Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Алис

Посетители
  • Публикаций

    1 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Алис


  1. Цитата

    Бывший дизайн-директор студии Дориан Кикен в свою очередь рассказал, что новые расы из Andromeda должны были быть удобными для реализации косплеерами.

    Страшно представить что бы было, если бы что-то переделывали в трилогии. На фоне этого комментария и 

    Цитата

    Одна из сильных сторон оригинальной трилогии Mass Effect состоит в том, что вы действительно можете косплеить большинство инопланетных персонажей

    за будущую игру страшнее и страшнее. 


  2. 1 минуту назад, RuzMad сказал:

    Приобретая ME3, до 14 мая, на Легендарное издание дается скидка, 600р. Итого LE будет стоить 2900р.

    так в LE же входит мэ3 или нет? зачем мне покупать отдельную устаревшую версию за 1400, чтобы получить скидку в 600 руб.? Или я что-то не так считаю? 


  3. Цитата

    По замыслу Хеплера, выброс энергии из «Горна» уничтожил бы объекты с высокой атомной массой и не причинил бы вреда объектам с низкой атомной массой. Таким образом, погибли бы Жнецы и хаски, у которых плоть совмещается с тяжёлыми металлами, в то время как полностью органические существа остались бы в живых.

    Однако капитан Шепард выжить бы не смог — впрочем, как заявил Хеплер, ему в любом случае была уготована геройская смерть.

    Утреннее чтиво. Понятно, что переделывать никто ничего бы не стал. И, видимо да, в нексте будут отталкиваться от красной концовки. 

     

    Цитата

    Теория индоктринации — любопытная теория, но полностью придуманная фанатами. Есть странности и в наших концовках — этот вздох Шепарда

    Хм. Вот бы в ремастере тему хоть немного расширили. 

    • Thanks 1

  4. Цитата

     

    Рекомендуемые системные требования:

    ОС — 64-разрядная Windows 10
    Процессор — Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 7 3700X
    Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon 7970 / R9280X
    Оперативная память — 16 гигабайт
    Место на диске — 120 гигабайт.

     

    Не многовато ли для просто HD текстурок?


  5. Не совсем по теме, но может кто подскажет(((( так спешила купить бг3, что использовала карточку сестры для оплаты. Мало того, в стране проживания у меня указана Россия, на самом денеле живу в Украине. И плачу за игры то ЯД, то укр.картой. Слвоом, нарушения есть. Вчера акк быстро ограничили в покупках и пометили как мошеннический. Я уже больше суток жду ответ от ТП. Кто сталкивался, какие вообще прогнозы, и чего ждать? p.s. не ржать, я реально так хотела получить этот чертов ранний доступ, что сильно поспешила)))


  6. Ребята, спасибо за всё! Вдохновения, процветания и такого дохода, который не поставит вопрос "а не прикрыться ли нам", пусть будет такой, чтобы расти только ввысь и вширь. 

    • Like 11
    • Sonic 2

  7. Цитата

    Priority: Earth Overhaul Mod, исправляющий и дополняющий последнюю миссию ME3 вырезанным в процессе разработки контентом

    ой, я что-то пропустила. что за мод? где почитать? локализация будет? выжившие будут?)))

    • Like 1

  8. 2 минуты назад, timkaa сказал:

    Господи все ноют с романами. так и хочется грубо сказать, ну да ладно) 

    А по теме , блин  уже так охота пофармить "убер" пушку)

    калибруете?)))

    не будьте брюзгой, дайте людям спокойно поныть)) 


  9. 6 минут назад, Ворона сказал:

     Я бы на их месте сделала так: на старте дала бы каждому нпс несколько диалогов и один ролик, а потом бы допиливала по две фразы каждому на маленькую DLC (порядка за 600 р), три и ролик на большую (где-нибудь за 1500).  Кроме этого там конечно и другой контент был бы, но за 600 его было бы маловато)) Ну там несколько квестов, пачка лута и еще какая-нибудь фигня. А за 1500 уже нормальное крупное DLC, естественно. 

    Причем диалоговый контент со временем становился бы более разветвленным - на романсовый и неромансовый вариант.  И получилось бы, что если хочешь крутой, продуманный, правдоподобно развивающийся роман с нпс - собери его по маленьким кусочкам и отдай за это порядка 12 к :joy: А записать  озвучку романов можно за один раз целиком, просто потом порезать. 

    Надеюсь они ничего подобного делать не станут.

    сразу вспомнилось:))))))))))))))

     

    Комиксы-Игры-Electronic-Arts-собеседование-611022.jpeg

    • Like 1
    • Haha 6

  10. Цитата

    Лично я считаю, что в «Андромеде» есть много отличных моментов, если вы приложите усилия, чтобы их увидеть. Когда вы до них доберетесь, то почувствуете эту магию.

    С Андромедой проехали, всё уже сказано. Лишь бы после выхода Ансема не было заявлено тоже самое. Потому что, чувак, вокруг достаточно игр, где не нужно прикладывать усилия, чтобы увидеть отличные моменты или "нащупывать точку G", чтоб "почувствовать магию"... Аж не верится, что любимый БВ скатился до таких заявлений.

    А под "тактическими приемами с лицами" что имели ввиду, копипастные лица азари? 

    Цитата

    «Если это не сработает, то BioWare конец!» — это преувеличение. Мы в студии на такие заявления только устало вздыхаем. 

    Да, но и заявления эти появились не просто так. 

    Не понимаю, что же всё таки произошло, когдап всё успело полететь к чертям. Ведь были же "королями РПГ",(((

    • Like 3

  11. Какое-то грустное интервью и так себе объяснения происходящему. Не люблю пессимистичных мыслей и настроя, но чёто БВ сдуваются и сдуваются. Такое впечатление, что пытаются ухватиться за любую идею, которую можно подогнать под "современные требования игроков", заработать деньжат и доказать, что не зря существуют. Очень не хочется, чтобы любимая студия загнулась, но с каждой новостью выводы всё неутешительнее и неутешительнее. 

×
×
  • Создать...