Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Xusu

Посетители
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Xusu


  1. Спасибо за блиц-обзор. Спойлеров, действительно, не замечено.

    "Ошеломляющий и действительно объемный список"... хм-м-м, а вот с этого момента хотелось бы как раз поподробнее... Потому как перечень решений, которые можно отразить в МЕ3 при имеющейся (засвеченной, по крайней мере) базе NPC, очень и очень короток.

    1) Рахни живы/мертвы - ну, тут поле деятельности ого-го какое, весь вопрос - как реализовано и реализовано ли в принципе.

    2) Эшли/Кайден - уверен почти на 100%, что вся разница между ними будет сведена к замене бегающей и срущей по экрану фигуры, ну, и возможности полового секса (если, конечно, парни не решат-таки в последний момент пойти по пути ДА2, гы-гы-гы =) )

    3) Рекс жив/мертв - можно развернуться не на шутку, но стоит вспомнить, как жалко запороли уже этот момент в МЕ2... не верится в креативность Биосов.

    4) Совет жив/мертв - полагаю, все влияние этого решения на игровой процесс мы уже увидели в шапке темы.

    5) Андерсон/Удина - теоретически она лошадь, а практически она падает, как писал Макаренко. См. Эшли/Кайден. Плюс возможность Shepard Punch, минус возможность романтического перетраха, хотя от Биосов можно ожидать всего, конечно.

    С МЕ, вроде, все.

    6) База оставлена/фейерверкнута - #bloody phys.-math. mode on единственное решение, которое повлияет на вид одного из выдаваемых квестов #bloody phys.-math. mode off

    7) Самара/Моринт - эм-м-м... они, вроде бы, вообще не анонсированы пока, даже в качестве случайных встреч...

    8 ) Легион активен/оцерберен - выбирать между гетами и кварианцами придется в любом случае, так что налапатевам с этим переносом.

    8а) Талин папаша для кварианцев герой/дебил - см. п. 8 )

    9) Проект "Властелин" - это DLC.

    10) Лиара посерела/все такая же синенькая няшка - это DLC.

    11) Данные ученика Мордина снесены/целы - мелочь и фигня.

    12) Экипаж Нормандии спасен/переработан - эти попугаи сдохли, новых заведем.

    13) Кольят наставлен на путь истинный/отбивается от озабоченных сокамерников - Тейн все равно уже вот-вот сдохнет, если еще не. Опять же - даже не анонсирован.

    14) Хренакнули мы сто миллиардов невинных батарианских детей - это DLC.

    15) Что еще переносить-то? Получила ли по харе Калисса аль-Джилани? Послан ли нахрен Конрад Вернер?

    Мало как-то возможностей для влияния на мир, мало...

    Сударь, вы такую хрень несёте...

    Если бы вы были ближе ознакомлены с альфой версией и всеми прочими исходниками-спойлерами, заметками тех кто играл а так же непосредственно твитов разработчиков, то врядли бы это писали.

    Даже то, что вы утверждаете о том, что Тейн не анонсирован (планета Ханаров, миссия на лекарство от его заболевания в МЭ3) - уже говорит о вашей компитентности в данных бредовых выводах от нехватки информации.

    • Like 7

  2. Новый Мордин - уГ.

    Раз Битти хотел озвучивать, а в итоге не озвучил, значит дело в биовэр, а раз так и не называют причины, значит что-то щепетильное о чем не хотелось бы говорить, значит думаю дело в деньгах. Может быть Битти дорогой актёр озвучки? Ну это так чисто предположение, ну или посчитали, что его игривая манера общения - ну слишком уж не подходит для столь МРАЧНОЙ заключительной части игры... Вообщем одни вопросы. Надеюсь БВ хоть как-то прокоментируют это, когда-нибудь...

    Нет, есть небольшая разница.

    Разница коллосальная...

    • Like 1

  3. Стоит отметить, что количество дней раннего доступа зависит от даты вашего предзаказа: чем раньше,тем больше. Но не больше 5.

    Нигде не нашла данной информации на оф. сайте и форуме.

    Зато нашла просто: "Если есть предзаказ (без уточнения-раньше или позже), то есть старт на 5 дней раньше.


  4. Вот и не куплю, тем более что пиратки пройдены, под каждый камень заглянул кроме пиннакл стейшна. Просто как-то нелогично продавать в России товар без локализации, тем более что она вообще-то есть.

    А тебе есть чем гордиться)

    Если товар без локализации, значит были на то причины, которые выше нас, а дистребьютер типа Стим, продаёт в том виде, в котором приняли.

    • Like 2

  5. Уверен что на сложность. Не так то все просто будет. Вообще, очень понравилось что группа из ролика не прошла flash-point. Не люблю happy end))

    Кстати, ничего в морпг не изменилось: умер танк - умерли и остальные... Я понимаю что альтернатив вроде бы как и нет, но перемен хочется не только в озвучке, подаче сюжета и остальномх.

    Ничего в ммо не извенилось, хил криворук, значит танк падает, и еще все забыли про батлрес)


  6. [зануда-мод on]

    Наличие премиального игрового контента разочаровывает. Ладно там всякие футболки/литографии/альбомы, но то, что в самой игре будут айтемы, целые персонажи и даже миссии, недоступные тем, кто не успел/не смог заказать в свою страну супер-мега-специальное издание - это уже совсем грустно. DLC вызывало такие же чувства, но их-то по-крайней мере могли позволить себе все, кто не хотел ничего упускать из сюжета. В общем EA такое EA, коммерция убивает искусство.

    [/зануда-мод off]

    цифравая расширеная - всё тоже самое что и в коллекционке, но просто цифровая.


  7. Как бы уже не оказалось поздно)

    Звонила в магаз, сказали так, что даже если вы сейчас уже заказали, то больше шансов получить тем, кто раньше всех заказывал (ограниченное издание).


  8. Честно, я уже 3 сообщения от форумчан получила, причем одинаковых... Видимо некий флешмоб протеста. Люди уходят на другой рпг форум, какой-то нюк. Нет, это не угроза и не протест, просто по факту хз почему, людям нравились стены и старая система статусов. Как-то так.

    • Like 1
×
×
  • Создать...