Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DiK

Mafia BRC
  • Публикаций

    1 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные DiK


  1. Присоединяюсь! Спасибо Троду за игру, пусть она и прошла тернистый путь. Спасибо Тинвесиль за поднятое упавшее знамя. Спасибо всем за интересных персонажей. Скромницу Всемилу и её подругу нимфоманку Ясну я запомню надолго (посетители таверны тоже).

    Всем низкий поклон! 

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 1
    • Doshik 1

  2. Только что, Black Lamia сказал:

    я вообще самый мирный в этой игре был - ночью никого не убивал, моего Деда мирные вынесли. 

    Так и я никому не навредил. :-) Разве что Ивана вывел на расстрел, но так мирные меня поддержали. Самые мирные маньяки и кровожадный город))))

    • Haha 1
    • Knife 1

  3. 1 минуту назад, Black Lamia сказал:

    у меня был вариант - прикинуться вторым маньяком. Но я подумала, что для города "сдавшийся" первый и безопасный в эту ночь маньяк предпочтительнее нейтрального второго.  Но какого черта ты ко мне пошел?  Ты же видел, что я маньяк. 

    Выбор был сделан в первый день. С этими паводками Оренбуржья я просто поздно добрался до компа и не успел изменить выбор.


  4. 2 минуты назад, Black Lamia сказал:

    а я так надеялась, что ты мирный))

     

    Та ведь раскусила тоже) 

    Вообще, механика раскрытия шерифом маньяка только в день его хода - интересная. Но, как по мне, было бы занимательнее, если бы шериф мог обоих найти, и каждый из маньяков не знал, что обнаружили именно его. Создало бы дополнительный стресс. И пришлось бы дальше шифроваться, не сбрасывая маски. 

    Я вот, каюсь, правила плохо прочитал, и поэтому подумал сначала, что, может, меня шериф раскрыл. 


  5. 1 минуту назад, Thinvesil сказал:

    Да ты даже не старался убедить. Там были аргументы! ))

    Увы, не умею я отыгрывать коварных злодеев. 


  6. 4 минуты назад, Thinvesil сказал:

    Ну, со временем все устаканится. В Оренбурге наверняка предвидели и готовились. 

    Возможно, в плане эвакуации всё лучше, чем в Орске, а вот своего имущества люди тоже лишаться, особенно владельцы своих домов.  И это прискорбно. 


  7. У нас вода пошла на спад потихоньку. Правда, ушла она в Оренбург, где уже давно превысила все пределы.  Теперь там наводнение. В общем, такие дела. 

    • Fry 1

  8. - Вот те раз, стоило отойти на медитацию, как объявили предателем, причём без каких-либо доказательств. Я все же считаю, что Федот - тёмная личность, которая пытается ввести вас в заблуждение. И завтра, оставшись с ним наедине, вы глубоко пожалеете о содеянном. Но дело ваше. Перун! Прости им, ибо не ведают, что делают.


  9. - А  Гендрик-то не только за спиной Всемилы спрятался, он хозяина своего, Белого Стража предал. Фу таким быть. Давайте лучше его сегодня выгоним?  

    - А я предлагаю выгнать тебя, Ягун, а Ворожея пусть придёт ко мне в гости, убедится в том, что я силён как мужчина, и невиновен. Тогда,  если уже достоверно известно, что Летушко уже невиновен, остаётся Федот.  

    • Doshik 1

  10. 1 час назад, Black Lamia сказал:

    Там конечно, жесть полная в Орске... @DiK ты держись там

    В Орске, к счастью, вода убывает. На плотине снизили сброс, стало меньше прибывать воды. У нас наоборот понемногу поднимается - вода  копится в полях из-за бутылочного горла между горами. 


  11. Ягун безмятежно улыбнулся. - Обещаю сегодня точно его найти. - Ягун огляделся. - Полагаю... Что ставленника Белого Стража постигла та же неудача, что и меня в первую ночь - он поставил на Ясну, а добрые селяне ее отправили подальше раньше. А это что может значить? Что либо он сам ее не голосовал, либо был в отлучке. Тогда... Это может быть Гендрик (голос).  Это вам имя на завтра. Удачи, селяне.

    - Ягун, вчера ты направил всех по неправильному пути, подведя под удар несчастную Ясну. Сегодня пытаешься навести подозрения на меня. Неужели ты думаешь, что этот хитрый план сработает два раза? 

    - Ну, любезные мои, убедились? - уперла руки в боки Всемила - Второго невиновного из отряда вышвыриваем, а приспешники Карачуна и Белого Стража ходят нетронутые. Прав, Ягун - я тот ворожей, и его злодейства мне в первую ночь были явлены. Да только ворожба моя от грибов, да кореньев идет, а потому не каждый раз срабатывает. Собраться нам надо, да и выгнать сегодня из отряда уже известного злодея - Ягуна.

    - Может ли любезная Ворожея открыть нам, кого она проверяла вчера? Нужно знать, кому можно доверять. 

    • Like 2

  12. Дамбу ещё несколько дней назад порвало. У нас пока волнующее море за окном, которое, надеемся, подниматься не будет.

    • Sad 1
    • Horror 1
    • No More Bang 1

  13. Гендрик знал, что нужно голосовать, но не знал за кого, ведь это не были выборы нового верховного вождя, где главный кандидат старый вождь. 

    Поэтому Гендрик воспользовался кубиком жребием, в котором выпал Иванушка

    - Без обид, приятель. Я ещё от сна пока не отошел и не знаю, что здесь вообще происходит. Надеюсь, мой голос не навредит тебе. 


  14. 1 минуту назад, Thinvesil сказал:

    Сегодня первый день суда Линча, да. Если никто не проголосует, выведу сама кого-нибудь кубиком. :507074753840939012:

    Идём на выборы, только без зелёнки. 


  15. Привет всем! Я живой, но если пропаду, то значит, меня эвакуирвоали из-за паводка. Живу рядом с затопленным Орском. Из окна на месте полей виден разлившийся Урал. Нас задеть не должно по идее, но кто его знает. 

    • Like 2
    • Sad 1
    • Horror 2
    • Fry 1

  16. И отверз очи свои славный богатырь Гендрик. И осознал он, что сгущаются тучи. Супостаты отведают силушки богатырской. 

    Показать контент  

    1658106458_(5).jpg.8c2422d898016f3c3a026cffd6dc8240.jpg 

    Hide  

    И собрался богатырь во всеоружии, узнал от корчмаря о сборе добровольцев, и отправился он к дому Весемира.

    Показать контент  

    2074255168_HenryCavill.gif.3fe85453a12beefdc2a093f7b8e88438.gif

    Hide  

    - Знал я давным давно одного Весемира, - подумал Гендрик, погрузившись в далёкие воспоминания. 

    • Bgg 1

  17. А Гендрик тем временем продолжал спать сном богатырским. И ничего не могло потревожить его, кроме появления супостатов лютых. Даже руки женские, трогающие в разных местах, не могли его пробудить. А если мужские? То - это супостат. Такого бить сразу богатырь будет, едва от сна отойдёт.

    Показать контент  

    1418022461_.thumb.jpg.30b11d199560df77266835ab83578adb.jpg

    Hide  
    А ведь может богатырь спать все 30 лет и 3 года, если доселе обоз не соберётся. 
    • Haha 1
    • Bgg 1
    • Doshik 1
×
×
  • Создать...