Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Corbeiam

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Corbeiam


  1. Ха-ха! Вы конечно извините, но ради супер-блокнота или зажегалки вряд ли кто-то будет стараться. Кому они нужны??? :) Может девушка просто рекламирует за счет этого конкурса продукцию какой нибудь знакомой гравировальной фирмы?

    1. Пиши правильно.

    2. Реклама бывает несколько видов, хотя тут не вижу никакой рекламы. Так что зря такого говоришь.

    Ребята, спасибо всем за добрые слова. От всего сердца спасибо.

    Я, конечно, понимаю, что призы могут показаться ерундовыми, но я не Nvidia. Зато я и не EA Russia, так что какие-никакие, а призы будут :)

    Не знаю как другие, а я был бы рад получить что-нибудь из этого. в меньшей степени зажигалку. Так как не курю, а остальное с радостью. Был бы признателен если после конкурса их можно было еще как-нибудь получить. Участвовать буду. Не только ради призов, а просто. Вдруг что-нибудь выйдет. А вообще, хочу сказать тебе спасибо!!!!

    • Like 3

  2. Надеялся что у конкурса будут жюри, но как вижу что нет, а очень жаль. Ведь они могли обеспечить более-менее честные выборы.... а так победит тот кто завел много друзей на форуме. Я тут недавно зарегистрировался, Хотя нахожусь тут уже 2 года. Просто тогда мне не было смысла регистрировался. Я просто смотрел новости, а в этом году решил влиться в коллектив. Постараюсь представить свой рассказ в четверг.


  3. ID: Pakot - надеюсь этот, а то не разбериха...

    Кстати, вы заметили? Мы себе дополнительный стимул дождаться коробки придумали. Мы как клуб анонимных алкоголиков, которые поддерживают друг друга, чтобы не сорваться.

    =) ну и правильно =)


  4. Везет цифровикам, мне то ждать еще надо минимум 5 дней, иаксимум 14 и то это с момента передачи заказа в службу доставки, а когда передадут, даже не знаю.... что менее приятно. Хорошо если 7, а то и 10 могут...


  5. ДЖЕРОНИМООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! xD

    Черт. а ведь я сам хотел написать про Доктора кто..... .....распаковываю коробку со звуковыми отвертками, кому нужны?

    Эх, и вот скоро начало грандиозной битвы, я даж винду специально переустанавливаю.


  6. Кхм, можно вопрос? Все что показали, это что максимальное колчество человек в команде? Тоесть все, предел? Или может еще кого-то можно будет взять? Просто кто-то сказал что это уже почти конец игры..... вот и.... тревожусь....


  7. Не знаю чем вам она не понравилась.... но по мне так все отлично, и песня, и сама девушка очень красивая, голос приятный. Прежде критиковать, спросите себя сами, а сами сможете? сказать легко сделать сложно.


  8. да поспешил с добавлением приложения себе((( нужен свободный человек, который не добавил приложение себе, дайте ссылку))

    ага, я тоже...

    Народ, кто не добавил себе приложение киньте ссылку, Не сложно ведь =)

×
×
  • Создать...