Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

arhipelat

Посетители
  • Публикаций

    1 171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные arhipelat


  1. В 03.02.2024 в 13:11, wondernastik сказал:

    Что касается модов, то у меня взлетели и DAI mod manager и Frosty на нем сверху. Но почему-то на чистой игре экран загрузки стал ооочень долгим, даже без модов(секунд 5-7 для загрузки любой сцены/переключения сцен).
    Я играю через EA games.

     

    Ну не знаю у меня со временем все норм., только первая загрузка длинная. И играю я тоже через ЕА. А с подключением разобрался, папки Origin оказывается я не удалил!)


  2. В 24.01.2024 в 00:31, wondernastik сказал:

    Всем привет, полгода назад пыталась пофиксить фрости с ДАИ на ЕА, но все способы с фиксами не работали. В итоге забила. 
    Как сейчас обстоят дела? С последней версией фрости игра работает?
    МЭ Андромеда с такой же проблемой у меня в итоге взлетела пару мес назад, а вот с ДАИ хотелось бы сначала узнать.

    Не знаю на счет Frosty, попробуй DAI mod manager. 

    Кто-нибудь в курсе отключили у Инквизиции сервера или нет, а то все время потерянно соединение показывает.


  3. Народ, кто-нибудь в квесте охотничьи угодья на планете Кетца Темер (это где гребанный лесной лабиринт) знает как пройти в лагерь эльдаров (это место где арлекин)?!


  4.  

    В 02.12.2023 в 14:23, LG545 сказал:

    Не путай Культ Смерти (различные секты, что поклоняются Императору как аватаре Бога Смерти (ну из тех что лояльные)) с Оффицио Ассасинорум - отдельная и очень влиятельная контора (шеф Ассасинорума является одним из Верховных лордов Терры) Империума

    Ассасины Ассасинорума - это элитные генномодифицированные (космодесант на их фоне - дети) убийцы использовать которых могут очень немногие (особенно после Эры Отступничества) и только через весьма сложную процедуру одобрения (защита против появления второго Вандира). Вольный Торговец не сможет получить себе такого в распоряжение (самое меньшее - это запрос от Инквизитора)

    .

    Убийцы Культа Смерти - это очень хорошо тренированные простые люди (которых тренируют чуть ли не с пеленок и возможно делают аугметику и садят на боевую химию). Эдакая версия убийц из Ассасинорума для бедных. Вот уже этих себе в Свиту нередко берут Инквизиторы и Вольные Торговцы.

     

    ты вообще цитату на которую я отвечал читал?! Там было написано про ассасина, а про то откуда он и речи не было!


  5. 19 минут назад, juliabee сказал:

    Ага. А может, Совокоты решили сломать стереотипы, поэтому дадут ассасина мужчину и арбитра женщину.:) Но я в целом голосую за стандартный гендерный расклад, и арбитра в стиле Годвина Фишига. 

    В Адептус Арбитрес и в Официо Ассасинорум на пол внимания не обращают, там оба пола служат.)


  6. Игра года:
    лично для меня итоги  года подводить рановато, жду как выстрелит Warhammer 40k Rogue Traider.
    Из перечисленного BG 3.

    Лучшая RPG:

    Если судить по классическим шаблонам RPG, то Baldur's Gate 3, 
    хотя как в этом разделе отказался Stellaris вообще не понимаю.

    Лучший нарратив:

    Baldur's Gate 3
    Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    Хотя странно выбирать между DLC и полноценной игрой.

    Странно почему Age of Wonders 4 в этом списке нет совсем, у нее были неплохие оценки.


  7. 3 часа назад, Dies irae сказал:

    А для всех спутников к тому же еще озвучен уникальный набор насмешек, если делать из них бардов.

     

    Где то читал что всем спутникам класс можно сменить, но в некоторых моментах будут отсутствовать некоторые реплики в диалогах если для спутника класс не родной (который по умолчанию).


  8. В 11.03.2023 в 18:53, Andros сказал:

    Насчёт неуправляемой партии, для ДА это будет наверное катастрофа для таких как я. Который в боях не часто пользовался настройкой тактики.

    Ну если NPC-шками управлять не дадут, но надеюсь ИИ будет нормальный или хотя бы настроить умения применяемые персами дадут, хотя скорее всего ветка прокачки NPC будет такая же как в MEA.


  9. Показать контент  

    Народ, в квесте "Демиурги"  когда попадаешь на базу повстанцев не могу пройти дальше трех трупов которые на земле лежат там еще дикие звери нападают. Куда двигаться подскажите.

    И как максимальное кол-во денег увеличить?!

    Hide  

  10. 6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Они продумали на старт, на какой-то первый период. Шторм, буря или что там было. Даже развитие сюжета накидали. Но у них абсолютно все встало из-за технического провала. У них просто уходило огромное количество времени на само обновление и добавления контента. если не подводит память, мир расползался по швам, начинал баговать. Ломали шторм с обновой. Дошло до того, что запустили тестовые сервера чтобы там откатывать патчи, что смешно они там добавляли баги, правили их и везли эти же баги в ремизную версию. Технический коллектив был некомпетентен тянуть такой проект, сваянный за 1,5 Антем не поддался дрессировке) А Антем ведь был крутым пве онлайн проектом. Очень жаль что рассыпался о такое. Мощная идея пойти дальше от МП МЕ3 и стать круче, увы и ах. Эх... в МП МЕ3 что ли погонят на волне ностальгии.

     

    Да просто они хотели его вытянуть своими силами как SWTOR, но не получилось и движок, на мой взгляд, был слабо для игры приспособлен (спасибо ЕА). Поэтому, скорее всего. Dreadwolf и менее всего напоминает RPG чем предыдущие части. За столько времени ЕА могли бы для разных жанров по движку создать. А не сидеть тупо на Frostbyte, с ним, в свое время, и не только Bioware мучалась.

    • Like 1

  11. В 20.02.2023 в 15:13, Andrey_S_2020 сказал:

    Да нормального его оценили и неплохо приняли. Антем подвело неумение Биовар в технический долгий заплыв, абсолютное не понимание что такое большие онлайн проекты. Патчили бы и контент заносили вовремя все было бы с ним в порядке.

     

    Да они даже события/сезоны в игре не продумали. В самом начале еще что - то было, а потом уже все. Хотя бы подсмотрели как это делают в других студиях ЕА.

    • Like 1

  12. Народ, кто-нибудь может для DA2 сделать мод на видимую консоль?! А в прохождении кое-где ошибся, а печать "в темную" терпения не хватает!)))


  13. 8 часов назад, Gоблин сказал:

    Купить на фанпей у продавцов или на плати.ру.
    Завести карту другой страны.
    Завести Стим другой страны и пополнять его (скажем с вебмани).
    И тому подобное.

     

    А можно один из способов поподробней разложить?! Просто этого я ни разу не делал.

×
×
  • Создать...