Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctor Harbinger

Boosty - N7
  • Публикаций

    11 968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Doctor Harbinger

  1. Doctor Harbinger

    Смута

    Этот аргумент превратился в тыкву с выходом Atomic Heart. Мусор есть мусор, вне зависимости от государственной принадлежности. А в случае со Смутой, простите, но там же уже на стадии пропадавших разработчиков было написано большими буквами "Попил бабла". И не надо рассказывать про "Времени/денег не хватило, пожалейте разрабов, сирых и убогих", когда у них было несколько лет на разработку и госфинансирование в качестве бюджета, причем таких масштабов, что называют сумму аж до миллиарда рублей.
  2. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    А Тодд Говард не хочет пояснить несостыкову с тем, что Шейди-Сэндс переехал на пару сотен миль к Лос-Анджелесу? Или то, что НКР с "павшей" столицей активно продолжает расширяться, а их президент мотается из "павшей" Шейди-Сэндс на Дамбу Гувера, речь толкнуть, и обратно? Ей богу, Тодд, просто признай уже, что хер ложил на лор первых частей и Вегаса, и хочешь свой фанфик про "Братство Стали стронк и всех победило" в четвертый раз.
  3. Doctor Harbinger

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Да нет, не Терминатор. Терминатор был как раз про ИИ (и адекватное сопротивление ему) и противостояние человека и машины, а тут именно что собирающие органику роботы, вайпнувшие всю цивилизацию, и наша мэрисья, которая по записям предыдущей катастрофы должна понять, как предотвратить еще одну катастрофу, и не дать очередному тупому мужику идиоту, поклоняющемуся автоответчику вернуть этих машин, чтобы они сожрали всех еще раз. Кстати, уж больно повеселил тон Элой после боя с истребителем "И с этими машинами Предтечам приходилось сражаться сотнями?". Эм, да. Я должен быть этим впечатлен, учтивая, что это уже второй тяжело вооруженный робот, которого ты тупо луком и стрелами заковыряла? Предки вон еще больших Жнецов-Горов на раз-два резали (которые, по логике, и были сборочными платформами для железяк поменьше), так что прости, но я все еще не впечатлен тем, что они им так тупо слились. Ну если вкратце:
  4. Doctor Harbinger

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Ну не считая того, что они полностью содрали Жнецов (заменив, разумеется, их происхождение вместо тупых и ленивых кальмаров на тупого и жадного мужлана, паразитирующего на разработках гениальной бабоньки, само собой) и общую сюжетную канву с Большим Механическим Кабздецом, который хочет вернуть Злодейский Злодей, поклоняющийся машине - вообще ни в чем. От Клада Смерти так вообще смердело отчаянными попытками повторить Илос и тамошнюю атмосферу (и может и вышло бы, если бы план по спасению мира сильной бабоньки Собек и других генералов не был бы настолько непроходимо, непрошибаемо, невообразимо идиотским). Я понимаю, что Mass Effect у нас это романчики и синие шлюпки инопланетянки, но эта, народ, там не только они были.
  5. Doctor Harbinger

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Добил первую часть. Это самый херовый фанфик по Mass Effect что я видел. У меня всё.
  6. Doctor Harbinger

    Общее игровое обсуждение

    The Inquisitor, я полагаю, который по какой-то польской книжке. Он что, все же вышел?
  7. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Huh. Угадал по замочной скважине. Ладно, считайте что пропустил ход.
  8. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Как-то застопорилось. Ворюга 2014 года?
  9. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Угу, угу, это игроки виноваты в том, что сюжетно из всех игр Беседки более-менее адекватной была только тройка, как и в том, что Анклав теперь не попытка восстановить довоенную Америку с тотальной диктатуройЪ и четкой командной структурой, а сраная Гидра из Марвел которая "всегда возвращается" (и просто для справки, я не шибко доволен был тем, что их откопали еще в тройке, но могу поверить в недобитое Восточное подразделение). Поэтому игроки, собственно, и заплевали New Vegas, в котором что Анклав, что супермутанты играли роль разве что побочных квестов/отсылок (особенно Анклав и пятеро бывших его участников), а конфликт вращался вокруг НКР и совершенно новых сторон... ой, подождите-ка. И Институт говно тоже потому, что игроки виноваты, а не потому что их мотивация тому, почему они злые и убивают людей, заменяя их на роботов, объясняется фразой "Патамуша". Предлагаю оставить оправдания в стиле "Игроки виноваты в том, что Тодд способен только продавать Скайрим и писать паршивые фанфики про "Братство Стали стронк и всех спасли" игрожурналюгам и самой Беседке. Я же просто подожду и наслажусь зрелищем костра, когда они покажут всю мощь переписки Тоддом Нью-Вегаса, а Лизка Джой сделает сериалу Assuming Control и превратит его в третий-четвертый сезоны WW. Будет весело.
  10. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Например идею патологической лени и сценарной импотенции. Хотя, уж лучше в сотый раз воскресший Анклав, чем Институт. С таким же успехом они могли просто Frontier экранизировать.
  11. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Верно, отрицаю. Потому что эта концовка существует исключительно в голове Тодда, в то время как в игре Братство Стали сидит в подземелье и не отсвечивает, а минимум в двух случаях из четырех (в трех, если сделать как НКР просят и взорвать их к чертовой матери, а не заключать между ними и НКР мир) Мохавское отделение Братства тупо перестает существовать. А теперь мой черед. Можно мне, пожалуйста, аргументированное пояснение тому, почему реткон Западного побережья просто потому что у Тодда по сей день горит жопа от New Vegas, того, что его любят больше чем его "гениальный" сюжет про "Мечтают ли андроиды о Нюка-Коле" из четверки, и вот таких мемов в целом: Это хорошая вещь, и я должен быть от неё в восторге. А еще можно просто - барабанная дробь - не лезть в Вегас вообще, и не пытаться продавать Скайрим паразитировать на бесконечных отсылочках и любви фанатов к нему, перекраивая под свои нужды сюжет, который в этом не нуждался. И если уж зашла речь про каноничные концовки, в моей "каноничной концовке" четвертого Фоллыча я вообще взорвал летающий драндулет Братства при первой возможности, потому что давайте будем откровенны, судьба Максона была решена в тот момент, когда он решил надеть это стильное пальто, так что для меня вообще весь сюжет с их лолодинами не канон.
  12. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Победило Братство Стали, ибо ничего другого Тодд писать не умеет. Погодите, он сейчас еще Анклав опять откопает для второго сезона.
  13. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Три вообще-то, но ладно, я не привередлив.
  14. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Не догадался пошутить про выращивание очередного Дункана Айдахо, meh. Но ладно, так сойдет.
  15. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Простите.
  16. Doctor Harbinger

    Угадай игру по скриншоту

    Emperor: Battle for Dune. Выращивание гхолы, который там любимая игрушка тамошних Ордосов, если быть совсем точным. Ну, одна из.
  17. Doctor Harbinger

    Фоллаут / Fallout

    Беднягу Тодда до сих пор корежит, что про НКР и Легион, да и New Vegas в целом, говорят по сей день, а про превращенных им в сиятельных лолодинов Братство Стали упоминают исключительно в ключе "Как же они задрали".
  18. Doctor Harbinger

    Мятежная Луна / Rebel Moon

    Если так свести губы, злодей кажется злодеистей. И Зак сказал, что изначально у режиссерок был рейтинг NC-17, который пришлось в R укладывать. Что ж он там наснимал-то такого?
  19. Doctor Harbinger

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Возвращаещься в убежище, а там все либо сдохли от жажды, либо их мутанты перестреляли. Нет, стоп, это другая игра.
  20. Doctor Harbinger

    Dead Space [серия]

    ЕА просто не могут не обосраться с Dead Space, не так ли? То, что вместо него делают клепают Баттлфилд и очередную игру по Марвел - это вишенка на торте.
  21. Doctor Harbinger

    Джокер / Joker

    Сиквел Наполеона выглядит неплохо.
  22. Doctor Harbinger

    Смута

  23. Doctor Harbinger

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    А её не надо искать, когда игра сама с остервенением тычет тебя ей в лицо, рассказывая о том, какие бабоньки сильные и благородные (ибо в окружении идиотов и уродов, а не как у всяких там непрогрессивных писак, способна блистать на фоне не менее интересных персонажей), и что во мраке далекого будущего были одни лесбиянки. И лор, несмотря на все его попытки сделать умное лицо, сводится именно к этому: мудак создал Жнецов потому что он мудак. Разумеется, паразитируя на разработках здешней убогой копирки доктора Халси гениальной изобретательки. И если уж на то пошло, то у меня накопилось еще больше вопросов. Такое чувство, что сценаристы вдохновились Жнецами образца третьего Массыча, но не поняли, почему их мотивация и происхождение там - убогая срань. И потому сделали еще хуже.
×
×
  • Создать...