Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
Шоколадный торт - мой любимый торт:)
Котик
Даа =)
Dxarg-Log
Тортиги рулят
Виолетта
Особенно, если есть их ложкой ^_^
Даа, классная игра!=))
Assault Knight
я безнадёжно испорчен ))) покер )
тперь можно на любой аргумент или претензию, говорить "а мне покер"
Salarian
:)))
Dragon Age 2 уже вышел:)) Но поиграть мне придется не скоро:(((
Очень ждууу Dragon Age 2:))))
Черный Лис
все ждууут DA2 *___* уже скороо!
TREND3I
Не все.
Я мак понимаю в основном у девушек разгорается нетерпение несчёт Dragon Age 2?!
Привет!:))))
Когда все дела уже сделаны, мне все равно кажется что я что - то забыла...