Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dailen

Посетители
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dailen


  1. Обязательно должно быть об отношениях, просто не очень хочется писать о том какой варрик веселый или о "цундерости" кассандры или как делил я ложе с быком железным? 

    Я имел ввиду сгодится ли если стих будет о инквизиторе и его предназначении в героическом стиле где не будут фигурировать имена и будет минимум от вселенной тедаса?


  2. А какой собственно намечается альбом?

    "В мае 2011 коллектив заявил о намерениях выпустить новый альбом в 2012 году, отметив, что Беллами уже демонстрировал Ховарду и Уолстенхолму первые идеи песен.[10] В интервью для радио BBC Radio 1 бас-гитарист сообщил, что группа собирается начать запись нового альбома в сентябре 2011-го.[11] Также они утверждают, что новый альбом будет не похож на предыдущие пять, «это будет что-то новенькое»."

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Muse


  3. Очень люблю их творчество и с удовольствием слушаю их музыку, с большой надеждой жду их нового альбома :give_heart:


  4. Если вам не нравится вы и не смотрите, ну ладно испортили впечатление всё, забудьте про это аниме, просто меня раздражает что тут большинство пишет что "фууу стрем куда катится DA и т.п, я забуду про Dragon age" но ведь вы 100% будете смотреть Аниме играть в новые игры вселенной Dragon Age, а потом говорить "ну ниче так то"

    • Like 1

  5. Ассасин крут но теперь думаю кто?! МАРОДЁР ИЛИ АССАСИН?!! Вот если Мародер будет такой громила с двумя мечами без всякой коварной хитроумной боевки и тактики боя просто тупо рубящий бугай в капюшоне с двумя мечами то я приду к ассасину, ибо ассасин крут! Просто Мародер меньше пользуется форсепауэр хотелось бы там стелса контроля сапа и т.п хотя биовцы сказали что у мародера будет короткий инвиз. Не могу провести грань между вов и свтор т.к совсем разные вещи Ассасина не назвать рогой а мародера фури варом или фдк.

    Хотя опять же вспоминая описание мародера это качёк который со всей ярости долбит по врагам превращая боль в силу (намёк на ресурсы аля вар вов или дк) И если уж всё воспоминать то давайте вернемся точнее переместимся к дарту бэйну, он учился в академии коррибана (там деление такое что на коррибане учатся лучшие из лучших во владении силой тому кто не читал что бы быть понятней то там учат ситхов чародеев и т.п) А вот была другая где учат мародеров конкретно и там было сказано что это тупо войны со световым мечом которых пускают как колесницу в гущу боя. Кстати прототипом чародея думаю был не только палпатин но и занна (for тех кто знает)


  6. Фигня. Верните назад. как будто нексус с фэйсбуком связали.

    Ах да когда на форум заходишь значок Bioware закрывает лицо Кайдена XD

    Ещё фсе намного уже стало, не удобно. Ну из-за этого вокруг появился черный фон, не красиво и мутно.

    "Модернизация прошла успешно ..."

    ЕЩЁ ГДЕ КНОПКА "ДОБАВИТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" ? Теперь приходится обновлять страницу каждый раз!

×
×
  • Создать...