Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kirilll

Посетители
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kirilll


  1. А с чего ты решил, что не находится?

    Какие-то определенные признаки?

    В общем-то, у меня все поставилось и скачалось без особых проблем. Само. Не знаю, чего там у тебя не находится.

    Если то, что пишет в новостях, мол доступно новое ДЛЦ Из Пепла - не обращай внимание. У меня оно тоже пишет, хотя я уже давно прошел игру с Протеанином в команде.

    Если пишет, что контент недоступен из-за отсутсвия связи с серверами ЕА - тут ничего не поделаешь. Без подключения к инету оно не пашет.

    Если же еще какая-то ошибка, то попробуй зайти в ориджин, щелкнуть правой кнопкой мыши по строке Из пепла в списке дополнений к МЭ3 и нажми исправить установку.

    Более точных советов не могу дать, не услышав более подробной информации о проблеме.

    Я же говорю, что когда при запуске идет проверка загружаемого контента DLC не распознается


  2. Ребят, помогите пожалуйста!!! Я установил DLC "Из пепла", но при запуске игры, когда идет проверка загружаемого контента у меня это самое DLC не находится, хотя в origin показывает, что DLC установлено! Подскажите пожалуйста что мне делать или куда обращаться ( в службу поддержки EA отправил письмо, но они что-то молчат)


  3. ID: Oleg_Vadimovich

    Но я не особо на OZON злюсь. Они же тоже люди, и не всё от них зависит. Да и EA далеко не Жнецы и ресурсов у них поменьше. Из Amazon вон посылки до России бывает месяцами идут, а тут всего 5 дней задержка. Подождём).

    раз они не могут доставить посылки, в положенный срок, то как на них не злиться то? мне кажется, что те, кто заказал коллекционку вообще должны вообще должны были их раньше обладателей обычных версий получить

    • Like 2

  4. Ждем, надеемся, верим.

    Кто вообще откуда, уважаемые монахи/сектанты/товарищи по несчастью (или счастью)? Что нам остается, как общаться? Может по олучению зарулим группу какую-нибудь в мультиплеере с соответствующим названием?

    Типа "железные ждуны" ? :rolleyes:

    Хорошая идея :) id: DarK_Us74

    • Like 1

  5. У меня тут сосед играет. Машет руками и кричит как это круто. Я, было, задумал недоброе, но потом представил, как будет смотреться заголовок газеты "Студент забил одногруппника до смерти из-за игры" и передумал. Теперь я в депрессии =(

    Сочувствую вам. Слава Богу у меня из друзей и соседей никто не играет в Mass Effect

    • Like 1

  6. Всем обладателям цифровой версии желаю приятной и увлекательной игры!!! Исследуйте каждый уголок Галактики, собирайте ресурсы, сплотите всю Галактику вокруг себя, чтобы надрать задницу (или что там у них) Жнецам!!! А мне остается с трепетом в сердце ждать звонка курьера в дверь)))

    • Like 3
×
×
  • Создать...