Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elhant

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Elhant


  1. 7 часов назад, kiberfreak сказал:

    Понятно, чист на этой энергии выезжает

    Во многом. В оригинале у него есть предыстория (по хронологии она как раз будет во второй части ремейка), но на моей памяти, началось интересно - мрачное прошлое, неприятная тайна рождения, поиск себя как новой личности, - а потом скатилось в "похер, я безумный клевый хрен, который заовнит всю эту планету". Но не без харизмы. Было бы интересно переиграть, на самом деле, чтобы свежим взглядом на всё это посмотреть.

    Но не знаю, о чем они думали, вставляя его в такой "голом" виде в ремейк. Видимо, только о фанатах (хотя я, как фанат, по итогу не оценил, несмотря на то, что пару раз визжал от восторга). Даже не представляю, какого было наблюдать за всем этим новичку в серии.


  2. 2 часа назад, malign сказал:

    Среди друзей никто больше в гача помойки не играет :( лочить гемы за приглашение друзей конечно мерзкий ход.

    Ну так зато у на есть мы в этом теме) Мой код "GE50Z2NYHN"

    И да, добавляйтесь в друзяшки кто хочет: 704134431

    упд: а, лол, это только для тех, кто две недели не заходил :о


  3. В 27.12.2023 в 12:21, malign сказал:

    С одной стороны, конечно, да. С другой - гача, лутбоксы и вот это вот всё и правда уг. В Бельгии и Нидерландах лутбоксы на законодательном уровне запрещены в играх, было бы неплохо, если бы окончательно их везде выпилили. Конечно придумают что-то ещё, возможно даже что-то хуже, но потом и это запретят, и так продолжится цикл.

    Что в них уг? Проблема в культуре, а не в играх и механиках. А в Китае запретили потому, что по той или иной причине полит повестка важнее.


  4. 17 часов назад, Gоблин сказал:

    Какой же кусок говна этот ваш бетмобиль

    А мне нравится... Удивительно отзывчивое управление для такой игры. Единственная проблема - ускорение эту отзывчивость полностью убивает. При этом оно почти и не ускоряет (но таки достаточно, чтобы нужно было его использовать для максимальной награды в испытаниях).


  5. А я перепрохожу Рыцаря. Геймплей славный, но, боже... Бэтмен всегда был таким роботом? У него 98 процентов реплик - сухая, монотонная констатация того, что ему нужно сделать. И даже когда к нему друзья с беспокойством обращаются, пытаются перебудить - он "Всё нормально, я справлюсь, иди отсюда". Over and over again.

    Я понимаю стоицизм, но это уже роботицизм.


  6. 3 часа назад, malign сказал:

    Попробовал всё же выбить Аргенти после волка, но выпал други физ герой 😐

    image.thumb.png.dd2eaecc4ad3ff08637756a17f754ac7.png

    Чисто по геймплею она топовый физ дамагер наравне с Ардженти, если что) Хотя я бы предпочел второго, ибо коллекционирую эрудитов.
    Но наверное придется терпеть ради Руан Мей


  7. 4 минуты назад, Aizek сказал:

    Ну, все эти личности имеются, но от ещё одного дамагера я бы не отказался)

    Блейд отличный юнит, но ему очень нужен либо его конус, либо конус Арлана (и желательно хотя бы третьего уровня). Все остальные для него заметно слабее.

    Я его конус проиграл в свое время, но повезло собрать Арлана пятого уровня)


  8. В 17.11.2023 в 15:11, Aizek сказал:

    По слухам, в следующем патче будет повторно крутиться Блейд, который мне прям позарез нужен, потому что у него с Цзин Лю идеальнейшая синергия

    Синергия хорошая, но обоим лучше быть с Броней и Пелой/Волком) Цзин Лю еще можно с Тиньюн.

    А я слил 100 круток в баннер Ардженти и проиграл его третьему Гепарду, при этом получив всего одну копию Ханьи :о Самый невезучий баннер за всю игру.


  9. В 26.09.2023 в 07:27, ELunee сказал:

    Просто задротские артефакты, на которые можно бесконечно глазеть и невозможно приобрести... Магазинчик красоты

    Маликет (лучший котик <3), Маления, Ренни 

    SWORD_WINGSTUDIO_ELDENRINGMALIKETH_THEBL

    CORGIPROGKITxDTALONSTUDIOMALENIA_2.jpg?v

    CONSTANTGOLDSTUDIORANNI_2.jpg?v=16590199

    Hide

    Ранни неканонично обширная, дизлайк.

    Остальные крутые)

    • Like 1

  10. 32 минуты назад, Tanatos сказал:

    Опять же, возможно я чего-то не догоняю, как-то с трудом представляется, чтобы правительства заставляли игровую компанию удалять аккаунты игроков в их игровых магазинах, потому как во-первых нахрена им это делать, во-вторых можно было прямо сказать, что мол, мы вынуждены удалять по таким-то и таким-то обстоятельствам, в конце-концов это для них оборачивается потерей игроков, а значит денег.

    В видео говорится о том, что это из-за закона о хранении данных. Как чувак, работавших на оператора и сталкивавшийся с подобной фигней даже у нас - я могу представить, что это реально заставляет компании так делать. Вот то, что Юбики сразу об этом не сказали, если это правда - да, косяк, типичный для их текущего менеджмента, к сожалению.

    31 минуту назад, VlReaderr сказал:

    Вообще, смотреть ролики этого чувака - зашквар.

    Да я это быстро понял. Сплошная желчь и драма с каплей дешевых аргументов. Понятно, почему Харбинджер его смотрит

    • Like 2

  11. 10 минут назад, Tanatos сказал:

    То есть ты подтверждаешь, что удалять якобы неактивные аккаунты просто так это всё же тупо, потому что люди все равно ими пользуются, к чему тогда эти замечательные сравнения?

    Хотя реакция предсказуемая, о чём речь вообще.

    Думаю, намек был на то, что дело не в желаниях компаний, а в каком-то внешнем давлении, раз даже могучий гугл так делает.

    Опять же, в ролике выше чувак говорит про требование правительства многих стран удалять данные, но потом говорит, что это "просто отмаза" без какой-либо аргументации почему.

    9 минут назад, nata77-72 сказал:

    Не то что это компания Сатаны, но там сидят явно недалекие люди. Ладно еще отключение неактивных аккаунтов - многие компании так делают, например операторы сотовой связи, Qiwi до 2019 года списывала деньги при неактивности кошелька полгода, сейчас 1 год с последующей блокировкой, но ошибка с входом на сервер русской версии второй Дивизии на боксе так и не решена. Для цифровой версии временное решение найдено, а у кого дисковая играть не могут. 

    Я не против поносить Юбисофт (как и любую другую компанию) там, где она косячит, и она косячит много. Но бездумно поносить ее за все подряд без каких-либо аргументов мне не интересно.

    • Like 1

  12. 13 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

    Призываю в тему Ридера, пускай он объяснит нам, почему Юбисофты гении такая политика есть хорошо и правильно для игроков.

    Вот бы чувак еще объяснил, зачем Юбисофт это делать. А то другим компаниям это "невыгодно, потому что они теряют потребителя и его деньги", а Юбисофт плевать - видимо, потому, что это компания Сатаны.


  13. 42 минуты назад, Andral сказал:

    Я имел в виду что сам взял вальку и гонял ею целый вечер в доминионе. Оказалось даже проще чем на хито, такая она резкая и быстрая.

    Ну, значит, у тебя оппоненты попадаются не самые умелые) Впрочем, если ты долго не играл, то это ожидаемо. С теми, с которыми я играю, лайтспам не пройдет) Только правильное чтение и финты.


  14. 1 час назад, Andral сказал:

    Попробовал вальку - она спамом лайтов не дает хитокирям войти в мугэн-рю

    Парируй и блокируй)


  15. 22 минуты назад, Andral сказал:

    Точно не помню, но вроде раньше хэвики били еще больнее, а гиперармор был активен всегда

    Гиперармор никогда не активен всегда, как минимум 100 миллисекунд между атаками его нет, и 500 миллисекунд на первом ударе)

    Вот, со второй минуты:

    Показать контент  
    Hide  

  16. 4 минуты назад, Andral сказал:

    Ну, я видел в доминионе пискиперов которые соло тащили катку)

    Тащить можно кем угодно, если ты достаточно умел и играешь против идиотов без координации.

    5 минут назад, Andral сказал:

    Лично мне самым удобным и профитным по килам в доминионе и штурме, кажется хитокири. Хотя смотрю ее немного понерфили, по сравнению с тем что было.

    Вообще-то ее недавно бафнули, как раз ускорили гиперброню и улучшили хитбоксы (но уменьшили урон от хэви с 24 до 22, да, но это норм, как по мне, учитывая, что она получает хэви после короткого пинка).


  17. 40 минут назад, Andral сказал:

    Они даже центуриону не дали прямоугольный римский щит, хотя он бы ему подошел.

    И правильно сделали, у него свой стиль. Спартанцу тоже можно придумать что-то при желании.

    40 минут назад, Andral сказал:

    Что можешь подсказать по Афире и Кёсину, у меня они не открыты, стоит их брать? Насколько они сложны и полезны в доминионе?

    В этой игре как-то странно давать рекомендации по персонажам) В доминионе с рандомами откровенно плохие только пискипер и нукша. В остальном просто играй теми, кто тебе нравятся. Афира и киошин вполне хорошие. Вот тир лист еще, если интересно.

    Показать контент  
    Hide  
     

  18. 16 часов назад, Andral сказал:

    Что-то даже негде обсудить игру, даже на некоторых форумах разделы по ней заглохли и там никого нет.

    Хз на счет форумов, но реддит живой, ютуберы тоже. Я играю в игру постоянно.

    16 часов назад, Andral сказал:

    Жаль что они принялись всяких пиратов и индейцев клепать, которые вообще не в тему, а бойца с рапирой так и не добавили.

    Они сделали ацтека, которого чуть ли не со старта просили. Лично я жду спартанца.


  19. 19 минут назад, Lian сказал:

    Зря воюешь, Шепард, дай людям позащищать мегакорпорации, если им так хочется :D

    Складывается впечатление, что защитникам процент от сделки заплатили. Но я в суть не вникала, мне не интересно (потому что мне то не заплатили).

    В суть не вникала, но выводы уже сделала)


  20. 8 часов назад, Tanatos сказал:

    Одна корпорация в очередной раз  поглотила другую, что это по-твоему? Честный свободный рыночек и справедливая конкуренция?

    Одна корпорация может поглощать другую на свободном рынке, да, справедливая конкуренция этому не мешает. Монополия не так определяется.

    Я надеялся на более состоятельный анализ.

    • Like 1

  21. 1 час назад, Tanatos сказал:

    А вообще забавно, как тут пытаются отрицать очевидное.

    Очевидно что - что это монополия? Можешь поделиться анализом того, как ты пришел к этому выводу?


  22. Геймплей выглядит очень хорошо. Мне кажется, игра сама себе палки в колеса поставила банально из-за дизайна принца)

    • Like 1
×
×
  • Создать...