Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kot_nastoyatel

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kot_nastoyatel


  1.  узнал,что же такое повышение на странице персонажей(повысил своего БМ до 1 лвла ,теперь все классы +1 к силе воли получили) 

    где? что ? как? больше грязных подробностей!

     

     

     

    kot_nastoyatel 

    добавьте в шапку...


  2. ну прям не выдерживает, это ты сильно загнул. держит вполне себе хорошо удары. с учётом самохила, особенно жаловаться на живучесть не приходится. не легионер конечно, но всёже не такая тряпка как ты описал. Скорость атаки можно очень даже неплохо увеличить как минимум 1 активной абилкой + 1 пасивкой. врываясь в кучу врагов вполне можно шинковать целые толпы и при этом выйти из боя  с большим ХП чем до вступления в бой. 


  3. Да - имейте ввиду, поскольку активных абилок 4 - брать больше не имеет смысла в любом случае. Поэтому посмотрите все квадратики - и не вкладывайте в ненужные "на первое время".

     

    Могу расписать темплара - что у него и как. Надо?

    вообще, стоило бы темку по классам создать. мне тоже есть что рассказать о Потрошительнице. =)


  4. ну как вариант попробуй сделать хост с кемнибуть знакомым, если есть такая возможность, с которым ты уверен что пинг низкий. Но проблемма на твоей стороне точно. сингл игрался нормально?


  5. И еще вопрос. Зависят ли повреждения от умений от статов. Например от какого параметра зависит урон ярости дракона у потрошительницы и например меч у боевого мага.

    у потрошительницы - урон оружия + статы персоонажа и на всё это уже прибавляется сколько то там процентов( непомню точно сколько даёт ярость + какойто бонус от кольца боли). непомню точно, я брал абилку на самохил.

    Больше инересно, крит он считает от нанесённого урона с прибавленным от абилки дамагом. или сначало считает дамаг без учёта ярости, помножает его на крит, а потом уже крит увеличивает на ярость.... 


  6. только из-за количества спецэфектов, взрывов, огня, молний и прочего, глаза начинают слезится и пока все не умрут, вообще непонятно что происходит, сплошное месиво из эфектов.  


  7. Еще не разу не видел стихийного мага в сетевой игре. Они настолько унылы?Оо

    Я так понимаю, там две ветки - огонь/лед?

    Вчера на средней сложности, в рандом пати, бегал вместе с стихиным уровня 16-18 го. Впечатлился очень сильно. Мне показался куда как убийственней некроманта (коих много). Есть шикарный спел на стягивание мобов в одну точку. Снатянуло, а потом пару аое и все умерли. я своим потрошителем даже добежать неуспевал до горы мобов. 

    Когда я к нему подсоеденился он соло был на втором этапе. пробежали раза три, потом присоединился гном и хранитель. Играюче всё было. Выкинули стихийного и всё сразу стало очень плохо=) 

×
×
  • Создать...