Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

a.karpen

Посетители
  • Публикаций

    10 529
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент a.karpen

  1. a.karpen

    Starfield

    Не обязательно, эта же квестовая линейка откроется если по линейке квестов Объединенных Колоний идти и вступить в Vanguard.
  2. a.karpen

    Star Wars Outlaws

    Если не будет юплея, то продано. Если будет...придется основательно подумать.
  3. Елена же еще осталась, камон. В следующей части должна воскреснуть она, я на это деньги поставил.
  4. a.karpen

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Говорят что сюжет реально похож своей структурой на повествование и развитие сюжета в МЭ2, видимо очень заметно это, отсюда и куча сравнений. Но нееееет, намного интереснее думать что это очередной заговор!
  5. Эм...ну ты же понимаешь что вот именно вот этого ни в коем случае не будет. Весь сериал, собственно, о том что Боба больше никогда не будет наемником и работать на дядю. Особенно четко он это в 4й серии проговоривает, да так что не только себя, но и Феннек убеждает.
  6. Думаю что посмотреть стоит.
  7. Юпитер говно, Алита супер, Матрица близко к Алите, может быть чуууууть неровнее.
  8. Фильм неровный, первые два акта мне понравились наверно сильно больше третьего, хотя экшен неплохой был все же (не шедевр уровня 1-2 фильмов, но все же). Уровень мета-иронии зашкаливает, особенно в первой половине, я рад что оказался прав насчет Вачовски, что Лана не стала бы снимать новую часть просто ради денег, и ей реально было что сказать. Соответственно, фильм не паразитирует и не обесценивает оригинальную трилогию своим существованием. Но задел на возможный сиквел остальный жирный. Посмотрим что из этого выйдет. В любом случае, рад что фильм в итоге вышел и очень рад что он оказался достойным в целом, хоть и не без огрехов.
  9. a.karpen

    Halo [серия]

    Игра супер, сюжет классный. Очень мне понравилось как они обыграли все клиффхэнгеры, оставшиеся с Хало 5. Хотя мне пол-игры казалось что играю в Хало 7, а не 6, но по факту они все же нормально связали. Но все равно жаль что пятерку не выпустили на ПК, хотелось бы конечно историю целиком пройти, без пробелов.
  10. a.karpen

    Grand Theft Auto [серия]

    Все равно конечно придется в эти ремастеры играть, несмотря на руки из жопы у разработчиков. Потому что, к сожалению, оригинальные игры, особенно тройка и вайс сити в наше время абсолютно неиграбельны уже, слишком там кривое управление. Да и сан андреас с натяжкой.
  11. a.karpen

    Веном / Venom

    Неплохая комедия о странной семье. В целом как фильм не очень.
  12. a.karpen

    Вечные / Eternals

    Без перевода стрелок никак, нет?) Ах да, чего это я, конечно нельзя не перевести стрелки. Чтоб от темы не отходить, раз уж все равно здесь. Шан-Чи доказал в очередной раз что Марвел умеют даже из левых непонятных героев категории С делать что-то интересное, поэтому любопытно что выйдет.
  13. a.karpen

    Вечные / Eternals

    Ура, супер, цензура, слава вождю.
  14. Для WB сейчас главные - цифры с HBO Max, и там фильм посмотрело за 10 дней столько же людей, сколько посмотрело б-гоугодный Снайдеркат за 40, а они так все тогда хвалились какой это для них успех. Так что фильм идет хорошо. С учетом одновременного выхода в кино и на стриминге - очевидно было что в прокате он соберет копейки, на прокат и не рассчитывали.
  15. a.karpen

    Довод / Tenet

    Как ж мы раньше не додумались! Госдеп купил Нолана!! А все потому что узнали что в России популярны шутки про Нолан-гений и решили таким образом устроить революцию!!!
  16. a.karpen

    Battlefield [серия]

    Даже немножко удивительно, согласен, что издатель всячески рекламирует игру, на которую очень рассчитывает и планирует продать большим тиражом. Хм....
  17. a.karpen

    Сериалы Marvel/Disney+

    Ну вообще это было очевидно с первой же фразы.
  18. Это в комиксах прямо говорится, что черный костюм нужен для ускоренной регенарции, он так и называется там, Kryptonian Regeneration Suit. В фильме на это нигде нет намека и нет никакого объяснения тому, почему Кларк берет черный костюм. Бекоз фак ю зетс вай.
  19. Сходил на Никто, очень зашел. Простое, ни на что не претендующее месилово в духе Джона Уика, но тем и прекрасно. Собственно, и от создателей Джона Уика. И Найшуллера. Очень рад за него что так пробился я снимает ничуть не хуже. Отдельный респект что стольких русских актеров туда затащил.
  20. В два приема таки осилил, за 1 раз 4 часа выгадать не получилось. Что сказать, не то чтобы я хорошо помнил театральную версию Лиги, но помню что было вымучено и уныло. Эта версия сильно лучше, тут есть связная история, засчет неспешности эпичность некоторых сцен зашкаливает, фильм ощущается как визуализация какой-нибудь эпичной древней повести о богах. Но при этом фильм спокойно можно было бы сократить на 30-40 минут и он бы от этого только выиграл, сделав действие более сконцентрированным. Тут уже видимо Снайдер решил использовать вообще все что отснял, включая все эти многоминутные панорамы как например сцена с Брюсом в Исландии где он идееет и идеееееет. Плюс с развязанными руками Снайдер видимо решил уже совсем навпихивать все возможные "пасхалки" до конца жизни. Как, например, совершенно идиотского и ненужного Марсианского Охотника. Просто потому что можно. Ну и все эти оставленные заделы на фильмы, которые уже никогда не будут сняты. Зачем, спрашивается. Намного логичнее было бы уж тогда нарезать законченное произведение. Степпенвульф повержен, Дарксайд остановлен на время, Лига сформировалась и будет готова ко всем будущим испытаниям. Ну да ладно. В общем Снайдер молодец, визуальщик он классный, но ни разу не гений и даже близко к гениальности не подошел. Сценарии надо у него отнимать и давать компетентным людям с чувством меры, которым не надо развешивать по фильму тысячу чеховских ружей, а достаточно пары десятков (хоть и справедливости ради вся эта тысяча в итоге стреляет). В общем рад за Снайдера, что справедливость восторжествовала и он смог закрыть свой гештальт. И рад что фанаты не разочарованы остались и Снайдеру от этого наверняка еще приятнее. Но в целом фильм meh.
  21. Сказал бы "не чокаясь", но это недоразумение и этого не достойно. Только если как ЕТ - собрать все оставшиеся диски и закопать в пустыне. В назидание. Досадно только то, что, выделив БВ деньги на эту "переделку", ЕА соответственно не выделили их на потенциально что-то более достойное от нормальных разработчиков. Лучше б респаунов проспонсировали, ей богу.
  22. a.karpen

    Зал ожидания

    Как принято говорить на брк, если публика не оценила, значит наверно что-то стоящее. Выглядит прикольно, надо будет посмотреть. Вдруг будет ничего так.
×
×
  • Создать...