Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atlas

Посетители
  • Публикаций

    1 002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Atlas


  1. Много багов заметных, вроде не открывающихся ртов и тому подобного. Ну и атмосфера не та, да. Много мелочей не учтено.


  2. Пока всё на приемлемом уровне, за исключением боевки, реакции противников на удары и, пожалуй, анимации персонажа. Допилят, думаю. У представленного выше видео много лайков, значит многим зашло.

    То чуство, когда тут не AAA игра и нет завышенных ожиданий. Первые 2 были крепкими середняками, даже на 8-ку. Облазил вдоль и поперек.


  3. 29 минут назад, Tanatos сказал:

    Не КДХ? Довольно... необычно для первого аддона. Им бы тогда сразу две фракции добавлять, а не одну.

    Я думаю, это будет не аддон, а DLC.


  4. 1 час назад, Tanatos сказал:

    Или у некоторых (как у меня) просто нет пока возможности купить игру.

    Спойлер 

    Их тизерят в финале сингла

    Hide  
    Я подожду выхода Некронов.

  5. В 29.03.2017 в 20:28, Revelate сказал:

    Настоящий 2.0.

    А ещё новое поле боя, 2 героя помимо амазонки, какое-то испытание и что-то ещё.

    http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes20/

    В сумме получается и правда уже версия 2.0, учитывая, какой игра была на выходе пустой.

    Я ещё не говорю о том, что там точно пару реворков накатят до выхода на лайв и ещё что-нибудь. Однако им надо работать над системой реплеев и реконнектов.


  6. 1 час назад, Existor сказал:

    У меня 4 из 5 планет имеют 100% перспективность, еще примерно 7 квестов "союзников и отношений" не сделано, и прошёл миссию на Меридиане... игра все еще 65%, обалдеть конечно, что сюжетного завезли тоже реально много, и я имею ввиду не скучного сюжетного.

    Доп. заданий всего 20 процентов от общей массы. То есть 100 процентов перспективности на всех планетах с аванпостами, весь сюжет и все квесты сопартийцев - 80 процентов.

    У меня уже осталось 15 процентов до 100, но я себя не заставлю. Слишком муторно.


  7. 1 минуту назад, Panches_S сказал:

    Как я понимаю, он как никак главный был на этом объекте, да и на планете у Кеттов

    Да нет же, с главным на планете вы увидите отличный квест с кат сценами, выбором и возможностью прерывания действия.


  8. 2 минуты назад, кирилл анд сказал:

    Архитектор

    Ну эта животина на каждой планете есть почти. Но да, когда оно лезет первый раз, а потом его надо преследовать ещё, это круто.


  9. 2 минуты назад, MakKonnor сказал:

    не пугайтесь, человек просто спутал основной квест и побочку, а рядового монстра с именным боссом.

     
    Скрыть

    Что странно, так как к основному квесту тебя именно с этой побочки и отправляют.

    1 минуту назад, Panches_S сказал:

    Только не говорите, что она вам понравилась

    Отнесся сдержанно. Активировал хранилище, поставил аванпост, выполнил мейнквест. Ушел, чтобы потом выполнить уже всё остальное. Вполне нормально. Когда у вас впереди пустынный Элааден, может ещё вернетесь на Эос, то позже, заглянув на Воелд, будете удивлены, что соскучились по этой вечной зиме.


  10. Если не пришелся по душе Воелд, то Кадара мимо вас (но там Слоан Келли и есть интересные моменты), Элааден неплох в том плане, что там кроганы и квесты, завязанные с ними. 

    По-моему пространства исследуемых планет должны были быть всё-таки меньше. Иногда мотать на кочевнике просто задалбывает, несмотря даже на фаст тревел. В таких случаях лучше отдохнуть и побродить по кораблю и с командой поболтать. Или покрафтить, если уже прилично наиграли. Потихоньку втянетесь и заинтересуетесь крафтом. В мультиплеер из сингла тоже удобно иногда свалить.

    4 минуты назад, Yria сказал:

    А вот с Воелдом вы меня напугали, мне на него следующим лететь.

    Новерия. Огромная Новерия. Много покатушек. Делайте основной квест планеты, исправляйте климат и уезжайте до лучших времен.


  11. Только что, Panches_S сказал:

    Все еще хуже или есть проблески надежды?

    Не, он именно больше на события богат. Там даже кочевником пользоваться не дают.

    Интересные квесты с ковчегами, кстати. Интересна планета Хаварл. Кадара и Элааден местами такое себе. Там просто контент размазан из-за больших пространств. Ещё интересны квесты основного сюжета.


  12. Элааден ничего так. Именно основной квест. Вообще, мне показались интересными почти все квесты с постройками ремнантов. А точнее даже сама архитектура, а не то, что там происходит.


  13. 1 минуту назад, Panches_S сказал:

    Ну, приехали. До этого, в основном в игре все нравилось. Но я прилетел на Воелд. И вот она "Инквизиция во всех красе", и даже хуже.

    Дальше немного спойлер - хотя какой спойлер - там даже толком сюжета нету. Один из основных квестов на планете, как я понял, а спойлеров нет - вот так вот.

    Показать содержимое

    Миссия - "Удаление сердца". Для этой миссии подготовили пару баз Кеттов. Одна из которых видна с любого уголка карты, она огромна - в ней заблудится можно. Это квест можно было так завернуть, так красиво поставить. И что же мы получили?

    Я точно не помню как мы получили его - но это было 100% с камеры со спины от Ангара, которых нас посылает к другому такому же невзрачному Ангара. Дальше мы куролесим зачем-то по базам Кеттов, даже не обязательно нападать. Нам дают Ангара  с СЭМом какие-то указание. Дальше идет осада главной базы на ней на нас нападет 100500 врагов - сначала уничтожаем какой-то генератор, дальше воруем данные, потом еще что, уничтожаем взлетные площадки, потом убиваем какого-то супер босса ( который ни слова не проронил ). И сдаем квест с нашей любимой камеры со спины. 

    Это мрак. НИ ОДНОЙ КАТ - СЦЕНЫ В КВЕСТЕ, который как минимум на пол часа. Квест, который чуть ли не основной на планете. А у меня лишь воспоминания, что меня забомбило - я переключился с безумия на легкий и просто пробежался по квесту, от которого несет лишь унынием. 

    И, открывая карту мне становится плохо. Мне не просто эту планету не хочется исселовать, да мне сюда даже возвращаться противно.

    Показать содержимое

    58d2d5d11054e_MassEffectAndromeda03_22.2017-22_50_52_29.thumb.png.0769391abb77600c21a014c686eda2f4.png

    Скрыть
    Скрыть
    Мда, что-то не айс.

    На Хаварле интереснее.

×
×
  • Создать...