Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marin

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marin


  1. 2014 год? Почему-то мне греет душу то, что игре уделят больше времени. Меня радует то, что в Драгон эйдже будет что-то от скайрима. Главное, чтобы они не переборщили с этим "чем-то".

    Знаете, то, что я читаю о ДА3 обнадеживает и заставляет верить, что с этой игрой Биовары не оплошают.

    Добра всем.


  2. Итак, так как я удалила игру с компьютера, мне легче глянуть на ютуб...Оооо, как красиво Дженнифер озвучила Шепард в случае концовки Контроля! Я слушала, слушала, постоянно перематывала...Потрясно Pleasure-MeGusta.png

    В целом, насчёт всех концовок...НУ ПОЧЕМУ биовары так раньше не сделали?! Да, конечно, были бы холивары по поводу некоторых ляпов, но не такого масштаба, чтобы доходить до кексов :)


  3. Насчет предысторий - скорее всего (если они вообще будут) будет как в МЕ - выбираем кто, откуда и т.п. и потом легкие контентные изменения по выбранным данным (возможно свяжут побочный квест). Ничего большего увидеть в плане предысторий в ДА3 не надеюсь...

    Эхх, а я всё таки надеюсь на лучшее .___.

    *тыкает на вариант ОВБВ в "зале ожидания" *


  4. да2 хорошая. Несмотря на копипасты локаций и большой зацикленности на Хоуке. Всё равно она мне будет нравится, что бы кто ни говорил. И DAO нравится сильно.

    А, знаете было бы классно, если бы в третьей части для ГГ (если это будет не Хоук) сделали несколько разных предысторий, как в DAO. Вот допустим, жил был парнишка, примерный послушник церкви (или кто у них там о_о?) как вдруг один переломный момент втянул его в головокружительные события, в которых ему придётся сыграть одну из ключевых ролей...так же сделать и с каким-нибудь эмм ну допустим магом-отступником, у которого родители шизанутые малефикары, оо дааа... и всё такое О_о


  5. Возможно, было, но я торчу от ренегадского ВИ Шепард :man_in_love:

    Обожаю эти фразы. Реально, я минут десять стояла и тыкала на "пробел" :D

    в интернете прослушала парагонскую версию...пффф Laughing-FuckThatShit.png


  6. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

    ГДЕ ЛОГИКА???!!!!!адинадин

    Госспади, если бы они слушали, они бы концовку перепилили со словами "простите, виноваты Т_Т" ...


  7. Ну да, Явик - интересный персонаж. Понравилось то, что он не такой, какими я представляла себе протеан...ну, я имею ввиду, я не думала, что они там всех порабощали, всё такое. Этакий нежданчик))

    А вот внешний вид я представляла себе примено...так?

    mass_effect_3_prothean_by_agregor-d4n3fof.jpg

    • Like 1

  8. [quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1333481185' post='1184153]

    Паладин - это Самара, что-то есть у Гарруса во второй части, хотя он больше смахивает на брутального Робина Гуда. А Джейкоб это... непонятно что. Нет, он очень честный (это, пожалуй, мне в нем разве что очень нравится), хороший солдат и командовать даже умеет (в Альянсе выдрессировали хорошо). Но на фоне остальной команды в МЕ2 он смотрится крайне серенько, несмотря на черный цвет кожи. Может, с прибытием Тейна он это понимает и ему неуютно?))))))))))))))))

    Ну да, он честный, а ведь некоторые городские стражники берут взятки, так что он не городской стражник :sleep: . Насчёт сурьёзности - наоборот) Остальных членов команды я воспринимаю серьёзно и смеюсь я над ними, только смотря фанарты, читая юморные фанфики и романся Гарруса. А над Мамбой хочется ржать и ржать, не знаю, почему :D да потомушто он нигра xD. И вообще, когда жШеп заявляет, что ей нужны серьёзные отношения, он просто напросто посылал её плакаться в жилетку Тейну/Гаррусу (почему плакаться =_=?).


  9. [quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1333463995' post='1183159]

    Потому что Джейкоб:

    а) Зануда

    б) Лоло

    в) Ну преподносится так, что он не любит наемников и киллеров, в общем тех, кто готов убить любого за деньги. Но вот только про Заида он ничего не говорит, а на Криоса быкует.

    Как я и сказала, паладин :yes3:...хотя неее, паладин - Самара, а Джейкоб... городской стражник? Мент?


  10. Может это и извращение, но часть меня (ренегадская) хочет чтобы про МЕ3 анонсировали какую нибудь ненужную фанам хрень....... они ж оттуда живыми после этого не уйдут ^_^

    и почему у меня именно сейчас исчерпался лимит оценок? Ябплюсанула.


  11. Символично их так склеили... если BioWare не пойдут на нужные меры, то и правда разделяют одну судьбу

    P.S. Хочу такое же с фемХоук и женШепард :D

    чёрт, я уже хочу полезть со своими кривыми руками в фотошоп, но боюсь, что пасаны не заценят :D


  12. Во 2 части Джейкоб с недоверием встретил Тейна, Шепард тогда еще сказал Джейкобу что Тейн может тебя удивить а Джейкоб сказал что врядли. Интересно почему Джейкоб так недолюбливал Тейна.

    Потому что Тейн - киллер, а Джейкоб - паладин.


  13. ну и если заводить роман с Гаррусом, то во второй части Шепард скажет - I need you. I need someone I can trust.

    Что, по-моему, вызывает прилив решительности у турианца :)

    Видели) И в финале он уже полный решимости, хоть и не знающий, что делать, заходит в каюту и включает эту быдло-музыку из "сверхновой" :D. И, если выбрать реплику "слушай, может не надо?" он уходит с горем на сердце под эту музыку. С одной стороны смешно, с другой печально. Мне смеяться или плакать :'D? Ну ладно, это я к слову.

    И вообще, что я тут обсуждаю? У меня как раз есть сейв из второй части с романом с ним, надо как-нибудь взяться.

    Ну в третьей у Шеп наконец есть эмоции, хоть какие-то. Особенно после ночи с Гаррусом, когда она просыпается от кошмара. Эта сцена меня безумно тронула. Не знаю как там другие Шепарды, но после каждого ободрительного слова от турианца, моей хотелось летать, сворачивать горы, Жнецов, мирить гетов и квари. Собствено говоря, это одна из причин почему я не вижу Гарруса ни с кем кроме нее.

    "Не знаю, что бы я без тебя далала". Угу. Я вот тоже не знаю, что можно без него делать в этой мрачной и подавляющей третьей части.

    Hell, yes ^^


  14. Ну и Шепард нужна забота наверно, причем побольше чем Тали :) Нежность, тепло и поддержка, особенно во всей этой ерунде с Жнецами. И вообще, нахлебалась она ой как в жизни. Только вот в игре Шепард в основном железобетонная бой-баба.

    Она смягчается только в моменте, когда умывает лицо после ночного кошмара. Мне тогда показался момент слабости. Гаррус тут как раз кстати будет.

    Но, увы, вместо него нарисовалась Лиара =_=


  15. Блин-блин-блин, я вчера по новой прошла миссию с кварианцами-гетами т___Т. Меня тронула сценка, когда Шеп в последний момент запретила легиону качать код жнецов, он потом на неё напал, Тали ударила ему в спину, вот он уже на коленях, шеп выстрелила в первый раз, второй раз, в третий сдержалась...и тут момент, когда он обращается к Тали "-Tali Zorah. Does...this...unit...have...""-...Yes...Yes it does..."...умер Т_Т

    PS: "цветных" реплик не использовала, очков не хватило.


  16. Чем вам колесо не угодило?

    Блин, это массыфектовская фишка. Причём в ДА2 она, по-моему, плохо реализована. Веточка/масочка/кулачок различаются только по словам и тону, с которыми Хоук открывает рот произносит эти слова, но смысл в этих репликах один и тот же. А вот реплики, за которыми следует действие, либо двумя перекрещенными мечиками, подсвеченными типа па-ренегадски красным, либо какой-то загогулинкой со стрелками в три направления, или золотым сердечком, когда надо кого-то заромансить. Мне кажется, это бред. Не знаю, как другим, но меня это жутко бесит. Я за СС-овскую систему диалогов.

    Нетъ. Для этого придётся сильно промотать время вперёд. Когда ребёнку Морриган будет 20-25, все наши знакомые сопартийцы будут уже престарелыми. Если вы заметили, немало знакомцев из ДАО перекочевало в ДА2. А Мерриль, Изабелла, Андерс даже стали сопартийцами. Думаю и в ДА3 такая практика продолжится. Чтобы сделать историю со взрослым ребёнком Морриган, авторам надо забить на продолжение серии игр с этими героями, полностью перезагрузить серию и сделать эпик вроде ДАО с полностью новыми героями. Пока что я больше чем уверен, они на это не пойдут.

    ну да, обсчиталась немного о_о... Хотя, в сопартийцы мне интереснее всего Изабеллу и Феню, если он перестанет ныть о том, что он was a slave. Андерса я выпилила, так как в конце он меня стал раздражать из-за его черезмерного "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ МАГАМ! СВОБОДУ-СВОБОДУ!!1 *тут должна быть сценка с выпиливанием церкви*" :unsure:... Ещё неплохо бы в сопартийцы ээ...Помните полуэльфа, душу которого мы спасли в Тени? Ну дак вот, мне интересно продолжение его истории и я не против увидеть его в сопартийцах :happy_tired:


  17. Судя из описанного диалоги были построены на ренегате, вот поэтому он и умер, если диалоги были построены на парагоне во всех частях и вы ему по доброму отказаи в 1 части от Спектра, 2 части от расспростронения песка, то в 3 части он попадает под холостые пули, и остаётся жить.

    ...Почему у ренегатов все всегда умирают Т____Т? Нет чтобы сделать так, чтобы у парагоши кто-то умер, а ренегат кого-то спас...

    *голос из зала* Потому что он ренегат, тупица!


  18. Новые технологии - всегда классно, но нужны ли они, когда с помощью левого Shift-а можно поставить игрушку на паузу и уже оттуда раздать команды?

    А насчёт диалогов...знаете, как-то странно, когда ты своим голосом говоришь вариант реплики, а потом слышишь полную версию голосом Мира/Хеил. Лично мне от этого становится не по себе. А вот Серому стражу эта технология как раз подходит.

    • Like 2

  19. С одной стороны в DAO офигенный сюжет, романтика погружающегося во тьму мира (Ферелдена, в данном случае), сопартийцы, их истории, история, которую делает Серый страж. OM-NOM-NOM :3

    С другой DA2, которая красиво начиналась, но на Хоуке слишком зациклена...Но, несмотря на обрезанность сюжета, игра подготовила благодатную почву для третьей части. На обилие гейства мне пофигу, я не гомофоб.

    И всё таки я склоняюсь больше к первой части, как ни крути. С первого прохождения в неё влюблена и буду любить.

    • Like 3

  20. Хочу:

    1. Историю о чаде Морриган и СС/Алистера.

    2. Отсутствие колеса.

    3. Хорошую игрушку, которую хоть вечность кушать - не надоест.

    Иии...всё, наверное.

    Хотелок много, мечтать не вредно, #username#, свали в туман :sleep:

    • Like 1

  21. А я то оставила во втором МЕ Моринт, надеясь, что будет красивая сценка при встрече в третьей части, но, мало того, что этого не произошло, так она ещё и в банши превратилась :cray: Очень обидно т___т. Мне её так жаль.

    Такой силой суккубой была :not_i:

×
×
  • Создать...