Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ася

Посетители
  • Публикаций

    1 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ася


  1. 3 часа назад, juliabee сказал:

    Там реактивность на три корраптовых этюда: Янус, Коморра, Футфол, последовательно друг за другом. Я просто в Коморре принципиально триггер не прожимаю, на мой вкус это слишком еретичная фигня. 

    ну, значит жду и надеюсь что проблему полечат в патче. Я в Коморре реплику прожала, т.к. моя героиня на мой вкус здесь просто поразилась: как это после такого обращения Хейнрикс вообще Империуму служит.

    Я вообще-то собиралась играть в патфайндер, но вархаммер из меня вот просто из головы не вылазит, опять туда хочу( по большей части ради Хейнрикса и Абеляра) Напомните, когда обещали выпустить DLC или хотя бы крупный патч?


  2. 12 часов назад, juliabee сказал:

    И вот я как раз проверила момент со свиданием и реактивностью на эпизод на Футфоле. Что ж, косяк был определен верно, этюд, который должен запускаться во время футфольского эпизода, почему-то не запускается, и если ручками через тойбокс этот этюд (CorruptionFootfall) стартануть, то получаем правильную реактивность:

    Показать контент

    365929487_2024-04-14211330.png.8f08c9266468259081021c4d4e2134bc.png

    Hide

    а когда ты активировала этот этюд, он еще про Комморру упоминал? Может там или Коммора или реакция на Футфол? Или там всё вместе?


  3. 1 час назад, Shellty сказал:

    Ты абсолютно в состоянии решить эту твою беду самостоятельно, волевым решением перестав нас читать. Сделай это.

    Увы, желание почитать/поржать над Хеней/Маражаем и другими компаньонами (так и быть) сильнее.

    Ладно, ладно. Чтобы не расстраивать ваши рассуждения про недостатки мировоззрения в игре, буду молча их перематывать.


  4. 1 час назад, KellyL сказал:

    Теперь поднимаемся на корабль с Кетца Темер. А на корабле Хейн разбушевался. Устраивает суд над Ириной Эльдаровеной за трип в Комморру. Причём для этого он Ирину Эльдаровну притащил с Януса, где она у меня спокойно проживает с родственниками. Геннадию, лишь бы на Иришку всё свалить.

    Hide

    То же самое было) Причем я Ирлиэт не на Янусе оставляла, а брала с собой на какое-то время, помогала ей искать эльдаров, а затем выгоняла (но до Комморры). Если подумать, что Хейнрикс и Арджента должно быть, отличные следопыты, раз нашли Ирлиэт неизвестно где и притащили судить. Но Ирлиэт из-за этой сценки (по крайней-мере если Ирлиэт отдать Хейнриксу) на эпилогах не отразится вообще никак. Я думала, раз такое, попробовала отдать Идиру Инквизиции, но и тут пролетела, достижение не получила(


  5. 1 час назад, Соня Соня сказал:

    А в чем плюсы? В том, что игрок плюнул на кривую систему, которая требует строгого соблюдеия рутов, и не придерживался ее и за это получил один единственный доп. слайд в эпилоге? Так игрок это делает не благодаря предоставленным возможнотям сценристами, а вопреки. И так легко не потому, что нейтральный путь хорошо реализован, а потому что ну мы просто рамок строгих не придерживаемся, не упарываемся, и отыгрываем как лежит, хотя не то чтобы это был легко. 

    Как я уже написала, мне нейтральный путь отлично лег в отыгрыш моей героини. Мне очень жаль что у вас этого не произошло, но тем не менее мне всё понравилось.

    • Like 3

  6. 5 часов назад, Соня Соня сказал:

    Да любой может Ктана на цепь посадить и стать самым крутым. Просто у рутов есть заслуги по своим направлениям, причем заслуги довольно высокие, если набрать пятерку, а нейтрал так и остается просто РТ. Ну этот слайд дополнительный мне как-то сердце не греет, учитывая, что сама игра этого самого нейтрала мне отыгрывать особо не дает. Нейтрального рута самого по себе в игре нет - только биполярка.

    Для моей героини остаться просто ВТ было самое то. Всеяспасительницей она никогда себя не считала, упоротой догматичкой тоже не была, а единицу в еретике набрала в основном за счет Комморры. Она вот истинный продаван в этом смысле - в первую очередь интересует ценность ресурсов, в т.ч. людей и в этом смысле она достаточно жадная, да). И высшей заслугой для нее было - процветание ее протектората и ее династии. Она у меня, конечно, более сложная личность чем я тут написала, получилась (чем она мне и понравилась). Вот, правда, мою ГГ из Вархаммера мне бы в сопартийцы получить (я так же сильно влюблялась в своих ГГ я только в Шэдоуран Гонконг и последнем прохождении Драгонаги ориджин). Снаружи высокомерная, наглая и жадная аристократка-продаванша, которая служит Императору и Империуму, и в тоже время в душе есть доброта и мягкость (особенно к сопартам и к людям, которых она считает своими).

    Возвращаясь к нейтральному руту. Мне в нем поцарапало только два места: Инсцендия обвинила мою ГГ что она слишком добрая (ну ладно, в тот момент кол-во баллов схизматика у нее было чуть повыше чем у догматика) и когда номос сказал ей что она недостаточно добрая для него (в принципе на его вопросы я говорила давай жить другим, потому что честно говоря вот именно с номосом нейтральных реплик как раз таки и не хватало). В остальном, ну меня абсолютно не печалило отсутствие возможности прожать реплики для высоких рангов рутов. Вот нисколько, так как и без этого моя ГГ отлично со всем справлялась и ущемленной себя я не почувствовала.

    Короче, мне всё зашло, минусы не перевешивают плюсы и все отлично. По сравнению со своими отражениями моя ГГ действительно выглядела самой умной).


  7. Вообщем всё.

    Показать контент  

    1037408344_.png.371fa33482a8521a1a611b8bcb9ff8f9.png

    Hide  

    Короче, не знаю чё там придумали за эпилоги для упоротых догматиков/схизматиков/еретиков, но для моей ГГ - это самый лучший исход. И Хейнрикс остался с ней как Мастер Шепота. Только с Идириным эпилогом что-то не то случилось: в одном она улетела приключатся перед смертью, в другом отправилась в паломничество. Про Мараджая слайд был, что я его Инквизиции сдала, а про Ирлиэт нет - значит та тупая сценка внезапного суда над непонимающей лягушкой был просто сном, навеянным варпом, и на самом деле в мире моих героев его не случилось. Про Ирлиэт не было ни слова, и слава Императору.

    Короче, я уже купила сезон пасс для этой игры и жду DLC чтобы все перепройти. Надо мне надавать себе по рукам и вместо того чтобы перепроходить вархаммер (как же я без Хейнрикса, епрст) и патфайндер второй все таки пройти, а то мне путь азаты не зашел, мне стало скучно и я игру забросила.

    • Like 1

  8. 46 минут назад, Shellty сказал:

    У Хейнрикса там тоже драфтовая боль с этим '[драфт] Хейнрикс узнает Танакию', которое будет ранить меня вечно.

    Он же предложить "Подарить ей Милость Императора в память о годах сотрудничества". Он еще как-то должен был отреагировать, да? Да, ведь? Эта же та женщина, которую якобы Калькасар убил?

    • Like 1

  9. 1 час назад, Shellty сказал:

    Если открыть файл локализации, то можно обнаружить, что этот момент весь в пометках [драфт].

    '[драфт] Арджента реагирует на свое отражение', '[драфт] наша Идира отвечает своему отражению', etc.

    Ничего этого на релизе мы, разумеется, не увидели :507076053764669440:

    Ну ладно. У меня зато Хейнрикс, Ульфар и Кассия много комментировали. Паскаль молчал правда, и Абеляр только со своей копией перемигнулся.

    Фанатичка-догматичка убила Кассию (свою), тварь такая((( Она меня больше всего из себя вывела. Еще и мое высокомерие видите ли осудила, а сама то - вся из себя такая святая. Еретичка и то не такая кровожадная, просто клоун, не зря Хейнрикс и Ульфар над ней посмеялись. Милосердная просто такая блин девочка-одуванчик в трусах и нагруднике. Ее было из-за этих трусов как-то неловко убивать.

    Короче, посмотрела я на эти отражения и поняла что нейтралитет мне больше нравится. Осталось только совсем чуть-чуть и узнаю в эпилогах что там будет.


  10. 3 минуты назад, Эри сказал:

    Рейне придется тоже от сынка такой фортель получить. У нее такой же расклад три в схизме, один в догматике и один в еретике.

    У меня схизматик и догматик по 2 пункта в каждом и 1 в еретике. Так что может еще не уйдет.


  11. Добралась до отражений. Еретическое отражение комедиантка та еще. Ульфар гаденыш, фанатичка ему понравилась видите ли. Скажите, а вот у всех милосердное отражение в одних трусах стоит? И там если бы я с собой взяла Идиру и Ардженту, они бы среагировали на свои отражения? Абеляр среагировал.

    И вообще там прям встреча разных мировоззрений. Моя Пандора - высокомерная, наглая, эгоистичная аристократка придерживающаяся нейтралитета (2 в догматике, 2 в схизматике и 1 в еретике). Номос палец показал и свалил. Но мне все равно очень-очень нравится моя героиня. Таких любимых героинь у меня за всех игры буквально парочка всего была.

    • Like 1

  12. Короче, не знаю что это было, но после мирного разруления с эльдарами на Кетца-Темер и возвращению на корабль, к трону приволокли Ирлиэт и спутники потребовали ее наказать за предательство. Не поняла что это было вообще. Я вначале подумала что Ирлиэт зайцем что ли прошмыгнула на корабль или что? Короче, не выгоняйте Ирлиэт из команды после того как возьмете на борт и до Комморры. Я так понимаю.

    Второй раз выгнала ее с корабля.

    Поправка. Перезагрузила игру, опять та же сцена и отдала ее Хейнриксу. Невероятно. В следующий раз когда буду играть всё таки наверное попробую ее потерпеть и посмотреть что будет. Или сразу убью.

    Хотя может совокоты всё таки баг поправят.

    • Haha 1

  13. У меня только что Идира спросила в бантере действительно ли они вырвались из Комморры, а Абеляр ответил что эта была проверка на прочность и как он рад что он ее выдержал. Я тоже рада что Абеляр выдержал проверку на прочность, после того как послушал рассказы остальных про Комморру. Я же его туда с собой не брала).

    • Haha 2

  14. Короче, я прям подло использовала Мараджая, издевалась над ним, сломала его игрушку, называла его своим питомцем, а затем отдала его Инквизиции, как только удалось вернуться на корабль. И я рада была бы сказать, что сделала это ввиду отыгрыша (ну частично поэтому тоже), но... одна мысль что мне придется в дальнейшем слушать его ужасный голос(((((( Он мне прям уши резал, я колонки отключить хотела когда он со мной говорил, так что прости Мараджай, но твой голос тебя подвел. В следующий раз его наверное просто на арене убивать буду. Хреновый характер я бы вынесла, клоун то Морж преотличный, но голос(((((

    Мда. Первая игра в которой я избавилась сразу от двух команьонов (правда Ирлиэт я просто прогнала), и оба они местные космические эльфы((((

    • Like 1

  15. 19 минут назад, MissMary сказал:

    Я, конечно, не спец, но может быть какие-то ответы могут роман просто заблокировать\оборвать... Кто знает. Поэтому и поставила в тойбоксе видеть результат фразы.

    Да не, там сразу после первой встречи с Тристианом, когда он должен был подарить зелья на ночовки не сработало, а потом и остальные такие вот сценки не пошли. Не знаю есть ли там при знакомстве с ним вообще в принципе фразы способные закончить роман)

    Да ладно, вообщем не надо мне всё это вот. И так мне ок)


  16. 6 минут назад, MissMary сказал:

    Ни разу не баговался сей роман с выключенными ограничениями) Может дело не в этом было)

    ну, учитывая что я только выключила ограничения и всё, а потом удалила и переиграла и все нормально пошло, вывод только один)

    В любом случае, мне и так нормально.


  17. 43 минуты назад, MissMary сказал:

    Вот поэтому я все таки убрала той боксом ограничения на мировоззрение. И игра сразу заиграла новыми красками. В общем-то в Кингмейкере я сразу этим грешила, теперь и тут тоже буду.

    В Кингмейкере я однажды так сделала, и в итоге у меня роман с Тристианом забаговался. Спасибо) Лучше обойдусь)))


  18. 21 минуту назад, elnago сказал:

    Красивая Купчиха

    Показать контент

    17114699605732.thumb.jpg.e97c5fcc55c182b466b5df4b8f396a83.jpg

    Hide

    Да, мне очень понравилась картинка и характер моей героини с ее внешностью на 100% совпадает. Даже искать ничего не стала). Честно говоря мне игра и имя героини предложила, мне понравилось).

    • Like 1

  19. Прости Хейнрикс, но ты знал с кем связывался...)))

    Показать контент  

    600628154_.thumb.png.8d3ee37c38efc31b49adc36e60212809.png

    Hide  

    Вархаммер мне зашел гораздо, гораздо больше чем БГ3. Та мне тоже понравилась, но тут прям 10 из 10. Ну,, пока такие ощущения. Если в БГ3 герои мне в принципе нравились, то тут прям всё что надо. Особенно Хейнрикс. Он у меня своим широким плечом отодвинул всех ЛИ в других играх)

    Знаю что с Ирлиэт должен быть какой-то сюжет, но я ее прогнала вскоре после того как взяла на борт. Дело даже не в том что она раздражала и ее присутствие на борту было натягиванием совы на глобус для моей высокомерной аристократочки с ЧСВ размером с Коронус, но она еще и скучной оказалась, имхо. Прям даже разговаривать с ней ради контента не хотелось. Так что для себя обосновала ее прогоняние тем, что поискала ее эльдаров, получила от нее знание где находится тайник и показала на выход.

    Номос у меня на церемонии сказал что-то вроде "Ты сделала то-то и то-то и я понял что люди очень сложные существа, скажи мне что правильно", и я ему схизматичную реплику завернула. У меня сейчас получается 2 пункта в схизматике, 2 пункта в догматике и чуть-чуть еретичности. Были какие-то опции диалога требующие высокий уровень репутации, но мне вообщем-то не жалко что я их пропустила.

    Блин, я всякое свое свободное время трачу на Вархаммер. Давно меня так не игра не захватывала)).

    Мне еще кто-то написал что типа попадет твоя ГГ в Комморру и придется ей спуститься с небес на землю. У меня у героини вроде как пытки в прошлом были, так что по сути у нее включилось автоматически выживач в стиле "встать и пойти, было и хуже". Разве что ради Хейнрикса пришлось на коленях поползать, но ради него моя Пандорочка наверное много чего сделала бы и не пожалела. И вообще Комморра меня впечатляет пока меньше, чем разговор с Ксавьером Калькасаром (от которого у меня даже по другую сторону экрана некомфортно стало)).

    • Like 8

  20. 8 часов назад, Shellty сказал:

    Вольный Торговец фон Валанциус: лучшие хиты

    Показать контент

    WH40KRT 2024-02-16 18-05-06-961.jpg

    WH40KRT 2024-02-16 20-25-59-781.jpg

    WH40KRT 2024-02-16 21-57-34-161.jpg

    WH40KRT 2024-02-20 18-45-53-381.jpg

    WH40KRT 2024-02-20 19-01-05-841.jpg

    WH40KRT 2024-02-21 22-54-11-681.jpg

    WH40KRT 2024-02-21 23-14-00-351.jpg

    WH40KRT 2024-02-24 21-09-55-491.jpg

    WH40KRT 2024-02-27 21-33-30-791.jpg

    WH40KRT 2024-03-02 13-42-05-701.jpg

    WH40KRT 2024-03-02 14-40-48-671.jpg

    WH40KRT 2024-03-02 19-18-28-571.jpg

    WH40KRT 2024-03-02 23-39-44-97.jpg

    WH40KRT 2024-03-06 22-14-55-331.jpg

    WH40KRT 2024-03-07 20-58-15-961.jpg

    WH40KRT 2024-03-08 17-15-17-641.jpg

    WH40KRT 2024-03-08 19-13-48-131.jpg

    WH40KRT 2024-03-08 20-47-43-361.jpg

    WH40KRT 2024-03-08 23-21-06-88.jpg

    Hide

    unhinged clown

    О да! Мне ТАК нравится отыгрывать высокомерную аристократку с ЧСВ размером с Империю. Я так ни в одной игре никогда не отрывалась!

×
×
  • Создать...