Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maryann

Посетители
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Maryann


  1. Превентивные действия Bioware на возможную негативную реакцию со стороны "ущемлённых" женщин нетрадиционной ориентации.

     Самое время "натуралкам" начать бунтовать: "То есть как это всего 3 ЛИ?" LOL.


  2. 47 минут назад, Last_Exile сказал:

    Да тут похоже надо делать  так , купить игру на распродаже через два года со всеми патчами и DLC . Как я сделал с Инквизицией (сейчас она мне кажется не плохой игрой за свои 800 руб) хотя баги до сих пор присутствуют , представляю. что было на старте .

    "Инквизиция" - игра на крепкую "четвёрку", однако она не является лучшей в серии. Вспоминаю время, когда хейтила вместе со всеми "ДА II", но после, спустя достаточно длительный период, кардинально поменяла точку зрения: в ней много косяков, однако есть динамика, и чёрт побери, история Хоука запала мне в душу больше, чем беготня с магами и храмовниками после неё.

    А в остальном, Вы, конечно же, правы. Ещё какое то время поломаюсь (как и большинство собравшихся здесь), и всё равно куплю на распродаже, хотя бы ради старого-доброго мультиплеера.


  3. А я до сих пор не купила, и не уверена, что вообще когда-либо куплю. 

    Больно мне видеть, что они творят, и ещё пытаются оправдать свои действия) Всё-таки было достаточно времени, чтобы допилить редактор и сделать нормальную анимацию. Но они почему то  озаботились этим после выхода, когда "фанбои" уже скупили всех ручных пыжаков... (:

    • Like 5

  4. Все хочу его глянуть из-за Франко и Купера, но отзывы настораживают.

    Вплоть до того, что Франко и Купер - единственное хорошее, что есть в этом сериале.

     "... Вам что больше нравится: фильм или книга? Бросьте! Книга всегда лучше! Это всем известно!"

    Принудила себя рассматривать отдельно, забыть о книге напрочь. Есть пару спорных моментов, куда же без них (памятуя о высказываниях касательно "Кинга-сценариста"), однако сериал достоин к ознакомлению, на мой взгляд. Не ожидала, что настолько круто атмосферу смогут передать. Смогли.

    Да и Франко бесподобен, факт.


  5. 11.22.63.png


    • Жанр: фантастика, триллер, детектив
    • Страна: США
    • Год выпуска: 2016
    • Сезонов: 1
    • Длительность: ~ 60 мин. / 01:00
    • В ролях: Джеймс Франко, Сара Гадон, Джордж МакКэй, Крис Купер, Черри Джонс, Люси Фрай, Даниэль Уэббер, Т.Р. Найт, Джош Дюамель, Кевин Дж. О’Коннор и др.

    Описание:
    Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.


    Видео:

     

     

     


     

    • Like 4

  6. Наверное, у них была крохотная надежда, что мы "не заметим" подорожания. Это как в продуктовом магазине - часто видишь жёлтый ценник, уже почти кладёшь в тележку, потом вглядываешься - а скидка-то всего в два рубля. Так и здесь - EA и волшебные цены, вздёрнутые долларом, теперь округлены "почти" до старой стоимости. Ох уж мне этот кризис...


  7. Я уверена, что видела эту новость в декабре/ноябре, у меня дежавю

    Не у тебя одной. Мне кажется, я видела её чуть раньше, но то, что видела - это точно.

    Особенно добавить к высказываниям предыдущих ораторов мне нечего - бесследно "эпохе Гейдера" уж точно не пройти - он, как и все творцы, спорная и неординарная личность, оставил свой след не только в Bioware, но и в истории фэнтези - игр в целом. И без него, как ни крути, не было бы одной из моих любимейших вселенных - вселенной Века Дракона.

    Плакать по нему точно не буду, но всё же хочется пожелать ему успехов в дальнейшей работе и творчестве :) 

    • Like 1

  8. В русскую версию просто приятнее играть и все тут. 

    Я вообще не сторонница локализации, но с "Ведьмаком" вышла прямо противоположная ситуация - "никакая из-" ни в коем случае не душевнее нашей. Понятно, что польская "по канону", а в английской "меньше косяков и вообще она более полная", однако ни одна не попадает в моё восприятие. Что до актёров - они в нашей локализации подобраны просто прекрасно. Поэтому "на вкус и цвет", как говорится.  

    • Like 1

  9. Враги на минах подрывались? Думаю, за это многие и любят умения, действующие после смерти. Сколько раз мой аввар вставал только благодаря "гневу хозяйки"...  :rolleyes:

    Сомневаюсь, что это какое-либо умение. Если первые 3 смерти ещё можно на это списать, то в дальнейшем это невозможно, поскольку это "явление" повторялось раз 10 кряду.

    Если даже 500 это грустно, то при каких же статах убийца чувствует себя комфортно на золоте? про Найтмер не спрашиваю, туда кроме как БМ-ом не суюсь(

    На золоте будете чувствовать себя комфортно, но чтобы на кошмаре, даже при условии повышения только разбойников... Сомнительно. Да и потом, рейтинг это такое дело... Он же не только за повышения нарабатывается :)


  10. Спасибо за ответ, теперь буду знать к чему стремиться с моими грустными 336

    Да даже 500 - грустно, так что, не переживайте;)

    Ребят, вчера попалась занятная вещь - алхимик после каждой смерти поднималась сама с половиной плашки обороны, игнорируя даже выброс в Тень. Никнейм - Olorine.


  11. У меня приличный фиол стал падать где-то повышения с 15го, так что всё впереди, действительно))

    Повышений именно магов перевалило за 30, но ничего "приличного" из сундуков даже и близко не падает - до сих пор бегаю с синим посохом 23 уровня на 159 УВС. Если фиол - то совсем уж какой-то грустный. Чего не скажешь про шмот на разбойников и воинов, коими практически не играю.

    На рандом мне стабильно не везет еще с МЕ3 - гет-Джаггернаут выпал спустя практически 2 года со времени первого запуска МП:)

    Про саирабаза скажу так: задумка хороша, персонаж неплохой, но на мой вкус слишком много телодвижений. Плюс, долгий каст при разбивании на состояния - больше люблю динамичный бой, но если приловчиться, то вполне, вполне.


  12. обратили внимание на оборот карточек доспехов? Точно такое- же как и у оружия Гаккона, т.е. лучше уже не дождемся похоже...

    Мне кажется, что в скором времени поддержку МП вовсе прекратят - добавят фракцию кунари, подкорректируют мелкие баги, добавят еще больше новых и... потом у них будет "скорый выход Андромеды". Памятуя о нерешенных проблемах ME3, думаю, что это всё будет нарастать, как снежный ком. 


  13. А то на кошмаре инкви - легкая пробежка. 

    Кстати, сразу после выхода кошмар не казался настолько лёгким - не было фиксов , не было "Чёрного магазина" со всеми видами материалов. Но и без заплаток, на уровне эдак 18+, на этой сложности было делать нечего. 

     

    Больше молчаливых персонажей, богу молчаливых персонажей! XD Нет серьезно. Создавать новых персонажей мультимплеера у которых НЕ отрезаны языки или не защит рот уже не тру? Ну ок. Плюс фикс меча Воина чародея походу так и не сделали. Эххх.

    Читаете мои мысли, только хотела про это написать) А всё почему? Фоновые реплики ведь нужно записывать. Было бы неплохо, если бы молчаливые персонажи попадались хотя бы через одного.  

    • Like 1

  14. Лучший игровой момент - встреча с Хоуком? Ерунда. Было бы не так странно, если бы номинировали, допустим, метания Инквизитора между Гаспаром и Селиной. Или эпическое сражение драконицы-Морриган и ручной зверюшки Корифея. Встреча со старыми знакомцами всегда приятна, но выдвигать камео на данную номинацию...

    Всё остальное - тоже мимо кассы, хотя Бык, на мой взгляд, удался. А вот в "Андромеду" хочется верить. Проголосовала за неё.

    • Like 1

  15. Высказывать мнение на мнение тоже ^^

    А я не устала. Я не мучаю себя, зацикливаясь и считая недостатки, я просто играю и получаю удовольствие.

    Нет, серьезно, никто DLC не заставляет покупать. Мне цена уже не кажется огромной, учитывая современные цены на все остальное. Я думала, что DLC вообще будет стоить раза в полтора дороже, а тут всего лишь 15 долларов.

    Конечно же;)

    А я посчитала, раз уж достаточно защищала её в своё время, можно и поныть чуть-чуть, посетовать на тяжкие времена и, размахивая клюкой, повосклицать: "А вот в наше время за эти деньги можно было купить 10 игр!" :)

    Ага. Пошла в магазин с 1000р, ничего не купила, вышла с очумевше-блаженным выражением на лице. На этом фоне, Вы правы, цена в 15$ на развеселые пиксели уже не кажется такой уж заоблачной.  


  16. Игру можно было вернуть в первые часы игры, а за DLC никто денег не требует - не хочешь, не покупай.

    Предзаказала, спокойно прошла два раза на кошмарной сложности, точно так же, периодически, спокойно и методично играю в МП :) Однако, желания еще разик переигрывать сюжет в ближайшей перспективе не возникнет, как это было с предыдущими частями. Не требуют денег - факт: ценовая политика - прерогатива EA, применима к текущему курсу. Недостатки (обоснованные) даже ярый поклонник считать устанет. Все всё прекрасно знают, в том числе, и ваш покорный слуга, но высказывать своё мнение никому не возбраняется.   


  17. Ох, не знаю, не знаю. При всей, казалось бы, неисчерпаемой крутости трейлера и достойной "игры" в "вопрос-ответ", по моему мнению, уже ничего не изменить - дыр в сюжете еще латать-не перелатать, а пустые локации так смыслом не заполнить. При всём при этом, за каждое своё дополнение они хотят практически пол-стоимости самой игры. Понятно, что это труд огромного количества талантливых людей. Но как-то это всё... несправедливо, что-ли.   

    • Like 6

  18. Всё чаще стала замечать читы на оборону - таких умных товарищей через одну игру. Подозреваю, что микрофон всё же работает - начинаешь обсуждать проблему по ту сторону Скайпа, читеришки гордо уходят, понаставив черепов. 

    Отсутствовала в МП несколько месяцев... никто не подскажет, что это за "Истории об агентах Инквизиции" такие?


  19. Ребятушки! Салютую всем присутствовавшим на этом действе - судя по отчёту, это было прекрасно. Вдвойне сожалею, что не смогла присутствовать, однако плавно передвинусь на следующий год - постараюсь в будущую встречу всё-таки быть. Так же хочу просто сказать спасибо Karissime, beetl'у и всем причастным - организовали, собрали, подготовили. Браво! :)

    • Like 3

  20. В моей жизни был опыт подобной встречи, года эдак три назад, с ребятами с ESN. Тогда была душевная и домашняя посиделка, все ушли с исключительно положительными минами на лицах. А здесь - целая вечеринка! *зависть* Надеюсь, фотки будут? Желаю всем хорошо отдохнуть. А я, пока вы будете весело проводить время, буду угрюмо работать работу)  

    • Like 2

  21. Да в принципе БМом играть каждый может.

    Я не могу - всего 2 повышения за всё время. Не идёт им игра. Элементалист - всегда в приоритете :)

    Насчёт всех этих бессмысленных споров - какой в них толк, а, ребят? У кого-то есть время и желание бывать в МП чаще, а кто-то заглядывает на пару-тройку часов в неделю. Прокачка строится по принципу "как кому удобно", методами проб и ошибок, и осуждать это так же не имеет никакого смысла. Посмотреть на забавности и курьёзы, коих в последнее время просто вагон? По крайней мере, это добавляет динамики и веселит. Лично я пришла в кооп ради фана, не ставя цели оказаться в "топе", не в этом ли смысл всего происходящего? :)


  22. Локализация будет? Таковая вообще имеется? Если да, то когда?

    Нет, пока нет. Ориентировочно к октябрю. Локализацией и изданием энциклопедии будут заниматься товарищи из "XL-Media".


  23. Мусор. Не понимаю, зачем нужны эти книги.

     

    Вот совершенно искренний вопрос: неужели вам было мало сотни записей кодекса из DAI? Неужели кто-то все это читает?

    Весьма громкое заявление. Вы хоть раз держали книгу такового формата в руках? :) Я не говорю, что конкретно по данной вселенной, а в целом. "Тёмная Лошадка" своё дело знает и, даже не с точки зрения поклонника вселенной ДА, а заядлого книгочея, с уверенностью могу сказать, что книги такого формата и исполнения заслуживают своё пребывание в домашней библиотеке целиком и полностью. А про всё остальное - вкусовщина же. Записи кодекса - одно, они интегрированы в игру и, в принципе, есть возможность комфортно "пробежаться" и без них. А для любителей читать, вникнуть в устройство мира и его историю - такие вещи дополняют уже то, что было известно. Это интересно, пусть и опционально. Каждый за себя решает.

    • Like 2
×
×
  • Создать...