Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ammonjero

Посетители
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ammonjero


  1. Прошел игру, в конце есть недосказанность про Элли, остается самому додумывать что с ней дальше будет. Или аддон выпустят или ждать 3 часть чтобы узнать что дальше с ней будет.

    В целом игра понравилась, но не без недостатков конечно.

    • Like 2

  2. Не ожидал от Blizzard такого плохого переиздания Warcraft 3, оригинал 2002 играется намного лучше. Читал что Reforged создавался сторонней студией, а не основной.

     


  3. Радует что спустя столько лет Valve вернулась к Half Life, жаль что новая игра для VR, не всем он по карману. Игра выглядит отлично на мой взгляд.

    • Like 2

  4. 1 час назад, Mustard Seed сказал:

    И всего-то за $499.99 (за больше, чем 60 см ростом, так-то)

    Показать контент

    RbrR3hd.jpg

    J2QJxoO.jpg

    1tHIH8N.jpg

    Ib456QF.jpg

    SCVzOke.jpg

    6WcZhrn.jpg

    yN7IgMN.jpg

    65W23Xa.jpg

    Hide
    Очень будоражит меня эта её... гетерохромия. 

    Немного похожа на Керриган. Уверен фанаты раскупят.


  5. Много раз прошел 1 часть, 2 часть в Single player и в Battle.net, в 3 поднял парагон до 1000 но потом бросил, скучно стало. Спасибо Blizzard за анонс 4, но она похоже еще не скоро выйдет.


  6. Интересно, сделает ли в будущем Близзард Starcraft 3, или серию можно хоронить. Где-то читал что Близзард не интересно развивать сюжет Старкрафт. 


  7. Детлаффа не просто победить на максимальной сложности когда он выпускает стаю летучих мышей, нужно в правильный момент использовать кувырок.  Мне помог улучшенный Ирден в бою с ним, под его воздействием Детлафф падает и ему можно удары наносить когда он лежит.

    Туссент ведь является вассалом Нильфгарда? Вполне не плохо живет как вассал, тихо и спокойно. Сможет ли также жить Темерия или Аердин как вассал?


  8. С нетерпением жду эту игру, радует что игра уже скоро выходит. Джоэл лицом похож немного на Натана Дрейка из Uncharted 4.


  9. В Borderlands 2 была такая прикольная функция Physx, жаль что в 3 её нет. Внешне многие персонажи в B2 выглядели лучше чем в B3 на мой взгляд.  

    Показать контент  

    Лилит и Майю зря убили. Хотя кто знает может Лилит в будущем в DLC вернут.

    Hide  

     


  10. Люблю Легенду о рыцаре, надеюсь 2 часть будет не плохой игрой. Интересно как давно они создают 2 часть, только сейчас об ней узнал. Стиль игры похоже будет совсем другой.

    • Like 1

  11. 10 минут назад, Dragn сказал:

    Тут кто-то еще смотри Фир? 

    Я в онгоинге смотрел первык два сезона и было вроде вполне ок. Решил думаю продолжить, но заспойлерил, что 

    Показать контент

    Ника и Мэдисон выпиляли

    Hide
    Первый был интересен. Без них хуже не стало? 

    Смотрю сериал, одни серии интересные, другие так себе. Там появились некоторые новые персонажи вместо ушедших но сериал остался таким же, на вкус и цвет как говорится. Люблю просто эту вселенную про зомбаков, по этому смотрю.

    • Like 2

  12. Очень люблю Трисс из игр, но в сериале мне она совсем не нравится, слишком взрослая и не красивая. Наверное многие любители Трисс не в восторге.

    • Like 2

  13. Ночной город в трейлере выглядит шикарно, небоскребы, логотипы корпораций, все сияет, 2 летающие полицейские машины запомнились, похожее по атмосфере видел в Власть закона, Код доступа рай и Deus ex и Mass effect 2 (Illium и Omega). Надеюсь в игре также будет атмосферный саундтрек.


  14. Отличный ролик, игра выглядит отлично. Наконец стала известна дата релиза. Думаю на Ps4 купить. Вот только интересно, на Ps4 игра будет стоить дороже чем на PC?


  15. Даже не верится что выйдет Baldurs gate 3, спустя столько лет. Очень рад анонсу. Надеюсь игра будет не хуже чем BG2 и Nwn2, в Larian верю, они делают отличные rpg игры. События через 100 лет после 2, значит не будет персонажей из  2 части.


  16. 3 часа назад, Lunka сказал:

    Решила пройти во второй раз вторую Дивинити, и случился какой-то баг, у магистра псаря что в тюрьме, ключа от дверей в форт нет. Я их убиваю, но ключа нигде нет... Кто-то с таким встречался? Или я не там ищу?

    Если не ошибаюсь то надо сделать квест Murderous Gheist, мирно, его даёт женщина магистр на крепостной стене рядом с воротами и тогда женщина магистр даст ключ.

    • Like 1

  17. Кто нибудь встречался с таким кидаловом в B2? Сегодня с 3 другими игроками убил Воина и после этого меня и других 2 игроков кикнули из игры, изменив тип игры Public на что то другое.  Человек создавший игру решил весть лут себе присвоить кикнув других. Неприятно с таким сталкиваться.

×
×
  • Создать...