Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Скользкий

Посетители
  • Публикаций

    3 489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Скользкий


  1. В 15.12.2018 в 18:46, cure сказал:

    Красивый и очень зрелищный, но планку глупости и неуёмного пафоса перегнули до хруста.

    Так вышло, что я посмотрел Аквамена как раз после просмотра Хищника этого нового. Так вот, Аквамен в сравнении - образец логичности и глубокого смысла. Так что нет, не перегнули.


  2. 11 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

    Все-таки они сделали это. Дегенераты.

    Нет. Как раз вчера в нашей команде был Назибо. К концу матча у него было 2.5к дамага по героем. Объяснял он тем, что "он спец, осадный". И мы тут и подумали. А наверное это и к лучшему, что спецов больше не будет как класса.


  3. 5 часов назад, Eres сказал:

    События будут после 6го и перед появлением ПП. И ещё не факт кто это будет, точнее какого пола. Может и Мандалорка, если вспомнить настрой мультов. Ну и точно не боба т.к. ноунейм появится с дальних уголоков галактики.

    Странная будет мандалорка, если играть её будет Педро Паскаль...


  4. Хоакин понравился. Грим - нет. Хоакин в гриме - вот вообще не Джокер. Даже не близко. И если бы мне показали этот кадр с гримом и не сказали, откуда он - никогда бы не догадался, что это Джокер.


  5. 20 часов назад, Эри сказал:

    Я считаю  что  средний фильм   вот те норм, но скучно. Даже в  Чудо - Бабе столько не  было про феменизм, как тут про несчастных африканцев. Те в конце фильма  уже замучили   этим.

    Соглашусь с небольшой оговоркой. Да фильм абсолютно средний. Средний ГГ, средний ГЗ. Типичный и до жути предсказуемый сюжет. Но вот оговорка. В фильме есть абсолютно не средний, а... отвратительного качества графоний в финальной битве. На уровне CG роликов второй соньки. Я даже прифигел.

    • Like 2

  6. 27 минут назад, Alter0ne сказал:
     

    Энакин - калека, который не сильно стремился убивать родную кровь. И разве Люк его победил? Отрубил Вейдеру роборуку под влиянием ТС, и тут же прекратил бой, поняв, что Палпатин только и ждет, когда один Скайуокер сразит другого в приступе ярости.

    Победил. Отрубил, повалил, запинал. Это ли не победа? При чём тут калека? У него протезы - да, но что-то до встречи с Люком они ему не очень мешали.

    19 минут назад, swarmer сказал:

    Почему вы не замечаете, что этому "фермеру-самоучке" понадобилось три фильма, два учителя, и несколько лет, для того, чтобы победить "джедая" и то - только с использованием ТС? В то время, как все, что нужно было сьюхе - это глазки закрыть? 

    да и потом - то, что показывали в 77, уже не совсем катит в 2015-ом... Тем более, когда выглядит как дешевая копипаста 

    Три фильма чего? Несколько лет чего? Учёбы? Так ведь нет. Два учителя? Один его чуть-чуть поучил, пока они летели на сверхсветовой. Другой пару дней на Дагоба. Сильное обучение, да.... Сьюхе надо было закрыть глаза, почувствовать Силу и запинать в хлам раненого Рена. Напомню - нам до этого показали, что драться она умеет. В то же время Люк в шестом эпизоде еле справился с несколькими бандитами Хатта, в то время как "калека" Вейдер повстанцев расшвыривал пачками. Но вы по прежнему повторяйте для себя - Люк не мерисью, Рей мерисью, да-да.


  7. 2 часа назад, leetSmithy сказал:

     

    Во-первых, у персонажа было закадровое пространство между V-м и VI-м эпизодами, в котором тот вполне мог заниматься профессиональной подготовкой. Известна и вырезанная сцена, в которой Люк собирает новый световой меч. Замечу, что у фильмов новейшей трилогии для подобного маневра пространство не заложено в принципе, так как начало «Джедаев» и финал «Пробуждения» хронологически совпадают.

    Да не мог профессионально! Ну как? Кто его обучал-то? От Йоды он свалил. Потом восстанавливался после раны. Меч, там, собирал. Готовил план освобождения Хана. Он самоучка, а не профессионал. И, кстати, меня всегда вырубало, а после трилогии приквелов особенно, как фермер-самоучка, практически никогда в жизни не дравшийся, смог победить Джедая обучавшегося разным стилям боя на мечах и постигавшим силу годами - Энакина? Тёмного лорда ситхов? Вот как?

    Рей запинала Кайло и резко в глазах хейтеров стала Мерисьюхой, а Люк нет? Прито нам ведь показали, что Рей драться умеет, а Кайло нефигово ранен?

    • Like 2

  8. 5 часов назад, Eres сказал:

    -Why did he leave?

    -He was training a new generation of Jedi. One boy, an apprentice turned against him, destroyed it all. Luke felt responsible. He just walked away from everything 

    -Do you know what happened to him?

    - A lot of rumors, stories. People that knew him best think he went looking for the first Jedi Temple

     

    Значит наши недодубляторы постарались? Нда уж...


  9. 40 минут назад, Eres сказал:

    Нет. Он говорит что Люк намеревался воссоздать Орден, но один ученик обратился против него и всё разрушил, после чего Люк почувствовал вину и ушёл.

    Никто точно не знает куда, но те кто знали его лучше считали что на поиски Первого Храма джедаев.

    Х - Карта не полная, только фрагменты. С тех пор как Люк исчез, где только его не искали.

    Р - А почему он ушёл?

    Х - Что бы подготовить новое поколение джедаев.

     

    Дальше он уже рассказывает причины и уточняет, что сначала он решил найти первый храм.


  10. 2 часа назад, Eres сказал:

    Пропустим потому что нигде не сказано что он хотел воссоздать

     

     

    5 минут назад, Миро сказал:

    Да нет, раз уж у тебя лучше память, чем у меня, можешь сразу сказать что за сцена, кто сие говорил, будет сразу всем ясно.

    Это рассказывает Хан Рей. Он так и говорит, что Люк ушёл подготовить новое поколение джедаев. И для начала найти первый храм. Прямым текстом.


  11. 2 часа назад, Миро сказал:

    Подготавливал он их до своего бегства, потом - он просто улетел. Где говорилось, что он после кипиша с Беном кого-то еще хотел подготовить? И почему остался именно там, где его как раз и должны были в конце концов найти, учитывая то, что он в определенный момент решил что всё тлен?

    Говориться в седьмом эпизоде. Пересмотри.

    2 часа назад, Eres сказал:

    Пропустим момент с "подготовить новое поколение" на пустынной планете (после того как соскотинился)

    То есть после того как он облажался с Беном и потерял учеников, а храм был разрушен Люк оставил карту места куда собирался отправится в попытке найти книгу со знаниями первых Джедаев и ответы на вопросы как всех победить жить дальше.

    Но узнав о балансе, он понял что джедаи не нужны, а ситы рассосутся сами без его участия дропнул всё и решил умереть в гордом одиночестве забив на силу и близких?

    А решил выйти против Кайло в конце потому что заскучал за Леей. Всё так?

    Не пропустим. Первый пункт в подготовке - найти древний храм, древние текста, дабы не допускать более ошибок. Найдя - ошибчно решил, что без джедаев ситы рассосуться, да. После - понял, что ошибался, не без помощи Йоды.

    2 часа назад, swarmer сказал:

     

    Сразу видно, кто и как смотрел 7-8 эпизод. 

     

    Что не так? Или не понятно ,что прежде чем начать готовить, ну жно подготовиться самому? Поэтому и нужен древний храм с древними текстами.


  12. 2 часа назад, Миро сказал:

    Ага. И абстрагироваться от того, что он зачем-то оставлял к себе звездную карту, т.к. в этом фильме выясняется что он ускакал в изгнание просто чтобы в нем так и прозябать.

    И вообще, никто там и не думал асбтрагироваться от этой идеи, формула всё та же, просто заменили фамилию Скайоукер на гордое сильно-независимое имя Рэй.

    Если внимательно смотреть 7-8 эпизоды, то становится понятно, что изначально он улетел с общей целью - подготовить новое поколение джедаев. И с первичной целью - сначала найти первый храм. Храм он нашёл, узнал много нового о балансе Силы. Решил что джедаи не нужны. Что не так?


  13. 3 часа назад, Moonway сказал:

     

    Показать содержимое

    Лол, то есть персонаж который весь предыдущий фильм вспоминал как быть бэтеменом после п-летнего отпуска, теперь решил снова вспоминать какого быть Брюсом Уэйном?

     

    Скрыть

    Вот просто ради интереса - это где он вспоминал и когда у него был отпуск?


  14. В общем и целом мне понравилось. Даже очень. Но я не являюсь изысканным диванным критиком. Я простой любитель DC. И мне очень даже закатило. Более того, всю свою жизнь считал Киборга скучнейшим персонажем вселенной, но тут он мне тоже понравился. Минусы есть конечно. Элфман - мех... Музыка вроде есть... Как фон... Но вот ничего запоминающегося. Ну и маловато отсылок к Дарксайду на мой взгляд.  Пожалуй и всё.

×
×
  • Создать...