Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zudokorn

Посетители
  • Публикаций

    1 871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zudokorn


  1. 19 часов назад, elnago сказал:

    Хорошее отношение, плюс надо полностью расспросить её, чтобы она призналась что шаритка, больше условий вроде никаких не было. Это можно сделать довольно рано, в окрестностях Рощи

     

     

    19 часов назад, illeaillas сказал:

    Ещё нужно о её страхе волков узнать, без этого у меня не получалось сцену получить. " Пугаю" её волком в роще, если проходит проверку , загружаюсь и ещё раз)

    А ещё, этот разговор с роликом из прошлого в лагере у меня никогда не стартовал, только в походе у неё внезапно появлялся воскл. знак. 

    Так же  надо узнать все о Шар и хорошие отношения. 

    Когда точно появится эта сцена сложно сказать, она мне тут три раза, в разное время, рассказывала  про юстициаров, прям вообще один в один , 3 раза) Ну правда за первый раз она плюсует, если поддержать, а потом уже не давала одобрения ещё раз.

    У меня Шх в пати 24/7, репутация с ней высокая, что она шаритка уже давно выяснилось, про страх перед волками мы узнали и все обсудили, про рану на руке говорили, гримфордж тоже обошли, я даже ей идола Шар подарил. Обсосали весь первый акт, в диалогах опций то не осталось разговорных, но катсцену так и не триггернуло.

    Ну ладно, оставлю это дело на прохождение селунитом:) 

     

    Спасибо за ответы


  2. Маленький вопросец: кто нибудь знает как триггернуть сценку с воспоминанием Шедоухарт, где её там окружают волки в лесу, а потом её спасают шариты?

    Я помню что я её видел где-то ещё в первом акте, а что для этого делал не помню. Вроде прохожу примерно так же как и в тот раз, с Шх отношения хорошие :) 


  3. Не совсем по прохождению вопрос. В диалогах всплывают реплики классов, взятых через мультикласс - это нормально? Раньше ж вроде появлялись реплики изначально выбранного класса и все. Что-то поменяли или я этого просто умудрялся не замечать? :) 


  4. 3 часа назад, Antumnos сказал:

    Обновление 7.4 добавит сюжет и новую дейли-зону на (внезапно) Орд Мантелле.

    Судя по всему, очередные мандалорские разборки, а в конце Хета Кол опять улетит, но пообещает вернуться.

    Ториана не будет.

    Загрузочные экраны всё шакальнее и шакальнее с каждой обновой.

    477895655_.thumb.JPG.43ae986e2da40b425d3ff6ec4103bc75.JPG

    Hide

    Этот неловкий момент, когда чатик больше впечатлился новыми красителями цвета металлик, чем всем остальным контентом вместе взятым xD

     

    Вообще благодаря чату стрим хотя бы вышел потешным, а так вполне ожидаемое уныние. 

    • Haha 1

  5. 7 часов назад, Gil-galad сказал:

    А какие именно? Тот же чистый файтер или чистый варвар могут так-же "нагибать боссов и игру" на тактике. Только это объективно не для всех весело.

    Кто действительно захочет - найдёт как повеселиться. Люди мутят лютые мультиклассовые билды, которые практически ваншотают боссов на тактике или тонны дамага выдают, в соло игру проходят и всякое такое. Есть даже люди, которым в голову пришло увеличить друида-медвесыча и сбросить его с большой высоты на босса в гримфордже(ваншот кста), игра объективно особо не ограничивает игроков в возможностях себя развлечь, разве нет? 


  6. Ребят, а когда Халсин становится нормальным компаньоном/хотя бы неписем? Я прост зашёл во второй акт, погулял немного, дошёл до таверны с Джахейрой, а у него ещё с первого акта одна строчка диалога - "удобно ль тебе в нашем лагере?"


  7. Ну так игру на месяц раньше выпустили. Может тот же эпилог пал жертвой ускоренного релиза и его запилят с патчем?

     

    Вообще не был свидетелем, но слышал что DoS2 они тоже контентно допиливали и в сравнении с релизной версией это чуть ли не другая игра?


  8. За любым петом рейнджера начинают бегать окружающие неписи и это бывает нормально так ломает им скрипты. К примеру в лагере гоблинов из первого акта, при виде моего ручного мишки "хозяйка" Воло едва начав диалог открыла клетку и вместе со своим "питомцем" унеслась в неизвестном направлении. И таким образом часто срываются какие нибудь диалоги поменьше. 

    Баг или фича? 


  9. У кого нибудь есть совет  
    У кого нибудь есть совет  

    Как во втором акте по фасту ушатать крылатого мужичка, который за жрицей Селуны в таверну прилетел, пока безумная бабка (Джахейра)  пол таверны не ушатала. А то у меня прохождение за большую добрячку, не хоцца ещё тифлингов терять, итак бедолаги настрадались :507076053764669440:

     

    Надо было, наверное, в вопросы по прохождению написать, но я тут с телефона, ошибся малех

    Hide  
    Hide  

  10. 15 минут назад, olga_nik сказал:

    Я честно не помню на что именно была проверка.

    Но суть осталась той же... Шестерёнку я забрала как зашла в комнату, а потом зачем-то эти орудия собирала....

    У меня была жёсткая травма после этого. Хотя весь монастырь был ею. Вообще не задалось там сразу.

    У меня там проблемы только с нахождением пути. Иногда, допустим, кликаешь в одно место, а игра регает будто ты кликнул этажом выше и вся партейка несётся хрен пойми куда xD

     

    Показать контент  
    Показать контент  

    Ну и с церемониальным молотом для пьедестала неловко вышло, там оно в гнезде у большой орлицы, я с ней договорился что не трону никого. Молот там можно только украсть, насколько я понял, а я не знаю как это сделать, если она прям на него смотрит, так что случилась небольшая резня, что довольно обидно. Можно было и добавить какую-нибудь строку убеждения в диалог, чтобы птичка молотом поделилась. Но её, к сожалению, нет. 

    Hide  
    Hide  

  11. Это типа так задумано? 

     

    Показать контент  
    Показать контент  

    После употребления 3х артефактов Гейл перестаёт их просить. Да он говорил с каждым разом оно все меньше эффекта даёт, но типа и все на этом? Я думал может начнёт просить сразу по два, или там синие шмотки. А тут тишина. Теперь ждать развития этой истории во втором акте? 

    Hide  
    Hide  

  12. 40 минут назад, olga_nik сказал:

    Кстати. Довольно странный вопрос про этот пазл с фреской в монастыре

    Показать контент

    Правильно я понимаю, что его завершение открывает шестерёнку для оружия легендарного?

    А то я как дебил носилась по карте, собирала ещё церемониальное оружие (я знаю, что можно простое, но я хотела именно так!)

    Для того... Чтобы в конце ничего не произошло.

    Ведь как только я зашла в комнату, у меня прокнула внимательность, обнаружив этот секретный паз. Взломала и забрала шестерню. А потом о, фресочка какая-то.

    Hide

    Ну вообще да, нужно собрать оружки, возложить на пьедесталы вокруг фрески и откроется этот секретный паз. Забавно кста, у меня в этой комнате чека на внимательность не было вообще) 

    • Alister 1

  13. И еще: в лагере гитиянки, который в храме Латандера, в комнате капитана есть дверь, которая закрыта барьером(туда ещё местный Инквизитор зашёл) и для его снятия нужно поместить камешек в устройство рядом. Я так понимаю камешек можно только либо украсть, либо забрать с трупа капитана? Иных вариантов нет? 


  14.  
     

    Ребят, я тут еще в первом акте, есть маленький вопросец: мирно разошёлся с мамкой совомедведем, позже малого сововмедведя встретил в лагере гоблинов, предложил ему ко мне в лагерь придти, было сказано что он бы с радостью, но боится гоблинов. В общем минусанул половину гоблинов, отправив им алкашку, потом зашёл внутрь храма, по просьбе Халсина нарезал гоблинских лидеров вместе со всеми гоблинами. Вышел наружу - нарезал оставшихся после попойки гоблинов. Мелкий совомедведь в лагерь так и не пришёл, уже было 3 лонг реста, я что-то не так сделал? Хочу чтобы у Шкряба был друг) 

    Hide  
    Hide  

  15. Ребят, маленький вопросик: я пока еще в первом акте, налутал где-то амулет, дающий спелл разговора с мертвыми. Когда надеваю его на кого-нибудь, спелл не появляется. Сам спелл 3-го уровня, нужно чтобы у персонажа была ячейка заклинаний 3го уровня или как?


  16. 20 часов назад, Kenpachi Rama-sama сказал:

    Нет.)

    Подсказка. Это бесплатная фанатская игра во вселенной Соника с открытым исходным кодом. В её названии присутствует цифра 2.

    Нагуглил Sonic Robo Blast 2, оно? 

    • Like 1
×
×
  • Создать...