Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вселенка

Посетители
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вселенка


  1. Да не. Скажем например гном, который умеет обрабатывать лириум. Заодно и крафт можно повесить и сделать уникальную ветку навыков.

    Добывать уголь\лириум в шахтах и бегать от криперов порождений тьмы?


  2. + еще подвергают жесткой цензуре в плане религии того же Китая, на примере - то как заставили Близов убрать/заменить все кости в игре т.к. это не схоже с религией или чем там и пр.

    Серьёзно? А как же Ла2, ПВ, Аион и т.п. ПВ вообще китайская игрушка и никакой цензуры.


  3. Я один отдал голос за Дневников Вампира?) Игра Престолов что-то не катит на мистический сериал))


  4. Я так и не понял о чем эта новость( Может кто "разжевать" о чем тут говориться?

    ДЛК же "Омега". Соль в том что "Цербер" захватил Омегу. А это сделали просто как наживку для игроков. Нужно же подстрекать на покупку...

    • Like 3

  5. Принимали ли они активное участие в разработке игр или нет - неважно. Это как уход музыканта из рок группы. Вроде бы внешне почти ничего не поменялось, но всё равно звучание песен уже не то... Грустно. Правда грустно.

    Что ж, остаётся лишь пожелать успехов нашим любимым докторам!

    • Like 1

  6. Забавно. На западе почему-то уверенно думают, что фамилии -вски - исконно русские. Олег Петров - на мой взгляд звучало бы гораздо лучше. А так на поляка смахивает.

    Польские корни мб у человека. Тем более в Восточной Европе живет очень много русских и русскоязычных людей. У меня у самого фамилия польская и оканчивается на -вский, хотя я русский. Но да, вы правы, Олег Петров звучало бы лучше :)

×
×
  • Создать...