Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kornet

Посетители
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kornet


  1. Ну да, орёл теперь сравнялся с хищником, ура :)

    Он определенно лучше хищника был и до усиления, сейчас он мне нравится намного больше фаланги. Конечно, до Когтя, Палача и паладина он никогда не дотянет, но теперь это не баласт.


  2. Место это не показатель. Я умудрялся гетом-инженером занимать первое и не раз, хотя в команде было два разведа. То просто такие разведчики, иначе нельзя объяснить как класс поддержки и саботажа может опередить салари со Вдовой на 20-30к очков против цербера. Из оружия использовал Ярость.

    Я имел ввиду то, что убивать противников из орла стало проще, но от еще большения улучшения Орла я бы не отказался. Теперь Орел, на мой взгляд, не фуфло. а оружие достойное внимания. Но на 1-2 уровне это ,возможно, будет не так очевидно.


  3. Ну, так ответит кто-нибудь на счет Орла? Заметно ли изменение на золоте?

    Заметно.

    Дал его кварику инженеру и в 8 играх стабильно занимал 2 место после разведа-гета с ригаром. Впервые с орлом получил награду за 50 убийств из пистолета.


  4. БУ бу бу бу бу тут

    Видимо просмотрел когда получал, каюсь. Но в описании об этом ни слова. Очередное подтверждение тупизны локализаторов. Кстати, кто они?

    ''Дробовик'' написано на карточке с Орлом. Кто тестил его на золоте сегодня, вопрос: изменение чувствуется? В подробностях, если можно, а то проверить пока нет возможности.

    По ощущениям значительно лучше стало, надеюсь это не самообман.


  5. Пару дней назад тестил своего (3-й).

    Не то, чтобы совсем говно, но и не "мечта идиота".

    Надо будет еще раз попробовать.

    У меня Орел 4, думаю он не самый плохой пистолет из имеющихся, но до Когтя ему как до Китая, другими пистолетами не пользуюсь.

    Судя по тенденции его еще раз будут поднимать( Ураган улучшали 3 раза). Буду пробовать как там мой Орел.

    ОрЁл в лохлизации дробовиком оказался, если выпадет почитай.

    Где вы там нашли надпись о пистолете-дробовике? Там только написано про модернизированную фалангу и прородитель "Пустынный орел".


  6. Ворковеды огнеметчики, огнемет как лучше взять?

    1. урон - урон - урон броне

    2. дальность - урон - урон броне

    3. как-то еще?

    2 вариант, самый хороший, но можно попробовать и увеличение срока действия.

    Кстати, обидно, что дальность пламени(даже с прокачанной дальностью) меньше , чем у гета- огнеметчика.


  7. Часто играю разводом кварианцем, метится одна цель, остальные подсвечиваются на 2-3 секунды. Этого времени как раз хватает выпустить пару пуль из героя во врага за стенкой. Сам всегда мечу только что либо крупное. Участь разведа, быть одиноким и незаметным, по этому мечу в основном баньши, которые гоняются за товарищами, что бы им было легче с ними справиться. Баньши бегают парами и никогда не было такого, что пометив одну, метка оставалась и на другой, это было бы слишком хорошо ;) .

    В таком случае может лучше качать навык на дополнительный урон в 6 пункте?


  8. Ну смотря на что ставить - богомол с бб модом гарантировано разрывает череп с любой дистанции через щит.

    Если дробь есть, лучше взять снайперку для дальних дистанций.

    Во- первых, мы говорили о Соколе, на котором ББ мод скорее всего бесполезен.

    Во- вторых, чем вам Сабля с бб модом и оптикой не снайперка? Ну а если выбирать снайперку, то я бы предпочел дать стражу ворке Крысу.


  9. Ну не знаю, а какая сейчас альтернатива раззорителю, например, для солдата с билдом на урон оружия или для ворки-стража? Мне действительно интересно, ибо безальтернативность начинает немного доставать.

    Ворка страж с гранатами у меня носит Саблю Х и Ригар. При желании можно Саблю заменить на Сокол.


  10. Никаких правок баланса не было в ближайшие 2 дня? Еще вчера- позавчера можно было ворчей стрелять из ригара параллельно с использованием огнемета, а сегодня подобный финт не работает.


  11. Ворку-солдата опять же раззоритель убил: так носились бы безумные милишники "blood-blood-blood... ahhh.... hhhhhh", но урон от раззорителя опять превышает раскаченного на мили ворку: пока добежишь, пока развернешься, да и еще, если не хостишь игру, то процентов 30, что рубанешь стенку, а моб оказывается все время у тебя за спиной стоял и пилил тебя, ну просто забыли тебе перерисовать новую позицию моба... В итоге ворка-солдат с раззорителем недо ворка-страж, у стража хоть гранаты есть.

    А кто вам мешает прокачать ворче солдату бойню и совсем забыть про мили?

    А разоритель не такое и имба оружие, как вы его описываете. Пока вы будете из него выпиливать фантома, оказавшегося рядом, она успеет вас убить,ибо могут патроны кончиться.

    И лучше тогда крогана стража брать у него отожратось больше из- за брони, для получения реального танка.


  12. Не качать чардж штурмовикам - это по-моему то же самое, что не качать инвиз разведчикам :/ А адепт у меня есть, даа.. И я в нем глубоко разочарована, ибо мужчина и статный, и складный, и хлестает задорно, но непосредственно на поле боя, увы, крив и невнятен (или не заточен под мои руки)). Как правильно Nexus намекнул сообщенией ниже, оставшись в одиночку, становится вообще никаким. И если еще всякие немезиды пугаются его хлыстов и падают ниц, то всякие жирные враги разделывают его на раз-два. Для массового террора фениксам нужно действовать в непосредственной близости от врага, а у адепта для этого нет никакой "защитной" (ни "полузащитной") абилки. Ололо-штурмовик другое дело, его задача - наводить ахтунг в группе врагов, засчет БВ от чарджа и благодаря восстановлению щитов от него же. Вот поээээтому я и хочу его опробовать))

    У фениксов есть одна большая проблема их фитнес забагован. Проверял лично с прокачкой в щиты и с прокачкой в ближний бой, количество пуль на убийство феникса всегда одинаковое. вот когда фитнес поправят. глядишь и более живучими будут.

    .


  13. Включать один раз и убивать, убивать, убивать. Ворча и так быстро бегает, поставив адреналин - можно не успеть за быстро меняющейся картинкой. (: По мне усиление огнемета интерснее.

    Спасибо за совет.


  14. Челенджи на сложность уже не так сильно впечатляют зрителей, да и выматывают участников. Поэтому периодически бегаем тематические.

    Например, кровавая стая против жнецов (3 ворчи и кроган). Хотя медалька за 50 технических убийств у ворчи это я считаю достижением. (:

    Оперативники ГОР обороняют Нефрит от Цербера

    И пару менее веселых на том же канале.

    Если есть какие интересные идеи с тематическими (и желательно зрелищными) забегами - пишите, будет интересно пробежать.

    Ваши видео очень интересны, подчерпнул для себя немного нового. А не могли бы вы записать игру одними ворча? Думаю игра былабы в чем-то сложнее и веселее, а я как и многие(я думаю) игроки разобрались бы более полно в классе и тактике игры за данных персонажей.


  15. Просто побольше убивай и ворча будет более живуч на злоте, личный опыт подтверждает, только не стоит лезть в самое пекло. У меня тут появилась безумная идея дать ворче снайперку. :laugh:

    То что ему требуется постоянно убивать понятно. Возникли еще парочка вопросов: стоит ли ему ставить адреналиновый модуль(или лучше модуль усиления умения для огнемета) и как часто нужно включать/ выключать жажду крови? Или достаточно 1 раз использовать умение, а дальше только убивать супостатов(из описания умения нифига не понятно)?

    Со снайперкой Кризе у меня бегает солдат ворча с прокачанной бойней, очень эффективно, т.к. в ближний бой лезть почти не приходится.

×
×
  • Создать...