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Longcat


  1. Новый клип просто отпад! Я до сих пор в экстазе!

    Шарон тут на Лизу Кадди похожа.А сам клип более-менее,неплох, но и не особо хорош.

    • Like 1

  2. щит сдержит

    Да неужели?Это в МЕ3 щитоносцы лишь пошатываются,а ИРЛ граната разорвавшаяся близ щита в лучшем случае летать тебя отправит

    таким образом жнецы показывают равенство каждого народа...

    Таким образом Жнецы показывают лень Биоварей

    • Like 1

  3. Вайн опять...

    Просили поиграть за фантом? Получите! Просили класс вроде Кай Лена? Получите! Просили классы с действительно уникальными способностями? Получите!

    И потом не нужно говорить, что Bioware не прислушивается к фанатам.

    У них какая-то извращенная фантазия просто


  4. для того, чтобы не убило и есть щит у них... если граната взорвется рядом, то естественно разорвет все, но чтобы пнуть куда подальше и отойти сил и времени хватит... это без щита бы пришлось убегать под текстуры аж, чтобы граната не задела, а с щитом ничего не страшно... а если взять и во вторую руку щит и на спину прилепить щит, то будет вообще зашибись...

    А взрывная волна?


  5. Это вы на них съехали пытаясь убедить что щиты бесполезны на их примере. Как показал диалог совершенно неубедительно.

    http://www.bioware.ru/forum/topic/25956/page__view__findpost__p__1399020

    Это же ваш пост.Вы первый начали постить про стражей Цербера

    давай рассудим по реальности... если щитоносцу под ноги кинуть гранату, то он может приподнять щит и пнуть гранату обратно или в сторону, если сбоку от него, то так же... а если за спину... да даже чтобы упала рядом нужно точно рассчитать траекторию полета гранаты, это в игре персонажи кинули легким усилием руки гранату и эта граната всегда летит в разные места...

    В реальности ты вряд ли отопнешь гранату далеко.И в лучшем случае тебя откинет взрывной волной


  6. А кому бруты и баньши не могут доставить неприятности? :) . Каннибалы я думаю будут курить со своими пукалками против этого щита.

    Я что то не пойму, в чем конкретно ваша мысль заключается? :) . Я вам описал что щит не бесполезен, прикрыть товарища, закрыть проход и так далее. В мне пытаетесь доказать обратное, но почему то все время переключаетесь с темы на тему. То граната полезнее, то щитоносцы у цербера мясо, то оказывается голографический щит против баньши не поможет. Я понимаю что ДЛЦ еще не вышло, но вы уже критикуете нового персонажа и называете его способность бесполезной.

    У каннибалов есть гранаты,которые они могут кинуть под ноги щитоносцу.Я пытаюсь доказать ,что щитоносцы выглядят в игре глупо , а щитоносцы с голографическим щитом-особенно


  7. Откажись от бронебойной модификации и попробуй. Особенно в рукопашную почувствую себя хаском так сказать. Что же касается брутов и баньши то они доставлют неприятности любому классу независимо от того есть у него щит или нет.

    Зачем отказываться от адекватной модификации,позволяющей легко убивать добрую половину противников типа тех же Брутов?А щитоносцы легко убиваются в окошко щита.А что касается хасков ,то они легко набегут сзади и щитоносцу пипец.


  8. Ну их функция это роль мяса, пока мстители наводят на тебя свои прицелы. Если нет снайпера с бб или адепта с поводком/сингулярностью быстро их не убить.

    Гранаты позволяют легко их убивать.Выстрел из вдовы или Богомола тоже (там же есть окошко и бб не нужны).Притяжение тоже работает неплохо.


  9. Во первых, сейчас речь идет о нашем новом голографическом щите, в нем нет окошка и против нас никто не применяет биотику. Во вторых, если даже стражи цербера с их железными щитами доставляют неудобство, я могу представить какого шороха можно навести с голографическим щитом, который можно достать, убрать в любой момент.

    Каннибалы,Бруты и Баньши могут доставить щитоносцу неприятности.Что же касается стражей Цербера,я не видел более легкоубиваемого и бесполезного противника


  10. Дорогой Длинокот, если вам не нравится вселенная МЕ, идите отсюда подальше во вселенную DA, может там вам понравится... а тут люди, которые довольны и понимают все, а не спрашивают в каждом своем сообщении "зачем щиты!? АЪАЪАЪАЪА! ФООО ТУЧАНКААА!" Коли хотите потроллить и развести бардак, то не следует этого делать... а Паладины форевер... и кто там писал про Штурмовиков? Штурмовики за которых играем мы и Штурмовики Цербера -- разные вещи... штурмовки цербера ведет штурм, атакует, нападет, они основная мощь ПРизрака, а Штурмовики за которых мы играем это биотики, которые используют стремительные атаки для разбиения строя врага... Штурмовика цербера надо сравнивать с Солдатом...

    Дорогой zx-13.Человек,писавший про штурмовиков, сравнивал штурмовиков Цербера, которые были в последнем DLC ,а не про тех,про которых вы подумали.Вселенная МЕ3 мне нравится,мне не нравится,что делают BioWare с ней


  11. Да, а прикрыть человека разряжающего точку тоже гранатой можно? Или стать в проходе и спользовать щит как укрытие для снайпера, который перезаряжает ЧВ за вашей спиной. Или можно наглухо перекрыть один из путей подхода к вашей позиции при загрузке данных. Побольше фантазии и поменьше негатива ;)

    А где-то уже писал про гранаты ,биотику и меткую стрельбу в окошко.


  12. То есть вы упорно проигнорировали кусок моего сообщения про выкуривание врагов с их позиций? :)

    Ок.выкурить можно гораздо проще метнув гранату,а не тратя драгоценного солдата (и не одного)

    а сам уни-гель, которым можно и починить что угодно и взломать что угодно, не песня?

    многим стражи цербера доставляют немало трудностей в игре, особенно если пара-тройка стражей их зажала в угол)

    Уни-гель-песня еще та.А что касается стражей Цербера....Про гранаты,биотику ,стрельбу через окошки щитов в голову щитоносцам и грамотное маневрирование на поле боя забывают,видимо,все.


  13. И каким образом это аргумент? Причем здесь полицейские функции. Функция щита, оттеснить сопротивление, оставив при этом его носителя живым и невредимым.

    При том,что в бою щит бесполезен

    В тех миссиях где они устраивают диверсии стражей либо не воообще либо их колличество сведено к минимуму.

    Если рассматривать не игру а вообще ситуацию щитов и хасков то и тут вы нефига не правы. Несколько человек со щитами например в узком коридопе вполне могут держать и сотню хасков пока кто тоза их спинами занимается отсрелом или метанием гранат.

    Про сотню вы загнули.В узком коридоре щитоносцев задавят массой .Плюс хаски хорошо лазают по стенам,и не факт,что их успеют застрелить те ,кто занимается отстрелом.Ну и первый же каннибал ,метнувший гранату-и прощай щитоносцы.


  14. Помоему чисто спецназ. К тому же пройдите игру еще раз и посмотрите что стражи появляются не всегда и не везде.

    Уни-щит это вообще песня. Его в любой момент можно убрать он легкий и компактный. Думаю предложи такое нашей армии с руками бы оторвали. Судя по тому что в игре он до этого был только у серого посредника эта штука очень дорогая.

    Церберовцы скорее действуют как диверсионное или штурмовое подразделение.Щиты логично использовать только во втором случае и только если противник не обладает солидной численностью и солидной же огневой мощью .Иначе щитоносцы превращаются в неплохие мишени для гранат.Единственное место в игре,где их появление логично - Гелликс,ибо у ученых не было ни солдат, ни серьезного вооружения (хотя можно было справиться и без щитов,так как целью Цербера была ликвидация ученых,а не их захват) .

    Уни-щит это вообще песня.Против толпы хасков он бесполезен,против других противников-тоже.

    в полиции используются щиты - присмотрись внимательно на видео, где разгоняют демонстрации всякие. Выглядит щит в такой ситуации вполне нормально. Кстати, в играх уни-щит тоже уже был - игра "Трон".

    Цербер в игре не разгоняет беспорядки


  15. Вам не приходило в голову что они активно используются полицией и спецназом. Причем не только для разгона демонстраций но и для штурма зданий.

    Вообще-то приходило.Но Церберовцы в МЕ3 выполняют не полицейские функции.


  16. Стражи цербера носят щиты. Унищит был у серого посредника. Где у вас произощел разрыв шаблона если вы считаете их неприемлимыми теперь?

    Уни-щит СП уже тогда показался мне идиотским.У стражей Цербера обычные щиты (и эти стражи кстати, тоже смотрятся на поле боя идиотски).Вам не приходило в голову задаться вопросом,почему пуленепробиваемые щиты (а изготовить уже сегодня таковые особой сложности нет) не используются в армии?


  17. Я тоже могу споросить, а что тебе это так не нравится? Лично я не могу найти причин, по которым они должны не нравится. Не сочтите за оскорбление =)

    Пивовары издеваются над собственной вселенной.Я еще пойму перебежчиков из Цербера и ворча.Они вписываются во вселенную МЕ.Но паладины со щитами?Это уже, извините меня,ни в какие ворота не лезет.К фантомам(и Каю Ленгу) та же претензия.Какие-то дурацкие катаны, пушка из ладони и т.п.

    • Like 1

  18. Ответил. Банальностью на банальность. Что вы еще ждали? Менее сдержаные вон на личности переходят.

    Просто поясните причины, по которым Вам так нравятся эти лолодины и ко.Лично я не могу найти причин, по которым они могут нравится.И да,не сочтите это за оскорбление =)


  19. Вы бы тоже обьяснили на основании чего у вас зародилась столь красочная метафора?

    Просто первое,что пришло в голову.А вы таки не ответили

    Это вопрос из серии "пукнуть мозгом". Люди! Кто нибудь объясните мне, почему многим так нравятся маслины??? Хотя чего еще ждать от авы с собакой в очках и кошачего никнейма))) И у кого тут проблемы с наркотиками? ))))

    Вах,переход на личности,как умно.

    Ну а чё тогда альянс своим войскам чипы чнецов не вставит, не пропадать же добру. Про дисбаланс я имел ввиду, что после появления новых 6 людских классов (даже по навыком видно, что они лучше чем у прежних) старые будут уже хуже. Сравните штурмовика цербера и штурмовика людей, церберовский намного лучше обычного, отсюда можно сделать вывод что и эти будут лучше.

    П.С. Интересно,а в следуюшем дополнении появятся инквизиторы и охотники на жнецов ?))

    Вархаммер?


  20. Фуууууу блин,фу нафиг.Какие блин лолодины?Это вов штоле?Там что , Кейси упоролся на радостях от того,что ЕС приняли более-менне тепло?Это же маразм.Маразм.

    • Like 2
×
×
  • Создать...