Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El.

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные El.


  1. Перед выходом игры прошел ДАО, потом попробовал поиграть в ДА2 - плевался аки верблюд. Спустя полтора года вполне ничего так впечатления. Надо для интересу еще разок ДАО пройти. :)

    • Like 1

  2. не могу спуститься с лестницы в конце миссии, звук спуска есть,а он не спускается...

    что делать ?(((

    просто жми на пробел и Шепард спрыгнет с лестницы.


  3. Мало того, что короткая так еще и абсурдная. Ради такой находки Призрак должен был лично прилететь, а не присылась дюжину недоумков.


  4. 10$ За вышедший в день релиза DLC, действие которого происходит на старой локации? Биовары больше не получат от меня ни копейки денег. Вива ла торрент.

    • Like 1

  5. Раз по вашим словам сериал фигня то выглядит странным что BioWare сделала на него такую ставку с DLC. Это или Хитрый План, или неразборчивость во вкусах в надежде привлечь к ДА2 внимание( что тоже вполне какой- то План).

    это называется "маркетинг" и "срубить бабло"


  6. арена в предыстории и арена в основном квесте немного разные вещи )))

    проходил я (мили разбойник), лелиана (недо лучник/бард), морриган (я ее всегда хилером-саппортом делаю) и алистер (по тем времена не то что не танк, даже не бтр еще).

    Вот там действительно приходилось с умом двигаться, ставить ловушки, кидать бомбы, мазать яд. 2-3 удара противника и самого толстого Алистера как не бывало.

    Я тогда отел побыстрее Огрена взять и сделать из него танка (мод на сброс характеристик - непозволительный чит) и потому по пути делал только те квесты, к которым в дальнейшем не мог вернутся. Соответственно моя партия состояла из бестолковых непрокаченных болванчиков.


  7. Пожалуй действительно сложный момент был на найтмаре тогда, когда я поперся первым делом к гномам. Убить посланников Логейна задачка нетривиальная, даже арена проще далась. Правда я принципиально не пользуюсь стартовыми бонусными вещами.


  8. А что удивляться. НК 47 и правда самый забавный сопартиец во всех играх Био Варов...Ну кроме Минска...

    Забавный? - Возможно.

    Лучший? - Абсолютно нет.

    Да и в том же фоле есть сопартийцы интереснее псины. Голосование вообще из пальца высосано.


  9. Порой мне кажется,что здесь 2-3 адекватных человека,а остальные просто идиоты не понимают насколько сложно создать игру и совершенствовать её.

    Эта отмазка вполне сойдет для аматеров, но не для компании с 15-ти летним стажем. У биоваров был сеттинг ДА:О, близкий к идеальному, но им вдруг захотелось гомосятины, анимэ и прочей чуши. Их никто не просил калечить анимацию, менять эльфов на навов, копипастить локацию, спаунить врагов за спиной, убирать возможность самому решать чем будет снаряжен сопартиец. Я могу понять эпик феил с деревом навыков, но остальное черезчур. У них уже все было и им оставалось лишь напильником подпилить и игра была бы принята "на ура".

    а вообще пора завязывать с оффтопом.

    • Like 3

  10. Это наезд или повод для драки? 6b74cbe29e480fe5f09198f10eb03c39.gif

    Хотя и вправду получилось двусмысленно. х3

    Это наезд на биоваров - исписались они. Имхо, им нужно разделится на 2 разные компании: одни делают треш типа ДА2 и МЭ2 и пиарятся каждой мелочью типа интервью с актерами озвучки и прочей чушью; а другая выходит из состава ЕА и делает серьезные проекты вроде ДА:О и БГ.


  11. Умереть не встать. В Орлей? Что то украсть? Тайно проникнуть в какое то поместье? Неужели будет интересный, хитросплетенный квест? Уже хочу. Хочу-хочу-хочу. >_<

    Как свежо и оригинально, Лелиане наверное икается.


  12. Войны - множественное число от слова "война". Учите русский язык школоло: то, что вы имеете ввиду пишется через "и".

    • Like 3
×
×
  • Создать...