Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Балдурс Чемпион

Посетители
  • Публикаций

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Балдурс Чемпион


  1. Какую пиратку? я на лицензии играю...

    Глюки и масс эфффект вещи связанные очень тесно, кто встречал один глюк или не встречал их вообще - считай очень сильно повезло.

    А та проблема которую я назвал как оказалось встречаеться у 50% пользователей.

    Так когда патч?

    • Like 1

  2. а теперь представь себе ситуацию - Америка распалась на несколько независмых государств(ну для примера), и теперь там крутят вот этот фильм иранский(нуу для примера) - и все довольны. простая ситуация?

    почему-то Рэмбо и ты перевариваешь, а тут точно такая же ситуация и что? ты сам себе противорчеишь друг мой, со всем уважением грю.


  3. В этом то 'правильном решении' и есть проблема. Советских солдат приравняли к фашистам. Кому то забавно, а мне как то не особо. Это, знаете ли, из области того, как красиво американский гробокопатель завалил вашего дедушку. Того самого дедушку, который как раз таки и похоронил фашизм. В реальной жизни, а не в кино. Не, я бы понял, если бы фильма вышла во времена холодной войны. Вторая и третья рэмбы лично у меня блевотных рефлексов не вызывают - полностью соответствовали политике Рэйгана по отношению к СССР, по тому и воспринимаются адекватно времени. Но сейчас-то вроде Холодной войны на дворе нет, а на экране такое... Чего то как то не то, однако. Хотя фильма, повторюсь, интересная.

    вот я непойму, ты что совсем дурак что-ли? или ты просто в партии КПРС состоишь и по фрумам ходишь мнения пишешь?

    этот фильм снят как ино ТЕХ времен а в ТЕ времена была холодная война... именно потому на экране они.

    и что значит убил дедушку?? это фильм, никто никого не убил...

    это из серии заставь дурака Богу молиться он себе и лоб расшебет. вот умному человеку покажи Джонса, он посмееться да дальше будет смотреть, другому покажи орать начнет что СССР опускают.


  4. так в чем проблема-то? этож привет из старых времен - без этого фильм бы не стал такой жестью какой он стал! фашисты популярные враги, ну а раз их нет кто там второй? правильно - СССР! правильное решение...


  5. Ну это просто срань какая-то! Столько багов я нигде не видел как здесь - графика вообще не настраиваеться и такое ощущение что я все время на минималках играю - экран очень темный, даже при гамме на максимум, и почему-то цвета совсем другие чем должны быть по настоящему??? но это еще пол беды - пофиг моуг стерпеть.

    НО почему игра опять зависает намертво и вылетает с ошибкой при попытке полета на ферос? И эту ошибку не как не исправить... нет решения(все форумы уже облазил какие-мог). только ждать патча... а когда он?


  6. Блин жеско отношения намутили - вот тут и понимаешь кинематографичность...

    Спойлерить не буду, те кто прошле поймут о чем я - о моменте с кроганом.


  7. фин босс??? мдаа... такое правило тогда ко всем ролевухам можно прикрепить...

    про олд скул это я имел тоже что и в нелюбимом мною даггерфоле(там подземелье генератор и бесконечны), и вот там несмотря на мою нелюбовь к игре я обожал ходить по этим подзмельям, посему их появление в масс эффект как раз и есть жесть.

    чем ме попса я не понял - все рассчеты внутри, по сути дело ме можно даже на систему скрытых ходов(то что в БГ юзалось) перевести без ущерба геймплэя... - где же попсовость рубки? олдскульность рубки(причем жесточайшая), но не как не попсовость - а олд скул я люблю. и кстати знатное рубилово, тактики тож маленько есть(на самом деле), хотя ИИ кретинский конечно... но поправимо...

    планеты не одинаковые - они такие какие должны быть в олд скул РПГ,

    ведьмак - посещение мест, знакомство, а ме нет? каждая новая глава - новый кинофильм, новые герои, новые решения(которые тут некак нехуже ведьмака)....

    ну вообщем разберемся...

    ты вот в ведьмаке увидел ролевую, а здесь нет... мне вот это не понятно - можно поподробней???


  8. чушь, быть немножко РПГ как быть немножко беременной.

    либо игра РПГ либо нет - решай уж для себя, я выводы сделал.

    и да ведьмак - вата по сравнению с ме, даже по ролевой системе=))) она же в ведьмаке проще? настольности в ведьмаке меньше.

    а тут какое-то возвращение старых времен - случайные подземелья, выкачка ископаемых - гильдосы(ну назовем так), и как побочное прикрепление боевка с киношкой(скажем так), хотя ничего такого уж сверхкинематографичного я не увидел... хотя может потому что еще до конца не дошел? пройду напишу... спешит ь в таких играх не надо...


  9. Вот кстати тут идет речь о вживании, об эффекте присутствия и он тут весьма велик и знаете это по одной простой причине: в большинстве РПГ(не во всех но в абсолютном большинстве), мы выбираем реплики, и ГГ их не грит он просто слушает реакцию на них, и сопереживать ему просто нельзя, так как он нашим альтер-эго считается в играх, то есть он это мы, потому не о каком Реване думать не хотелось, ни о детях баала, вот о бастилах, картах и прочих это пожалуйста - они же играют роли, а наш чар нет, и в Масс Эффект наконец-то ГГ заговорил! вы бы знали какой это прорыв...

    Именно поэтому его можно воспринимать не только как наше альтер-эго, но и самостоятельного персонажа соответственно тогда надо пытаться понять его что и дает эффект сопереживания и присутствия намного больший.

    Так-что правы те кто за эффект.


  10. посмотрел - 9/10, концовка все вытягивает, простая, но постмодерниссткая.

    конец евангеллиона - несмотря на заявление разрабов то что он официальный конец, больше отсебятиной попахивает, хотя на мой взгляд оригинальная концовка и эта отлично дополняют друг друга, можно обе смотреть и больеш узнать чем есил посмотреть одну.

    • Like 1

  11. Оптимизация нормальная , раз я смог запустить ее на ноутбуке с видюхой Radepn HD 2400

    она не запускаеться на всех ноутбуках, нет гарантий что будет работать. тебе повезло.

    оптимизация не плохая, ее почему-то тут вообще нету.

    про игру пока ничего не буду грить слишком мало наиграл.


  12. за что на игру накинулись?

    ответ прост - юношеский нигилизм(ну грубо говоря...), конечно когда перед вами что-то титаническое то хочеться выпендриться и предвзято подходя опустить игру... - и пожалуйста что мы видим? я вот опускал к примеру нвн2 - предвзято, честно скажу(но хотя бы за дело), а вы срете туда откуда едите? подумайте над моими словами, я редко спускаюсь до подобных откровений...


  13. я уже купил лицуху, и покачто только жалею - лаует, багует, тупит и игра далеко не так хороша как о ней отзывались. одни баги летят и летят... че за х??

    да еще и тормозит! на моей то конфигурации??? да...


  14. Вот пришло и мое время немножко отписаться, так как рецензии я писать не умею, буду вкратце.

    Спиди-Гонщик - вообще этот фильм меня сразу заинтересовал своим стилистическим решением, но так как это должен был быть детский фильм я был неуверен, но пошел на него! а так как он провалился в прокате это лишь добавило желания на него сходить...

    и не пожалел...

    сразу надо сказать что фильм идеально стилизован - такое редко встретишь, картинка просто невероятная! такое ощущение что перед нами не фантастический детский семейный фильм, а свистково-галлюциногенный... реально сколько грибов надо съесть чтобы такое наворотить? в этот раз Братья не переборщили с замедлением(я думал там каждую секунду будут пихать) - в самый раз там гед надо.

    надо понимать что в фильме физика не просто аркадная, ее там вообще НЕТ как класса - автомобили ездят КАК угодно, и вытворяют вообще невозможные вещи - но тут это играет только на руку, ведь перед нами по сути мультик.

    Хотя по моему мнению несмотря на весь драйв(который та мнесомненно есть), ни в одном гоночном фильме я не видел таких гонок, хочеться смотреть и смотреть, всяие там форсажи тут даже близко не стояли... Но авторы помоему переборщили все же со спецэффектами, и в некоторых местах лучше бы подольше потянуть камеру, или позамедлять - какие-то ошибки все же видны к сожалению... но все это безостановочное действо, сдобренное драками, перестрелками, и фразами карикатурных злодеев и не думает останавливаться - оно идеально стилизовано.

    персонажи вроде бы и карикатурны но смотришь как-будто реальны - то есть как-будто они верят в мир в котором живут и это такое чувство странное создает как-будто совсем не детский фильм смотришь а просто в другой мир с свистковыми гонками, да и общая галлюциногенная направленность сего действа направлена скорее на взрослых чем на детей(дети это не поймут).

    вообщем есть и недочеты, и я ставлю фильму 9/10 баллов - черт это надо видеть! я даже 2 раза ходил...=)))

    Хроники нарнии:Принц каспиан - ходил на фильм от нефиг делать... думал что буду тупо сидеть смотреть детскую сказку - так вообщем-то и оказалось, хотя фильм оказался далеко не так плох как я о нем изначально думал. его беда в том, что он толком ничему развернуться не дает, там где властелин колец строил масштаб - тут какая-то не особо внятная потасовка на поляне - не ну она конечно сделана достойно!(весьма), но по сравнению с масштабами властелина это песочница какая-то...

    хотя фильм не плох...

    8/10...


  15. Собака будет качать уровни, повышать характеристики, будет иметь собственный инвентарь, скиллы и перки! еще ей на спину можно будет установить плазменную пушку, надеть на нее броню с гусеничным ходом и превратить ее в боевую машину смерти - осталось только маразм в духе этого добавить в игру, и все. вот тогда мы получим 100% "FullAUT episode III"...


  16. да нет - Хейтер как раз играет абсолютно как надо - потому что он не переигрывает, какие интонации в реальной жизни, и он как рза добавляет реализма, хотя это сугубо на мой взгляд.

    в третей части - озвучка кстати замечательная, просто кобры выпадают из озвучки - но они и сами по себе ересь... хотя так было задумано.

    так что не надо гнать - голос поставлен и очень правильно. тут споров и быть не может, про что-нибудь другое я бы с радостью посмпорил.


  17. а ты подумай для начала дял кого игры делаютьбся? понятно что гопнику с цлицы покажеться что бг чушь, но ты же понимаешь что это не мнение? мнение создают те кто хотя бы как-то разбираються в субъекте.

    а по теме: надоело спорить - аргументов нету, одно и тоже повторять надоело... если обидел извини.


  18. Опять же повторяю - по каким фактам ты судишь? все что я вижу это чучка ничем не обоснованных предвзятых нападок на игру. причем не фыакт что ты при том что-то знаешь за серию.

    объективное мнение есть - ты же не скажешь к примеру что бг2 - ГАВНО? или что КОТОР - гавно? почему? -если опираться на твою теорию можно сказать что они гавно... так? объективизм в той или иной форме есть всегда! помни и не скатывайся до скрингеймерства...

    ну как и я сказал - отсутствие аргумнетов и бессмысленные фразы об объективизме.

    дерьмовый дизайн? чем? лично тебе он не нравиться, при тмо что ты не видел динамики, не видел игры... давай я скажу что драгон ейдж дерьмо - мне не нравиться там дизайн! мне не нравиться фирма которая делает игру! мне не нравиться графика...

    ты хоть понимаешь смехотворность твоих претензий?=)))


  19. По-любому рулит. Просто получился ещё один фильм про Индиану, не больше не меньше. Он не самый худший и не самый лучший. Уже неплохо. ;)

    все понял тебя, извини если слишком резко сказал...

×
×
  • Создать...