Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RandomnesS

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RandomnesS


  1. 1 час назад, lysandra сказал:

    Я тут немного поразмышляла на тему пресловутого "предательства" Рейеса. Вот если представить, что после убийства Слоан в пещере он сказал бы что-то вроде "Отлично, теперь я король Кадары, если понадоблюсь, ты знаешь, где меня искать. Пока". То тут бы почти любая/-ой Райдер за оружие от обиды схватился. Но раз такого варианта развития событий нет, значит, у Рейеса, по задумке его создателей, действительно есть чувства к ГГ. Ведь вместо такого "кидалова" с его стороны на этом месте находится лок романа при положительной реакции ГГ.

    Я с Вами согласна. 

    Просто к слову, были найдены вырезанные из игры озвученные фразы (при локе романа в пещере):

    Ryder: "Don't you have a port to take?"

    Reyes: "It can wait"

    • Like 1

  2. 14 минуты назад, Amas Veritas сказал:

    Только вот мне интересно почему считается что ему 27-29? Ему вообще не 29 по всем вербальным/невербальным признакам а так же внешности, психотипу, зрелости личности и т.д. Как по мне ему абсолютно очевидно около 34-37 лет. 

    Так написала в своем твиттере его автор ("late 20s"). Хотя я тоже сначала думала, что ему за 30, где-то 33 примерно. Но, как говорится, автору виднее =)


  3. Пока я думала, кого мне романсить Скоттом в первом прохождении (и романсить ли вообще, т.к. сперва хотелось сделать пробный быстрый забег по сюжетке, с минимумом выполненных квестов и прочих плюшек, даже с плохой концовкой), игра все сама решила за меня, стоило добраться до Кадары :D Помню, как прилетела туда впервые, все обежала – нет Рейеса нигде (на тот момент вообще не знала о роде его деятельности и видела только пару скринов). Думаю: "Ну ладно, буду тогда проходить сюжетку со связным ангара", и тут происходит эта встреча в баре, подмигивание... и все :D Ни я, ни мой Скотт оказались к таком повороту событий совершенно неготовыми :D

    Сколько уже нас здесь таких, вот так сходу попавших в сети этого желтоглазого лиса? Похоже, в шапке надо вешать какое-нибудь предупреждение :D Теперь думаю о том, что кем бы из близнецов в дальнейшем не играла, с кем бы не заводила романы, удержаться как минимум от флирта с этим чертякой будет просто выше любых сил.

    После прохождения с удовольствием почитаю все теории и рассуждения, скрытые под катом, т.к. пока была только крыша. Следующая остановка – пещера, я так понимаю. 

    Окей, гугл, как улететь с Кадары и проходить игру дальше? Х)

    • Like 7

  4. i7 4790K, 16 гб, SSD, win10, 1920х1080 и gtx 650 2 гб. Очень надеялась хотя бы на 25 кадров. Но, увы, обычно 16-19. Ставила настройки на низкие – такое мыльное мыло, что ужас просто, фпс в районе 25-30. Ставлю средние, картинка получше, но снова привет слайд-шоу D: Даже не знаю, что делать (не очень разбираюсь в тонкостях настройки картинки, какой там параметр за что отвечает). То ли отложить игру до покупки нормальной видеокарты и не портить впечатление от игры, то ли играть вот так... 


  5. Вопрос прошедшим Чужака.

     

    Кто-нибудь знает, как сложились отношения Дориана с его отцом (после возвращения Дориана в Тевинтер на месяц (при романе)), если они по душам поговорили в "Чайке и маяке"? Просто в моем прохождении они не помирились (мое досадное упущение, увы, не знаю, как исправить это в Кипе - другие варианты заблокированы), и в DLC Дориан говорит, что они так и не разговаривали с той встречи в Редклифе, однако отец оставил его наследником. Если они помирились, что-нибудь меняется или все точно также?


  6. Уважаемые знатоки! Прошу помощи.

    Имеется компьютер такой конфигурации:

    Intel Core 2 quad q8200 2.3 ГГц (в БИОСе пишет 2.8 ГГц), MSI P45D3 platinum (сокет 775), БП 550 W, ОЗУ 6 гб, Gigabyte 9600 GT.

    Хотела бы поменять видеокарту на Asus GTX 650 2 gb, но вот не знаю, потянет ли ее проц. Ультра настройки в играх не обязательны, хотя бы средне-высокие.


  7. Мне нравится, как в Эмприз-дю-Лионе Дориан ворчит о том, что холодно)

     

    “Горы. Мороз. “А давайте еще сюда Дориана притащим?””

     

    “Скользко-то как, Чует мое сердце, лететь мне до самого низа”

     

    Дориан: Почему все время так холодно? Как вы, южане, это выносите?

    Бык: Что такое? Не хватает рабов, чтобы растерли ножки?

    Дориан: Ножки у меня мерзнут, вообще-то.

     

    Что-то еще он на эту тему говорил, не успела заскринить. 

    • Like 1

  8. В свете всех технических проблем, на моем древнем пеньке игра пашет, что удивительно.

     

    Intel Core 2 Quad Q8200 2.3 ГГц

    6 gb RAM

    GeForce 9600 GT

    Win 7

     

    Т.е. по минималкам подходит. Никакого черного экрана не было, к серверам тоже подключается нормально (даже с vpn), решения кипа перенеслись. Большое спасибо тем людям, которые посоветовали отключить ориджин в игре, а также включить в настройках высокую производительность компа (под нагрузкой проц выдает 2.8 ГГц, из-за этого лагов в игре меньше). Также выключаю через диспетчер все лишние активные приложения. Подтормаживает, конечно, но играть вполне можно. Только периодически игра крашится на рабочий стол без всяких ошибок. 

    • Like 1

  9. Ни на одном из моих ведер ожидаемо не запускается :wacko: а кепка ужасная по качеству, имхо.

    Что ж, теперь хоть есть стимул для апгрейда.


  10. Мда, что-то ОЗОН правда работает через пень-колоду с бонусами... Вчера забрала свою коробочку из 1С, так ровно в ту же минуту, как я ее оплатила, на почту пришел код от Аргуса.

    Товарищи ожидающие, держитесь! Вы самые стойкие!))


  11. А если статус в 1С "Доставлен в магазин 12.03.2012 14:56:19"

    Это значит, что игру уже можно забирать? Просто, не на почту не на телефон не каких сообщений не приходило

    у меня то же самое и тоже не знаю, что делать...


  12. Доставлен в магазин (от 12.03.2012 13:36:01) яяяяяяяяяяяяяяяяяяхххххххххххххххххххххууууууууууууууууууууууууууу

    SMS-ка или уведомление на почту не приходили?


  13. когда я звонила в интернет магазин днем, они сказали что должны сегодня-завтра доставить, но также добавили, что "всякое может произойти"(как то так)

    Буду надеяться на лучшее) Спасибо за информацию)


  14. Немного моих фото из Медиамаркта на пр.Вернадского. Не претендуют на какую-либо художественную ценность, просто из категории "чтобы были".

    P.S. прошу прощения за мои кривые руки, я только учусь :rolleyes:

    P.P.S. как и многие, все еще жду коллекционку...

    52abb7e99ab4t.jpg b64d9ba088c5t.jpg cc72f5f7a8a4t.jpg

    591feb90f178t.jpg c5d1c49f2a90t.jpg 978c4c43b72ft.jpg

    5d84e9fcf71ft.jpg 5309ab97c9e6t.jpg 8779b5291a71t.jpg

    • Like 1
×
×
  • Создать...