-
Публикаций
1 274 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Одно обновление статуса
Смотреть все обновления от Sherrigan
-
Ха-ха, смешно до посинения. Мой статус про "сокровенные тайны" тоже является спойлером, если следовать логике. Кстати, а где в правилах форума пункт о наказании за спойлеры? Мне действительно интересно.
- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
1.14. Обсуждение решений Модератора с большой буквы в любой теме, кроме специализированной темы "Жалобы", запрещено.
О как. Да здравствует инквизиция. Ладно-ладно, молчу-молчу.
А вапще, конкретизация в данном плане бы не помешала.
Лимб, Double Radiosources Associated with Galactic Nuclei.) Но за таки слова тебя могут распять!1 абаномпригрозилхаархус.
Пойду попью чайку, а то мое изливание желчи может принести мне еще больше боли и страданий.
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #