Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лучница

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лучница


  1. Когда Варрик предлагает встретиться со старым другом, игра вылетает (спойлер для тех, кто еще не дошёл до Скайхолда):

    Если выбрать свою внешность Хоуку - ничего не происходит, но Варрик больше не активен. При этом Инквизитор может гулять по Скайхолду и делать другие квесты.
    Если выбрать стандартную внешность - игра просто вылетает на рабочий стол и всё.
    Кто-нибудь сталкивался?


  2. Стен нет, он же вроде Аришоком стал? Или это только по комиксу?

    Думаю, что однозначно Стэн. И как раз изменения - то, что он стал Аришоком. А в пати нам персонажа из ДАО вроде не обещали.


  3. Ну и в ДАО с низким уровнем одобрения не могло быть романов.

    У дружбы\соперничества был прокол в том, что при 100% шкале оно никуда не падало\поднималось. Пусть лучше будет что-нибудь среднее.

    Одобрение, которое не влияет на роман, это как раз соперничество, нет? Потому что в ДАО как раз надо было определенную шкалу набить для романа.

    Я тут сравниваю больше с ДА2.

    Шкала везде одна, но в ДАО при минусе шел разрыв отношений и невозможность романа. Тогда как в ДА2 было два варианта отношений с разными нюансами. Но в обоих играх шкалы нужно было набивать, чтобы открыть новые диалоги с сопартийцами.

    В ДАИ же, как я поняла, квесты сопартийцев и роман можно будет открыть даже при низком одобрении, то есть набивать шкалу до упора необязательно. Правда, Гейдер комментирует, что при отрицательной шкале роман начать нельзя, а так же возможен разрыв отношений, уход из партии и т.п. (то есть отношений на предельном соперничестве, как в ДА2, уже не будет).


  4. Насколько я поняла, системы соперничества/дружбы больше не будет. Возвращаемся к одобрению, как в DAO. Только в отличие от DAO низкий уровень одобрения вроде как не отменяет романы и часть контента.

    http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/17225147/1#17226091

    Не знаю, как оно будет в итоге, но мне соперничество нравилось. Менялось ощущение от игры, от персонажей. Скажем, есть же разница, кто взорвал церковь Андерс или Справедливость. Ну и по мелочи тоже.


  5. Странное дело, игру перепрошла уже третий раз. Вроде по-началу как все недовольствовала, а нет-нет, а тянет. И пофигу становится на копи-пасту и всякие недостатки. Герои душу греют :)

    • Like 1

  6. Очень симпатичный тизер. Из него вроде понятно, что Хоук погиб(ла), церковь наводит порядок в Киркволле, будут рогатики и Орлей. Всё, чего ожидали. И конечно главный подарок фанам - Морриган (или Флемент в ней, да). Всё хорошо, считаю, сделали.

    Только ждать долго...


  7. если чесно я и толком не понимаю изза чего сыр бор. вроде как не устраивает концовка игры. хотя мне сказали их 6 насчитывается. впрочем я надеюсь на положительный исход.

    Обязательно потом отпишитесь. Уверена, из-за чего сыр-бор станет понятнее ;)

    • Like 2

  8. Чтобы не флудить в теме про концовки (там и так этого добра много :D):

    Самые здоровые отношения у фемШеп, считаю, с Гаррусом. От дружбы до любви. Но сама с ним так и предпочитаю дружить. Не вяжется что-то инопланетное. Хочется человеческого.

    Из человеческого есть Джейкоб, на которого Шеп чуть не прыгает во второй части, а в третьей узнает, что он уже нашел новую подругу. Есть и Кайдан. Мягкий, жалостливый, но при том с хорошей толикой романтики. В первой части местами забавный.

    Во всех прохождениях выбираю его. От безысходности.

    Вот если бы Вегу... :rolleyes:

    Из вариантов для мШепа больше всего нравится Джек во второй части и Лиара. С ней очень продуманный,красивый роман. Миранда в итоге тоже понравилась. По Эшли подробно не знаю. Так же есть и милые полу-варианты, вроде Келли или репортерши. В общем, выбор есть. Это не считая народной любимицы Тали.

    В этом плане Биоваре молодцы. Хорошие истории придумали.

    Порадовало в третьей части, что есть романчик у Тали и Гарруса. Всегда хотелось больше взаимодействия между сопартийцами. В ДА2 с этим хорошо справились.


  9. Картинка в заголовке супер: Кейси на фоне звездного неба с таким ореолом чего-то романтично-героического :D

    А вокруг бурлят страсти, и не всегда приличного цвета.

    Но по факту если, то мистер Хадсон очень удивил. Этот проект - часть его жизни. Внукам ведь рассказывать будет. И так странно решил: "знать не обязательно". В какой-то момент было даже жалко его, когда такая волна. Отвечать-то за все руководителю проекта. Но после этого интервью - уже не жалко. Видимо, устал, выдохся на тот момент. Варианты придумывать... Проще все нафиг обрезать. И путь трава не растет!

    А оно вон как обернулось...

    • Like 1

  10. Перевелите плиз, предчувствую что-то смешное :)

    Рипер с N7 (он же Шепард после "синего" выбора) говорит Предвестнику, чтобы тот не отлынивал. Ретрансляторы сами себя не починят. А тот отвечает чуть измененной своей фразой из МЕ2 "Это ранит меня" (не знаю, как точно у нас переводили, играла в англ.версию). На что Шеп отвечает, чтобы тот не вынуждал его "Принимать Прямой Контроль" (опять же из МЕ2)

    • Like 1

  11. Кстати, обратила внимание, что сопартийцы к лучу вместе с Шепом не бегут. Они останавливаются на пригорке, а вниз по склону Шеп уже один бежит. Хмм....


  12. @hejadam: Love the ME series, can't get enough of it. But the ending made me so sad I'm afraid to play it again. :'(

    @masseffect: You can get different endings!

    Такое ощущение, что они сами не знают, чем их игра заканчивается. Может, у них в печать какая-нибудь нетакая версия ушла?


  13. Как бы вся акция не была воспринята, как поверхностное нытье об отсутствии хэппи-энда.

    Разобрались бы, что людям в первую очередь нужно завершенность, ответы.

    А то ведь могут решить, что все возмущение из-за отсутствия четвертого луча "и все было хорошо"...

×
×
  • Создать...