Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Winter.

Посетители
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Winter.


  1. Забавный нерф духовного клинка.

    Спустя год после релиза, наконец BioWare догадались, что стоит немного поменять концепцию рыцаря-чародея, что бы тот не спамил 1 кнопку всю игру.

    Аплодируя стоя. 

    Не подскажешь? как раз играю боевым магом..и как это вообще понять,что за вкл.выкл?)жмешь на  вкл/выкл. ничего не меняется.в общем я не очень разобрался.заряды это ясно,бьешь обычной атакой они накапливаются,бьешь клинком - расходуются.

    спасибо.

    зы.оно вообще не работает судя по описанию.ну или я что то не так делаю,так как в любом случае,выбирается и становится активным другое улучшение,стандартное.которое позволяет отражать снаряды пущенные врагом.бла-бла-бла

    msg-31490-0-69966400-1441367059.png

    post-31490-0-75391700-1441382293_thumb.p


  2. Вопрос собственно:)

    Перенес сохранения из МЕ2 в МЕ3 и удалил папку МЕ2,вместе с сохранениями.после того как я перенес сейвы папка ме2 и ее сохранения не нужны для игры в ме3?


  3. google chrome - ибо..ибо)
    юзал IE давно,даже уже не помню какую версию.начал юзать хром и забил на ie,про остальные браузеры ничего сказать не могу.гугл полностью устраивает(простой пользователь)


  4. добрый вечер,юзаю старый комп,новый брать пока не планирую,но хочу апнуть то что есть.В железе разбираюсь посредственно,последний раз этим вопросом интересовался года 4 назад,поэтому нужен совет.

    что имеем:

    мать - motherboard asus P5G41T-M LE

    процессор

    pentium® dual core e6500

    4гб оперативки

    видеокарта nvidia geforce9600GT

    Есть ли смысл менять видеокарту на что то более новое?и на что?в районе 10-15тыс. что бы вписалось в нынешнее железо?

    Может что то забыл указать,но в целом вроде так.

    зы.про процессор написал,но почему то он черным цветом вписалсо(

    • Like 1

  5. Получается, что нужно импортировать сейв после коронации? В автосейве после эпилога не поговорить с кентами. И, надеюсь, кольцо Морриган не нужно через пробуждение тащить?

    Нужно,если ты будешь проходить само пробуждение,если после ДАО ты сразу будешь проходить охоту на ведьм,то логично что не нужно тк, ты не будешь играть в пробуждение)

    PS Лично я прошел игру,поговорил со всеми спутниками,сделал сейв около выхода(после которого эпилог) и этот сейв перенес в пробуждение,с кольцом,ессно. Кольцо можно просто таскать в инвентаре,а носить другое.Но в охоте,наверное желательно одеть.у меня во всяком случае было одето. Мб достаточно того что оно просто в инвентаре,но я не уверен.

    • Like 1

  6. Кошмарную сложность не осилил,в принципе играбельно,просто приходилось часто загружаться а времени на игры было не очень много,поэтому прошел на сложном уровне сложности,за разбойника.по моему в самый раз,не слишком просто,не слишком сложно.:)


  7. Буду играть человеком-разбойником,как и в двух предыдущих частях игры.ничего не могу с собой поделать :(

    Хотя еще интересно будет посмотреть на кунари. но вряд ли все же буду им играть


  8. Имеет ли значения порядок установки?я имею ввиду,поверх DA2 с начало скачиваются и устанавливаются DLC или патчи?если патчи,то ставится последний 1.04.или надо устанавливать все предыдущие 1.01,1.02 и тд?Еще интересует такой фикс как "набор текстур высокого разрешения" он устанавливается на сырую версию игры?или после установки DLC и патчей? В общем,интересует какой порядок установки всего выше перечисленного. Спасибо.


  9. Закончил проходить пробуждение позавчера,пока в памяти свежо - скажу. про магимагимаги андерс говорит 1-й раз.диалог у статуи андрасте на выходе из крепости.диалог примерно такой что " а как ты думаешь,андрасте бы одобрила это?что магов угнетают,и что магимагимаги и магимагимаги" 2-й раз в амарантайне тыркаем на дерево и слушаем что "это запах свободы,магимагимаги я забыл как хорошо быть свободным" 3-й раз под землей,у кузницы ведро с лириумом там что то вроде "церковь контролирует торговлю лириумом. и чуть чуть магимагимаги" не знаю расценивать это как нытье или нет,но в русской озвучке голос у него,верней интонация всего что он говорит,вроде как с какой то обидой"не любят,не считаются" и тд.


  10. Гаррусу это не мешало.

    Нет у храмовника семьи,демоница в перспективе говорила о том что он хочет семью.

    У храмовника есть семья, и она прямым текстом об этом говорит "он тоскует по нежно любящей семье"


  11. Слабо представляется что эльфы и люди не устраивают конфликты между собой при сборе армии, слабо представляется что Анора и Эамон ведут себя с ГГ полудинисто-пушисто, а не пытаются интриговать или подставить. Нет попыток кинуть ГГ от любой из фракций, после получения того, что им нужно. Весь сюжет именно что белый и идеальный для ГГ.

    Это не совсем так.особенно касательно аноры.спорить дальше мы не будем :)

    Все таки добавлю,что Эамон вообще то нас использует.после защиты деревни когда топаем к мельнице он говорит.вот тебе кольцо-ключ.шагай в замок.если спросить,почему раньше не сказал об этом?он говорит что,вроде как боялся,что узнав о тайном проходе мы сразу пойдем в замок,кинув деревню,а ему нужна была наша помощь.ну а анора так вообще прямым текстом заявляет что ей нужна корона и пойдет против отца,взамен того что мы поддержим ее притязания на трон.

    Перепутал.это теган а не эамон:)

    • Like 1

  12. Причем тут это, если разговор про конкретно построение сюжета и событий в игре.

    а чем плох сюжет?Герой,в данном случае один из двух,кто может остановить мор и тд.не буду пересказывать в общем.Ну так,это наверно везде.Все логично,мы играем крайне выдающейся личностью,которая грубо говоря овнит врагов одним взглядом,набирает отряд таких же(чуть слабей)товарищей и вместе они "идут к успеху".Понятно,что все это слабо представляется в реальном мире и выглядит сомнительно.но на то это и игра.Если бы мы играли за кузнеца в денериме,или разливали эль в редклифе,кто бы в это стал играть?

    Я не вижу никаких противоречий или странностей в данном сюжете.И игра мне кажется достаточно мрачной и в некоторых местах гнетущей.

    ps про сейвы я сказал к тому,что,у персонажа не всегда и не все получается с 1-го раза.

    • Like 4

  13. Не суровость, но ближе к реалистичной модели мира. Одно дело когда есть некий герой-спаситель который только один может спасти мир от большого зла, без единой проблемы набирает силы Бобра против Осла и побеждает его. Это и есть концепт сказки, потому что такого никогда не будет в нормальном мире.

    На самом деле герой может зафейлить свой поход еще в самом начале,в середине,и вообще где угодно.Просто в этом случае мы жмем "загрузить игру":)

    Так что проблемы у него происходят часто)

    • Like 3

  14. Ну,по мимо того что она спрашивает у стена,в некоторых диалогах с лелианой инициатор сам стен

    • Стэн: Ты была в церкви. Ты священница?
    • Лелиана: Нет, нет. В церкви я была послушницей.
    • Стэн: И это?..
    • Лелиана: Я жила и служила в церкви, но не приносила никаких обетов.
    • Стэн: Выходит, ты… только развлекалась священством?
    • Лелиана: О, нет, у послушниц совсем не такие обязанности, как у священниц.
    • Стэн: Значит, ты не исполняла обязанностей священниц, не принимала их обетов, а просто жила вместе с ними?
    • Лелиана: Да!
    • Стэн: … И в церкви ты была вроде пансионерки?
    • Лелиана: Э-э… вроде того…

    и тд.вот полный список,если интересно http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8#.D0.9B.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B0.D0.BD.D0.B0_.D0.B8_.D0.A1.D1.82.D1.8D.D0.BD


  15. Добрый день,а есть ли инфа,появиться ли лелиана в dai?Я просто не знаю английский,а гугл переводчеГ выдает что-то очень страшное=D

    Заранее спасибо:)

×
×
  • Создать...