Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Feyman

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Feyman


  1. Ребят, кто-нибудь сталкивался с тем, что Greedfall грузит все потоки процессора почти под завязку? Я с ноута играю с i7-8750H - все 12 потоков овер 95 % =\


  2. 10 минут назад, altea сказал:

    а, вот еще один желающий на супер издание за $80, включающее в себя бонусы делюкс-версии и ранний доступ к игре...

    Каждый солдат носит в своем ранце жезл маршала

    • Thanks 1

  3. Вы вот смеетесь. Я сейчас заполняю довольно длинную анкету по психологии (на самом деле по соционике и психософии) и с учетом моей выработанной годами привычки писать и говорить вот как там выше в посте, я вообще не представляю как они эту анкету анализировать будут..

     

    Накатят и проанализируют так, что сам удивишься, какой ты необыкновенный человек с бесконечно богатым внутренним миром  ;)


  4. 1. Elliwan (гардиан, танк+мдд), Uniel (сентинел, мдд), Valinve (ганс, rdd). Основная роль в статике не важна, хотя желательна ротация (скучновато бегать за одну и ту же роль). Есть еще шадоу (и танк, и дамагер) и дрель (вот тут пока только дамагер, хилером опыта нет вообще).

    2. Все три перечисленных персонажа вполне потянут харды, у гардиана собраны дамажный и танковский сеты. У остальных, вроде бы, нет (давно не заходил на тех чаров).

    3. 3 или 4 года игры, в основном ПвЕ (точно не помню :man_in_love: ). Про опыт прохождения ОПСов это сойдет за ответ?  :happy:

    4. Кроме ПН+ЧТ - в любое время с 19:00 по мск (правда, в ближайший месяц суббота может быть занята).

    5. Вконтач у Клео есть, в скайпе в конфе гильдии тоже присутствую.

    • Like 1

  5. В этот раз у нас проблемы были на ханойской башне ))

    Кто-то слишком медленно собирал (учились), кто-то (почти все) не выходил из рейда с дебафом-миной )

     

    "Почти все" потому, что я все-таки с гранатой отходил от опса :D


  6. Якобы и Мы (ЕА и/или БиоВари) тоже можем в скидки... на столетней давности игру, которая есть практически у каждого. А если учесть, что это только "болванка" без дополнений, а их (dlc) покупка обойдётся в цену какого нить Ведьмака 3 - тут вообще "туши свет - кидай граната".

     

    Только у поляков за полноценный аддон отдаешь деньги, равные стоимости паре текстурок брони с измененным цветом у ЕА


  7. Очешуенно! :crazy:  Я как попал на Bard Maker, так чуть ли не молился, чтобы песни в таверне в открытый доступ выложили))

    З.Ы. Тут, кстати, нет песни про мабари Андрасте...


  8. Исследую Священную Долину, нашел пещеру Мертвая Рука, но в ней надо активировать четыре колонны. Как это делается? 3 активировал, одну - колонны-заграждения нет, еще два заграждения убрал, когда зажег три фонаря и встал на квадрат в углу с фиолетовой подсветкой, но как убрать последнюю колонну-заграждение так  не понял.

×
×
  • Создать...