Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

elica

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные elica


  1. В 13.05.2017 в 00:16, elica сказал:

    Синхронизация с облаком, потом Андромеда висит несколько секунд в процессах и пропадает. Все. Ни черных экранов, ничего нет. Дрова сносила и ставила, ориджин тоже. 

     

    В 13.05.2017 в 09:08, elica сказал:

    UPD Полная переустановка игры тоже не помогла(

    Помогла переустановка винды. Аллилуйя.


  2. 8 часов назад, V1Ktor сказал:

    Дорогая моя elica я прочитал всё что вам насоветовали ниже и вам не помогло, вот что я испробовал перелопатив множество инфы: 

    Восстановление, обновление, режимы совместимости с другими windows, запуск от имени администратора, установка всех и переустановка microsoft visual c++ с сайта microsoft, даже windows новый ставил 7 и заново 10 (обе лицензионные) только с дровами и минимальным необходимым софтом, последние драйвера nvidia и запуск от туда с оптимизацией, запуск в режиме оффлайн и активации игры в нем (хотя активация не проходит) вот именно с последним мне кажется и связано что игра не запускается. Запускаешь, в диспетчере появляется ActivationUI и MassEffectAndromeda.ехе на секунду и все исчезает. А ну да еще отключал внутриигровой экран и смены языка Origin.

    А вот что мне реально помогло запустить игру (кто еще не советовал нигде) установив по умолчанию как требует Origin его клиент по адресу - C:\Program Files (x86)\Origin , а сам адрес папки с играми тоже по умолчанию -  C:\Program Files (x86)\Origin Games . И вот тогда, аллилуя, и только тогда она запустилась. Может быть как и я вы ставили игру в другую папку и на другой диск, тогда да, она не под каким соусом не запускается (и это только после патча 1.05 , до этого в релиз она запускалась). Если и это и вам не помогло тогда я уже не знаю чем вам помочь, только может быть из всего выше перечисленного, но оно как я писал мне лично не помогло, кроме этого.

    Ответила в личку, еще раз спасибо за совет. Буду пробовать переставить игру.

    UPD Полная переустановка игры тоже не помогла(


  3. 6 минут назад, Sankarshan сказал:

    Если когда до патча играли и отрубилась связь с сервером (как раз при выходе патча), могла не произойти синхронизация сохранений. Может, стоит на время отключить синхронизацию и дать игре запуститься как бы оффлайн. Синхронизация вообще вредная штука, если не играете с разных компов. На всякий случай лучше сделать резервную копию сохранений, что в документах в биоварной папке.

    Сейчас попробую, но мне кажется, что беда не в сохранениях(

    UPD Как и думала - не помогло. Но спасибо за совет.


  4. Только что, Sankarshan сказал:

    Если чёрный экран при запуске, стоит попробовать сделать "чистую" установку драйверов видеокарты. Если совсем не запускается и не помогает восстановление игры через Origin, то, к сожалению, ничего не остаётся как гуглить.

    Синхронизация с облаком, потом Андромеда висит несколько секунд в процессах и пропадает. Все. Ни черных экранов, ничего нет. Дрова сносила и ставила, ориджин тоже. 

    Беда.

     


  5. В 10.05.2017 в 18:36, Sankarshan сказал:

    После установки патча 1.06 игра не запускается. Синхронизация с облаком есть, и тишина... Перезагрузка не помогла.

    Решение было найдено. Origin MEA обновил, да вот сам клиент по какой-то причине нет. Помогла переустановка (иначе ни в какую) Origin.

    Мне не помогла даже переустановка Origin( Не знаю уже, что еще можно сделать.


  6. 1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

    ну у него гей авитус за мужика не считается, шоподелатьдесу

    Если не ошибаюсь, то если Авитуса не поддержать, он отказывается от места Первопроходца? Кто мешает так сделать? Может быть, если подождать, то найдется правоверный гетеросексуальный турианец, который силой своей ориентации вытянет Инициативу из галактической жопы.

    • Like 2

  7. 26 минут назад, LightSight сказал:

    все первопроходцы - 3 бабы

    Кошмар (нет).

    Алек - мужчина, Скотт тоже, Раеку если не спасть, то первопроходцем станет Хайджер. Авитус мужчина. Азари однополы.

    До игры много где можно докопаться и ругать есть за что, но уж считать количество первопроходцев по половому признаку, тем паче - это вариативно, - какой-то новый уровень маразма.

    • Like 13

  8. 40 минут назад, SolRassol сказал:

    Джаала с девушками в пати не брать, иначе судя по бантерам, ВСЕ девушки, которые не ваши по итогам окажутся его. Он вообще отмор какойто, ко всем клеется, прям как я

    Давно я так не смеялась хDDD

     


  9. 11 минуту назад, Lunka сказал:

    Про бантеры молчу, они молчат, а если заговаривают, то ни о чем. Единственный бантер, который мне попался, это где Джаал стал расхваливать способности Азари к зачатию, и что они такие прекрасные... Пиби ему ответила, что восхищается эмоциональностью его народа... Сара сказала "На этом вы закончили!" Джаал обиделся и назвал расу людей не слишком-то любезными. (Как-то так он выразился) Ну хоть один раз дождалась от Сары реакцию... 

    Мне искренне нравится Пиби, да и ревностью никогда не отличалась, но вот это уже даже меня напрягло...


  10. У кого-нибудь был этот диалог? Хотелось бы узнать, что там в оригинале, ибо саму фразу я прослушала. Он реально такой или наши переводчики постарались? хDDD

    Показать содержимое  

    X7kNJv5.jpg

    Hide  
    • Like 2

  11. 14 минуты назад, Жанн сказал:
    Показать содержимое

    Хмм, скрин не найти сейчас, но люди не дадут солгать. В файлах была сцена, теперь видать остатки сцены, которая триггерилась, если было дано согласие на секс в воде. Что-то там про транспорт и непрозрачное стекло, голые модельки Райдер и Джаала тоже рядом в коде ошивались.

    Спасибо! Биовары жестоки,  пошто порезали(( Теперь эта непоказанная сцена будет мучить мое воображение.


  12. 1 минуту назад, AlanaDargo сказал:

    Значит мне не показалось. М-дэ. 

    Я точно не скажу. Просто он очень эмоциональный и романтичный. То ли потому что раса такая, то ли из-за самого Джаала х) 

    По мне так вся Андромеда отдает этакой молодежностью. И я не вижу ничего плохого в этом.

    3 минуты назад, onakita сказал:

    Ну так Джаалу 27, Саре 20. 

    Ага, Лиам мне спалил, что Джаалу 27. А Саре вроде бы 22?


  13. 1 минуту назад, onakita сказал:

    А знает потому что Лиам его этому обучил. После знакомства с семьёй берите Джаала и Лиама кататься в номаде, узнаешь много интересного. )))

    Лиам молодец, правильному учит хD Немного передохну и обязательно покатаю их вместе.

     


  14. Мне очень зашла его фраза в диалоге уже после постельной сцены

    Показать содержимое  

    "Я хочу тебя съесть. В хорошем смысле."

    Hide  

    Учитывая саму постельную сцену... :D Джаал знает, как правильно угодить женщине.

    Сам роман очень понравился. Такой чувственный, эмоциональный, немного подростковый, что ли. 


  15. Кто знает спойлеры, можете меня успокоить (или наоборот). Джаал

    Показать содержимое  

    полигамен или моногамен? Тумба уж очень разбушевалась из-за того, что он не би, и теперь кричит о полигамности.
     


  16. Спойлеры по роману  

    В видео со Скоттом, сразу после того как Джаал к нам присоединяется, реплики флирта нет. В той же ситуации с Сарой она есть. Очень сомневаюсь, что у близнецов разное "время" для флирта. Вообще, чудесато как-то.

    Hide  

  17. Показать содержимое  

    Это точно не ножницы и не страпон. Это бв, забывшие, что гетеросекс и лесбосекс все-таки различаются, и без напряга забившие на смену анимации Скотта для Сары.

    Hide  
    • Like 6
×
×
  • Создать...