Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аутсайдер

Patreon - Первопроходец
  • Публикаций

    1 454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Аутсайдер


  1. Если кто-то не загуглил что такое Артефакты Гало... 

    ...и почему это гарантия плохой концовки для РТ.

    https://ffg.fandom.com/ru/wiki/Артефакты_Гало

    Особенно рекомендую два последних раздела.

    Hide  
    • Thanks 1

  2. Спустя месяц с момента выхода уже 40% скидка на игру в Стиме. Один в один ситуация с Avengers. :react_bgg:

    Прям интересно: кто следующий также сядет в лужу с бессмысленной игрой-сервисом?


  3. В 02.02.2024 в 17:06, Gоблин сказал:

    Я конечно игру не проходил, но из того что читал \ говорили некоторые блогеры, юмор там довольно низкого качества и уровня туалетных шуток, Камеди клаба и вот этого всего.
    Может примеры какие-то скинешь, что ли, которые будут выглядеть интересно и действительно весело.

    Первые полторы минуты. Хотя мне все в этом видео понравилось. :react_otemporaokurwa:

    • Horror 1

  4. 15 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

    Сюжетку пройду полностью, да и все, пожалуй. Гриндить там что-то желания нет абсолютно никакого. Зачем было превращать игру в некое подобие кооперативной борды я так и не понял, после одного прохождения играть в это вряд ли кто-то продолжать будет. 

    Ничему их опыт Square Enix с Мстителями не научил.


  5. Досмотрел летсплей AW2 и концовку NG+. В первую часть не играл и даже не смотрел, так что сюда вкатывался на пересказе сюжета в Википедии. //надо бы посмотреть

    Играть сам буду вряд ли, не люблю хорроры, хоть AW2 и скорее триллер - но денежку разработчикам так и хочется занести. Эта игра - настоящий образец современного искусства.

    Сюжет, атмосфера, густая как смола, персонажи - будто бы настоящий роман читаешь. Местами правда казалась очень неспешной, особенно в начале за Сагу. От смены сюжета за Алана в подземке голова шла кругом, жуть просто. Да и в отеле не особо лучше. При этом за Алана еще и боевка более упрощенная, почти блеклая. Либо просто тени, либо тени становящиеся мужиками с топором после просвета фонариком - как-то совсем мало. У агента хотя бы всякие двойные одержимые встречались, метатели топоров.

    С другой стороны: Обитель разума с делами, доской расследований, вставки с живыми актерами (у нее в голове, когда она разбирает полученную информацию, и за Алана в Темной обители), концерт для возвращения Алана, маленькие вещи типа радиоэфиров Пата или записок - все это очень интересно находить, читать, смотреть, обдумывать.

    Показать контент  

    Полицейские Торнтон и Маллиган по пьяни убили работницу магазина для рыбалки, думая что она одержимая - и потому поддались тьме.

    Работница парка развлечений чувствала себя плохо и свалилась в тьму в колодце - и никто не заметил.

    Роуз думала что это Алан ей пишет что делать, а на деле по указке Скретча обрекла на смерть Синтию и почти - Тора. Кстати, подозреваю что и влюбленность Роуз в Алана, и влюбленность Синтии в Зейна - работа Скретча.

    Алан вроде как убивает Зейна в кинотеатре, но тот после встает, стирает пятно крови и радуется отличному дублю. Что?

    Исследователь Кэмпбелл, если провести все эксперименты со стишками и куклами, оказывается затянут в Темную обитель - а думал что затянет Сагу. Ему было интересно посмотреть.

    Hide  

    Даже не на все ответы получили. Что за мистер Дор? Почему шерифа затянуло в Темную обитель и что с ним будет дальше? Зачем ушли в Темную обитель Тор и Один?..

    Концовка понравилась  

    Переживал за Кейси как за Алана :SuperPepe:

    Hide  
    Но я так и не понял  

    Элис сфальсифицировала свою смерть., но где она? Присоединилась к ФБК? Отправилась в Темную обитель? Почему в концовке NG+ нам её мельком показывают?

    Hide  

    А еще РЕКЛАМА БРАТЬЕВ. Уморительная реклама. Последнюю можно посмотреть только во время липового (?) Дня оленя - и там уже печально получилось...

    Показать контент  

    Я до последнего думал что братца тоже вернут к жизни, но видимо нет.

    Hide  

    Надо будет наконец в Control сыграть, благо что нахаляву в EGS давали, сейчас еще и DLC по скидке идут.

    Надеюсь, игра принесет золотые горы Remedy - потому что она настоящий бриллиант.

    • Like 1
    • Thanks 1

  6. В 10.11.2023 в 00:59, leetSmithy сказал:
    Эх…

    Жалко было старушку Синтию. Хотя она, конечно, сама по себе ни фига не положительный персонаж. Рок-концерт на берегу озера — это нечто. Ну и финальная глава прямо-таки точь-в-точь напоминает заключительные эпизоды In The Mouth of Madness. Только у нас тут вместо Сатора Кейна Алан Уэйк. Всё больше убеждаюсь в том, что Лэйк крепко «сидит» на Тавистокских лекциях Юнга и исправно посещает лютеранскую церковь :)

    Hide
    Показать контент  

    Эк все Мистер Скрэтч провернул: надоумил Роуз выкинуть фонарь, единственную защиту Синтии, в озеро и захватил старушку, чтобы добраться до Тора... Жуть.

    Hide  
    • Sad 1

  7. В 30.10.2023 в 15:08, p1cador сказал:

    И вопрос - кто-нибудь смог открыть самую дальнюю правую дверь в отеле в Брайт Фоллс? Потому что карта + подвеска мэра говорят, что там просто горы лута. Но дверь закрыта, при попытке открыть её Сага говорит "невозможно", каких-то ходов с другой стороны я не нашел, где ключ от комнаты - непонятно...

    Погладить все головы оленей в игре и послушать голову оленя в голове Саги. Потом следуй за оленем в отеле... :507074753840939012:


  8. В 03.11.2023 в 19:34, Doctor Harbinger сказал:

    Из всех вопросов у меня ровно один.

    Что это за ужас на Майлзе в конце? Почему он решил что цветасто-радужный костюм от Адидаса, купленный в интернет-магазине, лучше, чем его оригинальный красно-черный костюм Паука?

    Показать контент

    spider-man-2-miles-morales-evolved-suit.

    Hide

    Глухая маска до шеи здесь большая ошибка - в сочетании с открытыми волосами выглядит кринжово. Нужно тогда оставить открытой шею, возможно нижнюю часть лица. Да и в целом аляповатый костюм. Фи.


  9. Только что, p1cador сказал:

    He'll take you to the candy over shop?

    А вообще было бы прикольно, если бы за ним выстроились косплеерши.

    Ах, если бы... Но текущий Близзкон и общество слишком соевые для таких приколов. Раны после чистки от "насильников" и "мужланов" еще слишком свежи.


  10. Главные герои  

    ot0SVod0Ozg.jpg?size=2560x1701&quality=9

    Hide  
    Просто секс  

    fhzpyR8px9U.jpg?size=2032x2160&quality=9

    Hide  

    Хочется вкатиться обратно в ВоВ.

    Нерубы против...  

    fsJBMHzJaLU.jpg?size=1024x576&quality=96

    Hide  
    подземных людей Света  

    LGu0JfwLHnw.jpg?size=2560x1440&quality=9

    Hide  
    • Like 1

  11. Утечка по дополнению:  

    Главное о новом дополнении:

    • Официальное название дополнения – Lord of Hatred (Владыка Ненависти). Ключевым действующим лицом (и, потенциально, антагонистом) станет Мефисто, который в финале событий оригинальной Diablo IV отправился морем вместе с Нейреллой в неизвестном направлении; последняя также имеет множество упоминаний в файлах.
    • События дополнения развернутся в Курасте (3-й акт Diablo II) и его территориях, а игроки даже посетят такие знаковые места как Узилище Ненависти и Травинкаль.
    • Новый класс имеет название "Spiritborn" (примерный перевод "Духорождённый") – он будет использовать боевые клинки (глефы) как одно из своих главных оружий, а также прибегать к силе природы, в частности земли, воздуха и леса. Имеется целых два разных упоминания о его ресурсе: Vigor (бодрость) и Allegiance (верность). Имеет ряд умений, названия которых отсылают к обладанию крыльев.
    • Имеются упоминания гробницы Аккарата, на которую имеется огромное количество отсылок в побочных заданиях Diablo IV. Вероятно, в дополнении эта сюжетная линия получит продолжение и мы, наконец, сможем её отыскать.
    • В игру будет возвращена система наёмников, а всего их будет шесть типов, каждый со своей возможной для использования экипировкой и древом талантов:
      • ShieldBearer – Щитоносец
      • BerserkerCrone – Берсерк
      • BountyHunter – Охотник за головами
      • CursedChild – Проклятое дитя
      • Scholar – Учёный
      • MaidenAndMongrel – Дева с гончей?
    • В игре появится система рейдов, на которую намекали в совсем уже древних интервью по Diablo IV. Первый рейд будет связан в том числе с козлоногими Хаззра, а всего указано пять разных кварталов.
    • Вновь имеются упоминания о "рунных камнях" (RuneStone) и "порченных рунных камнях" (CorrupnedRuneStone). Рунных слов и рун, как в Diablo II, пока что не обнаружено.
    • Максимальное количество вкладок тайника будет увеличено с 5 вкладок (5х10), то 10 вкладок такого же размера.
    • Имеется многозначный Mount_Cat (транспорт-кот?) – имеет ID, расположенный рядом с другими косметическими предметами внутриигрового магазина.
    • Несколько упоминаний системы Live Quests – динамических заданий?

    Что касается места, где якобы будут происходить события дополнения, то стоит лишь взглянуть на карту мира Diablo IV, на юге которой имеется очень большое пустое место. Если сравнить это с картой всего Санктуария, то можно выяснить, что в этой области как раз и располагается Кураст. Возвращаясь к эпилогу кампании Diablo IV, где Нейрелла морем отправляется куда-то, то она, вероятно, отправилась в Геа-Куль, чтобы добраться до Кураста, ведь все мосты из Хавезара и Кеджистана на юг являются разрушенными и туда никак не пробраться. Возможно, их починят специально для тех, кто купит дополнение.

    Также интересно и упоминание нового класса, ведь в официальных промо-материалах разработчики уже представляли шесть разных классов, личность последнего из которых до сих пор остаётся тайной. На одном из таких изображений можно увидеть варвара, друида, разбойницу, волшебницу и некроманта, а возвышается над ними дева с щитом и ангельскими крыльями.
    С большой уверенностью можно сказать, что новое дополнение для Diablo IV будет официально анонсировано уже 3-го ноября в рамках выставки BlizzCon 2023. Даже несмотря на все те упоминания, которые находятся в файлах игры, многие из них могут являться прототипами, которые не доживут до релиза игры и могут даже не быть анонсированы.

    Hide  

  12. 16 часов назад, Mustard Seed сказал:

    она как шахтёрская канарейка в забое - чутко чувствовала надвигающийся кирдык и предупреждала коллег. Очевидно, однажды удачи и компетенции оказалось мало, и она подцепила там себе что-то.

    Я к тому что Со Ми не полевой агент, к которому может подкрасться кто-то с кусачками. В редких случаях, когда ей реально может понадобиться оказаться на задании во плоти - у нее, вероятно, такой шлейф из наблюдателей и прикрытия, что с тем же успехом можно попробовать "перекусить" саму Майерс.


  13. В 21.10.2023 в 19:06, Ligeia сказал:

    Рисковая барышня. Со спины с кусачками подкрался - и там всю двигательную систему переклинит. 

    Подозреваю, "Songbird" она и еще в том плане, что её не выпускают в поле, за пределы дальности ответственного пальца Майерс. В лучшем случае - со штурмовой группой по периметру пути её перемещения. :507074753840939012:


  14. 6 часов назад, elnago сказал:

    Ну Морган Блэкхенд по заказу Милитеха. Но в игре его как бы нет

    Интересно, кстати. Согласно лору, последнее сражение в Башне было с Адамом было именно у него. Джонни там вообще походя из дробовика располовинило. Но Морган упоминается в разных моментах/документах в игре. Это и до патча 2.0 так было?


  15. 7 часов назад, Mustard Seed сказал:

    Ну да. Но для этого нужно найти фиксера, который примет заказ не частного характера от корпорации. А таких, наверное, очень мало и лучше не связываться. Потому что риски попасть в разборки между корпами, наверное, выше, чем потенциальная выгода. Хэндс оперирует не только в Догтауне, но и в Пасифике, а там до него, если что, дотянуться можно. Хэндс принял заказ на спасение и возвращение собственности. В то время как, как оказалось, заказ должен быть на нейтрализацию и возврат краденого. У меня тоже всё прекрасно получилось: "Зетатех" получили свои чертежи, а Хасан вроде как слинял с новеньким имплантом и, наверняка, с припрятанными копиями конструкторских документов. И всё потому, что по беспределу вычистить целый жилой квартал в Догтауне ради перестраховки "Зетатех" никто бы не позволил. Тута, как говорится, вам - не тама.

    Хех  

    Если не звонить Хендсу и позволить инженеру самому сбыть глаз - его киданут, в итоге он останется бомжом и без глаза, рядом с лифтом к нашей хате.

    Hide  
    Только что, elnago сказал:

    Рид и так об этом говорит, если его спросить где Майерс, сперва самолётом, потом морем (или наоборот) добралась до Вашингтона. И чего было огород городить

    Мы тут в шпионов играем, не мешай погружаться. :Nagatoro:

    • Like 1
    • Horror 1
    • Sosoon 1

  16. 9 часов назад, elnago сказал:

    @Sourfox  мне почему-то приходит смс  от какой-то ассоциации защиты животных, что они нашли новых хозяев кошке. И ещё какой-то птичке. Про кого они, если Нибблс так и сидит у меня дома, непонятно

    Ну ты что. Это же шифровка: президент (кошка) достигла Вашингтона, теперь нужно заняться птичкой (Со Ми). А Ассоциация - это ширма для ФРУ. Нам от них даже денежные переводы поступают.

    7 часов назад, elnago сказал:

    А, собственно, зачем? Достаточно звякнуть местному фиксеру, который специализируется на решении как раз такого рода деликатных вопросиков. Хэндс найдёт кабанчика, то есть нас, который всё сделает в лучшем виде. И всем будет хорошо, даже незадачливому инженеришке (ну у меня по-крайней мере так и вышло)

    Нам прямым текстом говорят почему не обратились к фиксерам: перекупят здесь и сейчас, только ожидай подставы. Слишком лакомый кусок в виде президентской тушки.


  17. 7 часов назад, Gоблин сказал:

    Ну у меня там и Джонни нет для начала.
    Я про разговор до Микоши, а не во время. Когда Ви под блокаторами.

    Что-то не пойму. Во время штурма, но в вариантах с Кочевниками/Бестией? Или ты про разговор с участием Вудуистов?

×
×
  • Создать...