Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

кибер еж

Посетители
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные кибер еж


  1. Господа, вот такая проблема, зашел влокацию крествуд убить дракона, убил. Но теперь локаицю покинуть не могу, не могу я и перемещаться внутри локации. Кнопка "перемещения" серая, неактивная. Еслия своим ходом дохожу до точки перемещения или выхода на глобалку, то там таже история. Другие локации серые, неактивные, как и кнопка "посмотреть". Вобщем засада. Я уже и сохранялся-грузился, и из игры выходил. Все так же остапется. Все сохранения уже с этой ситуацией, других сейвов нет. Кто-нибудь может подсказать ч

    origin правый клик устранить неполатки или обновить


  2. кто проходил храм в оазисе  там нужны осколки для открытия дверей, что дают за его прохождение и сколько осколков надо для открытия всего храма( я заколебался открывать путь огня). 


  3. Извиняюсь если вопрос был уже задан. Уважаемые помогите, запускаю игру и оригин  через админа, далее  логотип, потом нажмите кнопку, идет соединение с сервером сервом (так и не соединилось) пару раз кольцо крутнулось  и застыло музыка перестает играть, работает курсор и все. Пробовал свернуть игу обратно уже не заходит черное окно курсор.

×
×
  • Создать...