Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джахейра

Посетители
  • Публикаций

    2 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Джахейра

  1. Тут вопрос как бы в скором времени у Лариан не закончились деньги, штат раздут, всем нужно платить. И на разные стадии разработки проекта нужны разные сотрудники. А тратить деньги с их "делаем 20001 вариант первого акта" Они умеют) Короче, я надеюсь, что к тому времени, как у них закончится бабло, они уже смогут запустить новый РД, иначе, быстро сдуются Ну, это тоже не круто, если у сценариста нет точного виденья персонажа. Палка о двух концах, с одной стороны я рада, что Лариан прислушиваются к коммьюнити, с другой, мне вот версия Уилла из РД нравилась больше)
  2. Да хз, это ж визарды и Хасбро, последние славятся своей жадностью. Я даже подозреваю, что они кинули Лариан на прибыль, либо начали каким-то иным образом душить, и Свен решил уйти. Я напомню, что визарды сократили весь отдел, который делал игру в коллаборации с Лариан, и это были не люди с улицы, а опытные и крутые чуваки, которые работали в Визард много лет.
  3. Ещё момент, что первый дос очень дешёвая игра в масштабах индустрии. Тут стоит отметить, что пилларсы, дос1, да и км были примерно на одном уровне в своё время. И вот кто где оказался спустя время.
  4. Если обратно зайти в земли и уйти в лагерь, то Халсин будет на месте. Никуда он не денется, сама на это наткнулась xD
  5. Да нет, классовых реплик хватает и во втором акте (дальше пока не зашла), есть даже уникальные реплики для жреца Келемвора (неудивительно впрочем)
  6. Чорд ( я тут на скринах увидела Можно конечно взять домейн битвы и танчить... Я хотела палыча, но им богов так и не завезли
  7. Да, если инициатива идёт подряд
  8. Это где база детей? Можно ещё скастовать уменьшение или фамильяром пролезть. Я туда заходила друидом в облике кота и стырила обратно то что украли детишки
  9. Знакомый играл варваром - довольно весело, при впадении в ярость бросается кубик по таблице дикой магии, в отличии от таблицы сорка там больше положительных моментов для игрока xD но сама табличка маленькая.
  10. Ну вот, интересно же, рассказывай xD
  11. Есть спелл команда, там один из вариантов бросить оружие. Полезная штука
  12. Никогда такого не обещали, наоборот, постоянно говорили, что сейвы работать не будут
  13. Я не знаю, как сделали в игре, в настолке это как правило именно кап, и предметами не повышается характеристика выше 20. Исключения - зелья великанов какие-нибудь. Мб какие-то крутые артефакты могут поднять выше, но это боооольшая редкость. В РД кап был, кстати.
  14. И халфлинг Конечно, низко так шутить, и я должна быть выше этого, но, видимо, ещё не доросла до столь высокой морали xD
  15. Вообще никак не считаю, я хочу играть драгонборном, если б у него были эти пасивки... ну ок? Мне как-то пофиг на расовые характеристики и пассивки, если мне нравится раса.
  16. Мусор - все что ниже дварфа xD Ну так изначально нытье было про статы.
  17. Проблемы людей - это проблемы людей, они всегда были достаточно средними. Плюс как я уже выше говорила, странно напрягаться за статы в игре, где максимальное значение характеристики - 20.
  18. Ну я напомню, что без этого опционального правила у большинства рас в игре бонусы к харизме. Которая может нафиг не уперлась классу. А играть условным дварфом, если нужна мудрость, не все хотят. Так что я целиком и полностью поддерживаю правило из Таши.
  19. Да там минимальная разница в статах будет, было бы из-за чего гореть. Ну потеряешь ты +1 к модификатору, потом все равно добрать можно будет (особенно если лок в 20 стата остался из настолки, кроме пары предметов). В 5е важнее получить преимущество на бросок.
  20. Игра на месяц раньше вышла, я думаю три дня не критичны, особенно с учетом того, что мы бы тогда не получили патч первого дня. Пусть.
  21. https://store.steampowered.com/news/app/1086940/view/3657534571564424475 Ап
  22. Ну это уже опциональное из Таши. Просто такие штуки несложно добавить, в отличии от еще одной целой модельки xD
  23. Тифли, Драгонборны и полуэльфы есть и в ПХБ, просто некоторые подрасы добавили из других книг.
  24. Я так понимаю, у него закрылись именно классовые диалоги, а не диалоги персонажа.
×
×
  • Создать...