Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

swarmer

Посетители
  • Публикаций

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные swarmer

  1. CD Projekt Founders Lost $1 Billion Over Cyberpunk

    CD Projekt investors may sue over Cyberpunk 2077's "materially misleading information"

    Развалинами СиДиПроекта удовлетворен.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Цитата

       своеобразное чувство юмора, которого я не понимаю

       

    3. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Мне игра нравится... порой не нравится... но больше нравится. Однако даже Биовар так не кидала как кинули Проекты. Работать игра на консолях будет только в январе, и то не факт. Данный поступок мега не красивый. При чем игра вышла не на новое поколение, а на уходящее, так-то версия для новых заявлена на 21 год. Я хоть и играю на компе, но я прекрасно понимаю консольщиков и на их стороне. Ибо могло быть все просто наоборот. И касательно РПГ... его тут мало этого жанра. Ну етинкин мадрид. Играю из-за классных озвучек Ви, Панам и Джонни, настройки внешности и фотомода. Как РПГ и погружение в мир.. ох как мимо-то(( 

    4. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Не знаю, у меня с погружением все было ок. Тут уже вопрос фломастеров.  

      Читая отзывы, чаще всего встречала такую фразу, что "не мой любимый сеттинг ". Мне же сеттинг  ох как нравится. Я бы сама в таком жила. И в целом, город очень детально и интересно проработан, видно, что душу в него вложили. + локации постоянно меняются. Баги  убрать и вообще ок. 

      Была ещё одна игра, которую все благополучно забыли (или даже не знают) из-за боевки в основном,  тоже сетинг  некого киберпанка. Remember me.  Где можно было редактировать воспоминания. Как в том же киберпанке. Огромный простор для фантазии, но почему-то такое мало кого интересует. 

      Цитата

      Однако даже Биовар так не кидала как кинули Проекты

      *Вспомнила Андромеду. 

      НЕТ.  То есть, надругаться над любимой многими вселенной это ок? Какой кринж стоял после того, как вышла эта подделка, которую ты столько ждал. Я блин в депрессии сидела. А то, что игра на и без того технически устаревших консольках  не пошла - это шо прям конец всего?? Ну ок. Ясно. Умываю руки.  

      Мне в принципе все равно на то, что там у консольщиков,  ведь я не консольщик (яп, hate me). Мне все равно, что там станет с проджектами, (подумаешь, подохнет ещё одна талантливая студия и мы все будем играть в "Анфемы").  Я сама буду играть и радоваться, когда игру уже до ума доведут. Итак большую часть того, что я играю счас - составляют инди игры, так как большие проекты зачастую говно / либо тупо мне неинтересны. 

       

  2. Просто у меня нет комплексов.:)

×
×
  • Создать...