Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Juggle

Посетители
  • Публикаций

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Juggle


  1. Вот почитала, почитала я вас... и передумала брать xD
    А то в стимовских отзывах столько восторга, а мне еще и Вампир их понравился, что я уже потирала ручки.


  2. 31 минуту назад, Mustard Seed сказал:

    А зато без всего этого, без разборок за "Облака" (в смысле просто отдать вожжи Маико) и даже с живым Дубманом она просто успокаивается и отчаливает на своём Коламбусе колесить по Америке, искать себе место, дедов, опять же, проведать. И это, я считаю, лучшее завершение её арки. Вот в таком состоянии она просто прелесть.

    моё такое мнение

    Иногда лучше не махать лопастями, а просто встать на крыло и дельтануть к херам подальше. Этот проклятый город (не именно локация, хоть и она тоже, а идея, реализованная в этом сеттинге) глубоко расчеловечен. Все эти разговоры про конструктов без души и прочая ахинея от "экспертов" типа той же тёти Альт кажутся ванильной печенькой по сравнению с тем, как выхолащиваются привычные понятия о человечном и порядочном в людях, вынужденных выживать здесь. Где единственный шанс хоть как-то сберечь себя - это или сгрестись побыстрее, или вот, может, подняться на вершину пищевой пирамиды.

    Кстати, как раз недавно обсуждали с сис насколько от города этого ощущение безысходности и отчуждения всех ото всех. Даже не беря в расчет сюжет, а просто гуляя по улице, шкурой чувствуешь как довлеет над тобой эта громадина. Как колючий сквозняк, от которого никуда не деться. Оскара бы всем тем гражданинам, кто приложил руку к созданию атмосферы.

    Тем ценнее и ярче становятся все те небольшие всполохи здоровых человеческих отношений и вечных простых ценностей.

    • Like 4

  3. 1 минуту назад, elnago сказал:

    Неа. Она до самого конца, то есть до звонков в титрах, вся в сомнениях, что это просто очередной этап в её жизни, который ни к чему не приведёт

    Как же Джуди меня раздражает этим, не передать xD

    Ну просто человек-болото какой-то, даже ради эксперимента не стану роман с ней проходить.

    • Like 2

  4. 12 минут назад, Mustard Seed сказал:

    Конечно. Он перед ней там расписался в обморок и всё рассказал. Дело не в подлости, разумеется, а в том, что там ведь тоже: пришёл в эти "Угли" и хоба - Сабуро Арасака снова с нами, а тебя уже везут куда-то на орбиту. По идее она ему и там должна была взбучку дать, а поставлено было так, будто они какие-то друзяшки и Ви просто потерялся куда-то на неделю и смешные мемчики перестал слать.

    Я ожидал от неё тревоги, истерики даже, а не вот этой херни.

    :507076053764669440:

    Ну эх... Как-то все это странно и не в характере, если сравнить с концовками самовыпила и сдачей тела. У меня вообще стабильно ощущение с некоторых звонков в эпилогах и с некоторых выходок персонажей, что это ООС и они написали драму ради драмы, а то и вовсе не подумали. Конечно я не могу это утверждать, я же не сценарист, так что остается просто обтекать.

    4 минуты назад, Tanatos сказал:

    И поэтому она нас по факту посылает в этой концовке, зная все обстоятельства. 

    Пожалуй, больше всего горит с этого.

    Это может и странно, но я вижу некий проблеск надежды в том, что она посылает нас через Митча)) Значит подгорает, а подгорает это лучше равнодушия Джуди, которая "не порть мне праздник жизни плз" Когда подгорает, значит не все равно, а там можно и объясниться, может и не сразу.

    • Like 1

  5. 36 минут назад, Mustard Seed сказал:

    Куда жопоподрывательнее, когда она звонит ему на орбиту в сучьей арасачьей концовке и, как отбитая, интересуется типа, йоу, куда пропал, чё такой грустный, держи хвост пистолетом...

    А она в курсе ситуации там? Или у Ви опять все сказано недомолвками и полунамеками?

    Потому что Панамке ни подлость, ни расчет совсем не свойственны. Для меня она один из самых искренних и прямодушных персонажей, даже в ущерб себе. Да я даже затаить на нее в новой концовке не могу, потому что ну если ты молчишь как рыба об лед, Ви, то кто тебе доктор...


  6. Нетъ, я играю) Уже около 100 часов наиграно, не надоело пока))

    Постепенно подтаскиваю моды в сборку, в основном UI, потому что конечно UI это страх и ужас.


  7. 6 часов назад, gimme_danger сказал:

    Свои песни добавляют с помощью RadioExt, который также совместим с карманным радио, но Вы, наверное, это  знаете...

    И я не в курсе, остаются ли новости. По идее должны, раз заменяются лишь песни?.. :О 

    Нет, не попадалось xD
    Спасибо большое, попробую!

    • Egg 1

  8. Кто уже играет в 2.0, как думаете, насколько теперь потно будет проходить в основном мясным персом с минимум имплантов? На сложном.

    Я помню кулачные бои обычными мясными руками были той еще болью :/

     


  9. А встречался кому-нибудь мод, где можно все песни на радио заменить своим плейлистом и при этом комментарии ведущего оставались?

    Нравится слушать, чо там эти товарищи имеют сказать, но музыка уже в печенках сидит >.<


  10. 27 минут назад, elnago сказал:

    А я ведь говорил ещё два года назад, что мне не нравится её поведение в Звезде, когда они вроде и вместе теперь, но клан для неё всё равно важнее. Поэтому она-то уж совсем меня не удивила

    Ну за это я как раз ее очень уважаю) Для молодого, темпераментного (и влюбленного) человека не так-то просто взять и поставить долг и ответственность перед людьми впереди своих хотелок. И поэтому она большая молодец в Звезде, к тому же прикрыть ее больше некому.

    ШТОШ
    Раз уж мой Ви так залип на Панамку, наверное оставлю все по-прежнему в новой катке. Хотя меня блин бесконечно удивляет, что такой классный паренек и вроде как особо никому и не нужен по итогу. 

    • Like 1

  11. 40 минут назад, gimme_danger сказал:

    Ви может (опционально) написать своему ЛИ, в том числе, что уйдет в инвиз, но на месяц где-то х)

    Ну это все равно как-то... не то)) Учитывая риск операции и прочее. Плюс не чужие же люди.

    Ужс, если Джуди еще и навещала, а потом забила болт, то это уже какой-то сценарный беспредел :truegos:


  12. Посмотрела еще разок новую концовку и имею сказать, что Ви тоже тот еще болван. Ложишься на операцию, которая потенциально очень опасна и никому не говоришь? Даже своей девушке? Даже кота не просишь покормить? Молодцом, чо.

    А потом Панамка вместо нормального объяснения слышит - ну привет, как жизнь, я не прочь встретиться

     :react_morrigan:

    Ну или не Ви болван, а уровень писанины сплошной porn writing. Не люблю такое, когда драма создается за счет внезапной тупости персонажей.

    • Like 3
    • Haha 1

  13. На реддите есть консольные коды для добавления шмота за просмотр грядущих твичей. Да читерство, зато заморачиваться не надо)

    Показать контент  

    Head: Game.AddToInventory("Items.Twitch_Drop_Specs", 1)
    Jacket: Game.AddToInventory("Items.Twitch_Drop_Vest", 1)
    Pants: Game.AddToInventory("Items.Twitch_Drop_Pants", 1)
    Boots: Game.AddToInventory("Items.Twitch_Drop_Boots", 1)

    Hide  
    • Like 4

  14. 6 минут назад, Mustard Seed сказал:

    Средненький мой романсил её. Я как вспомню, как она ему на орбиту звонила, как какому-то дружочку-пирожочку, который пропал куда-то на пару дней, типа такая "Ви, ну ты где там? Не унывай, выше нос, тудым-сюдым!" А он ей слабым, срывающимся голосом что-то в ответ... Ох, @#&ть, если бы не общий капитально придавливающий к земле контекст (навсегда в памяти отпечатался) у меня бы знатно полыхнула задница. Панам - она такая, любить её надо, как любишь, не знаю, море, свежий воздух, ветер...  Если надо, конечно.

    Хмм... Честно сказать, не смотрела концовку дьявола, не могу прокомментировать >_<

    Мне нравится Панамка, так что я конечно предвзята к ней и ее многочисленным темпераментным выходкам. Просто меня всегда подкупало как она даже на дружбе без лишних вопросов подрывается и летит на помощь Ви сражаться с Арасакой. Теоретически билет в один конец же. Да, пусть клану это выгодно, но она и без клана бы полетела.


  15. 6 минут назад, elnago сказал:

    Ну не знаю, если оглядываться на другие концовки, Звезда у Джуди и Ви смотрится самой позитивной. Даже лучше чем у Звезды Панам и Ви, я тут когда-то горел по этому поводу

    Я не спорю, хорошо выглядит. У меня просто вопросики к Джуди и ее отношению к отношениям)) Да и в целом к людям.

    Понимаю, что это метагейминг, но подсовывать Джуди своей девчонке теперь вот уж спасибо не надо.

    • Like 2

  16. Каким-то образом новая концовка поставила крест на моем потенциальном прохождении Ви-девчонкой вместе с Джуди. Хотя там я собиралась вообще Звезду выбрать на конец. Ну потому что... я многое понять могу конечно, но к Ви она относится как-то по-скотски имхо.

    • Like 1

  17. Не знаю, не знаю. Не списываю пока Панам, слишком темпераментная она просто.

    Судя по тому, что за Панам звонил Митч, то у нее все еще полыхает пятая точка-то. Значит не все равно, как некотором в Питтсбурге. А полыхало у нее и когда самоубийство (на луне видно было), и когда тело отдаем. Если бы я выбрала новую концовку, чего я делать не буду конечно, то мой Ви поехал бы лично повидаться. Так бы и договорились, не будет же она калеку сильно бить xD


  18. 1 час назад, Mustard Seed сказал:

    А могла быть самой обнадеживающей.

    Показать контент

    Живы остались - чек. В своём уме - чек. Импланты ставить можно только по минимуму - сопроцессоры всякие, без боевых. Печально, конечно. Но реалистично хотя бы.

    А дальше начинается авторское нагнетание. Почему Ви должны возвращаться после двухгодичной комы в этот гадюшник, где их никто не ждёт? Почему бы им не принять предложение и не остаться работать в Лэнгли? Как вариант, я имею в виду. Ви могут быть специалистами в нетраннинге или технарями - мозги и руки на месте, могут помогать с аналитикой и исследованиями. Почему бы ему не осесть где-нибудь в НСША на пенсии (они могут получить медаль из рук президента, так-то). И главное: даже если им обосраться как надо вернуться в Ссань-сити, почему они возвращаются бомжами? Под финал игры у Ви на личном счету могло оказаться под миллион эдуардов. Это до последнего патча, а после него, наверняка может быть ещё больше, учитывая цену продажи обычного барахла в автоматах. Если с Арасакской концовкой всё понятно, снялись все деньги со счёта, ибо зачем они теперь (если принять предложение и оцифроваться), то куда деваются деньги Ви за эти два года? Типа медицинская страховка такая? 

    И это говно с "опустившимися" знакомыми. Вик, работающий на Зетатех, Мисти - хер пойми кто. Женившаяся Джуди, которая, кстати, таки слиняла из города... 

    Меня бы, например, устроил подобный открытый финал подальше от этой вонючей помойки. От@#*~сь уже от протагонистов, поляки, пусть нормально поживут теперь, навоевались...

    Показать контент  

    И я даже знаю как такую концовку коммьюнити наплакало - да мы понимаем, что нормально не бывает, это ж киберпанк (в ссср бывает чобынет), да нам все равно, хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы жив. Осторожнее с желаниями, коммьюнити. Кому-то зайдет конечно и чучелком, но мне само исполнение и общий тон не понравилось совсем. Лучше уж я дальше тело Джонни буду отдавать.

    Hide  
    • Like 2

  19. 7 часов назад, Hikaru666 сказал:

    Поправили первый звонок Падре для корпората и Номада, а то раньше он вёл себя так, будто говорит с Ви впервые, хотя они с Джеки выполняли для него работу в начальном интро

    Ну наконец-то :react_otemporaokurwa:

    Я себе аккаунт в турцию перевела и там взяла, как раз сейчас скидка. Вся игра+dlc вышли... ну чуть дороже, чем если брать dlc только в гоге (это если бы была возможность взять в гоге), но пришлось заморочиться конечно. Опять же в основном ради собственного удобства, все игры в одном лаунчере + мне дорог мой бзик с красивой забитой любимимы игрулями библиотекой стима xD

    • Like 1
×
×
  • Создать...