Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DiK

Mafia BRC
  • Публикаций

    1 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DiK стал победителем дня 17 мая 2013

DiK имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 691 Овеянный славой

Информация о DiK

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 27.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2,Mass Effect 3, Dragon Age Origins,

Посетители профиля

57 028 просмотров профиля
  1. Присоединяюсь! Спасибо Троду за игру, пусть она и прошла тернистый путь. Спасибо Тинвесиль за поднятое упавшее знамя. Спасибо всем за интересных персонажей. Скромницу Всемилу и её подругу нимфоманку Ясну я запомню надолго (посетители таверны тоже). Всем низкий поклон!
  2. Так и я никому не навредил. :-) Разве что Ивана вывел на расстрел, но так мирные меня поддержали. Самые мирные маньяки и кровожадный город))))
  3. Выбор был сделан в первый день. С этими паводками Оренбуржья я просто поздно добрался до компа и не успел изменить выбор.
  4. Та ведь раскусила тоже) Вообще, механика раскрытия шерифом маньяка только в день его хода - интересная. Но, как по мне, было бы занимательнее, если бы шериф мог обоих найти, и каждый из маньяков не знал, что обнаружили именно его. Создало бы дополнительный стресс. И пришлось бы дальше шифроваться, не сбрасывая маски. Я вот, каюсь, правила плохо прочитал, и поэтому подумал сначала, что, может, меня шериф раскрыл.
  5. Добрых молодцев доводилось. Боролся с нечистыми.
  6. Увы, не умею я отыгрывать коварных злодеев.
  7. Мирные, с победой! Молодцы, не повелись.
  8. Возможно, в плане эвакуации всё лучше, чем в Орске, а вот своего имущества люди тоже лишаться, особенно владельцы своих домов. И это прискорбно.
  9. У нас вода пошла на спад потихоньку. Правда, ушла она в Оренбург, где уже давно превысила все пределы. Теперь там наводнение. В общем, такие дела.
  10. - Вот те раз, стоило отойти на медитацию, как объявили предателем, причём без каких-либо доказательств. Я все же считаю, что Федот - тёмная личность, которая пытается ввести вас в заблуждение. И завтра, оставшись с ним наедине, вы глубоко пожалеете о содеянном. Но дело ваше. Перун! Прости им, ибо не ведают, что делают.
  11. - А Гендрик-то не только за спиной Всемилы спрятался, он хозяина своего, Белого Стража предал. Фу таким быть. Давайте лучше его сегодня выгоним? - А я предлагаю выгнать тебя, Ягун, а Ворожея пусть придёт ко мне в гости, убедится в том, что я силён как мужчина, и невиновен. Тогда, если уже достоверно известно, что Летушко уже невиновен, остаётся Федот.
  12. Фото/видео не моë, но ситуация такова
  13. В Орске, к счастью, вода убывает. На плотине снизили сброс, стало меньше прибывать воды. У нас наоборот понемногу поднимается - вода копится в полях из-за бутылочного горла между горами.
  14. Ягун безмятежно улыбнулся. - Обещаю сегодня точно его найти. - Ягун огляделся. - Полагаю... Что ставленника Белого Стража постигла та же неудача, что и меня в первую ночь - он поставил на Ясну, а добрые селяне ее отправили подальше раньше. А это что может значить? Что либо он сам ее не голосовал, либо был в отлучке. Тогда... Это может быть Гендрик (голос). Это вам имя на завтра. Удачи, селяне. - Ягун, вчера ты направил всех по неправильному пути, подведя под удар несчастную Ясну. Сегодня пытаешься навести подозрения на меня. Неужели ты думаешь, что этот хитрый план сработает два раза? - Ну, любезные мои, убедились? - уперла руки в боки Всемила - Второго невиновного из отряда вышвыриваем, а приспешники Карачуна и Белого Стража ходят нетронутые. Прав, Ягун - я тот ворожей, и его злодейства мне в первую ночь были явлены. Да только ворожба моя от грибов, да кореньев идет, а потому не каждый раз срабатывает. Собраться нам надо, да и выгнать сегодня из отряда уже известного злодея - Ягуна. - Может ли любезная Ворожея открыть нам, кого она проверяла вчера? Нужно знать, кому можно доверять.
×
×
  • Создать...