Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

a.karpen

Посетители
  • Публикаций

    10 529
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные a.karpen


  1. 1 час назад, bol сказал:

    Кто-нибудь в курсе, в квесте высокая цена

     

      Скрыть контент

     

    От чего вообще зависит какой спутник умрет?  я так понимаю первый вариант, это спутник с кем у тебя лучше всего отношения, жена / муж например, а второй? а то в прошлом квесте, принудительно в компаньены дали Сэма Коу, и его нельзя сменить когда в ложу идешь на планете, и он остается охранять домик.. все сдохнет именно он? я т сарочку полечу спасать...

    Так то в жертву я бы Баррета принес, он мне из спутников меньше всех нравится, да и у Сэма дочка...

     

     

    Показать контент  

    Спутник с которым самые хорошие отношения, и спутник на втором месте в этом внутреннем рейтинге.

    Hide  
    • Like 1

  2. В 09.09.2023 в 13:34, p1cador сказал:

    Ну в любом случае требуется правонарушение. Немного напоминает Обливу, когда, чтобы попасть в темное братство, нужно было целенаправленно убить мирного жителя. Хотя тут конечно сильно мягче условия.

    В общем я теперь

    image.thumb.png.6d77e4e8e4f2a234c157fd206039c441.png

    Не обязательно, эта же квестовая линейка откроется если по линейке квестов Объединенных Колоний идти и вступить в Vanguard.


  3. Говорят что сюжет реально похож своей структурой на повествование и развитие сюжета в МЭ2, видимо очень заметно это, отсюда и куча сравнений.

     

    Но нееееет, намного интереснее думать что это очередной заговор!

    • Like 1

  4. 12 часов назад, Sqrat сказал:

    Во втором сезоне, если он будет, надеюсь он внемлет голосу красноглазой крипоты разума и отправится обратно баунтихантерствовать. Это всяко будет интереснее.

    Эм...ну ты же понимаешь что вот именно вот этого ни в коем случае не будет. Весь сериал, собственно, о том что Боба больше никогда не будет наемником и работать на дядю. Особенно четко он это в 4й серии проговоривает, да так что не только себя, но и Феннек убеждает.


  5. 1 минуту назад, Alter0ne сказал:

    В этом и вопрос: стоит ли тратить свое время на просмотр? А фанфики-продолжения разные бывают, взять хотя бы последних Охотников за приведениями или Бегущего 2049.

    Думаю что посмотреть стоит.

    • Like 1

  6. 2 часа назад, Alter0ne сказал:

    Оценки прямо противоречивые, глянуть что ли. Скажите, плз, как оно в сравнении с Восхождением Юпитер или Алитой Кэмерона? Насколько хуже/лучше?

    Юпитер говно, Алита супер, Матрица близко к Алите, может быть чуууууть неровнее.

    • Like 1
    • Thanks 2

  7. Фильм неровный, первые два акта мне понравились наверно сильно больше третьего, хотя экшен неплохой был все же (не шедевр уровня 1-2 фильмов, но все же).

    Уровень мета-иронии зашкаливает, особенно в первой половине, я рад что оказался прав насчет Вачовски, что Лана не стала бы снимать новую часть просто ради денег, и ей реально было что сказать.

    Соответственно, фильм не паразитирует и не обесценивает оригинальную трилогию своим существованием. Но задел на возможный сиквел остальный жирный.

    Посмотрим что из этого выйдет. В любом случае, рад что фильм в итоге вышел и очень рад что он оказался достойным в целом, хоть и не без огрехов.

    • Like 1

  8. Игра супер, сюжет классный. Очень мне понравилось как они обыграли все клиффхэнгеры, оставшиеся с Хало 5. Хотя мне пол-игры казалось что играю в Хало 7, а не 6, но по факту они все же нормально связали. Но все равно жаль что пятерку не выпустили на ПК, хотелось бы конечно историю целиком пройти, без пробелов.


  9. Все равно конечно придется в эти ремастеры играть, несмотря на руки из жопы у разработчиков. Потому что, к сожалению, оригинальные игры, особенно тройка и вайс сити в наше время абсолютно неиграбельны уже, слишком там кривое управление. Да и сан андреас с натяжкой.


  10. 19 часов назад, Eres сказал:

    Вторую часть перенесли на неопределённый срок в связи с 
    1. Момоа заболел Ковидом
    2. Эмбер Хёрд грозит тюремное заключение в Австралии за лжесвидетельство (потому сьёмки с ней там невозможны, а сьёмочная группа как раз в Австралии).

    Цирк с конями.


  11. 2 часа назад, Shep1013 сказал:

    Типа на западе цензуры нет :D 

    Без перевода стрелок никак, нет?)

    Ах да, чего это я, конечно нельзя не перевести стрелки.

     

    Чтоб от темы не отходить, раз уж все равно здесь. Шан-Чи доказал в очередной раз что Марвел умеют даже из левых непонятных героев категории С делать что-то интересное, поэтому любопытно что выйдет.


  12. 18 часов назад, Shep1013 сказал:

    Еще бы в Китае запретили, в связи с неугодным режиссером и вообще отлично.

    Ура, супер, цензура, слава вождю.


  13. Для WB сейчас главные - цифры с HBO Max, и там фильм посмотрело за 10 дней столько же людей, сколько посмотрело б-гоугодный Снайдеркат за 40, а они так все тогда хвалились какой это для них успех. Так что фильм идет хорошо. С учетом одновременного выхода в кино и на стриминге - очевидно было что в прокате он соберет копейки, на прокат и не рассчитывали.


  14. В 07.08.2021 в 15:27, FrostFox сказал:

    Фильм по сюжету чистый пропагандистский высер. Та же первая сцена это, если что, Норд-Ост, просто из-за проката в России переделали на украину.

    Как ж мы раньше не додумались! Госдеп купил Нолана!! А все потому что узнали что в России популярны шутки про Нолан-гений и решили таким образом устроить революцию!!!


  15. 10 часов назад, Game сказал:

    Как же они форсят Battlefield в этом году.

    Бесплатные раздачи Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield V через Amazon Prime, куча студий, работающих над игрой, куча режимов.

    Даже немножко удивительно, согласен, что издатель всячески рекламирует игру, на которую очень рассчитывает и планирует продать большим тиражом.

    Хм....


  16. 13 часов назад, RuzMad сказал:

    Тара Стронг, голос Харли Квинн, Рейвен, Тимми Тёрнер и много много кого ещё, озвучивала "Мисс Минэтс" в сериале Локи. 

     

    Ну вообще это было очевидно с первой же фразы.


  17. Это в комиксах прямо говорится, что черный костюм нужен для ускоренной регенарции, он так и называется там, Kryptonian Regeneration Suit. В фильме на это нигде нет намека и нет никакого объяснения тому, почему Кларк берет черный костюм. Бекоз фак ю зетс вай.

    • Like 1

  18. Сходил на Никто, очень зашел. Простое, ни на что не претендующее месилово в духе Джона Уика, но тем и прекрасно. Собственно, и от создателей Джона Уика. И Найшуллера. Очень рад за него что так пробился я снимает ничуть не хуже. Отдельный респект что стольких русских актеров туда затащил.

    • Like 2

  19. В два приема таки осилил, за 1 раз 4 часа выгадать не получилось.

    Что сказать, не то чтобы я хорошо помнил театральную версию Лиги, но помню что было вымучено и уныло.

    Эта версия сильно лучше, тут есть связная история, засчет неспешности эпичность некоторых сцен зашкаливает, фильм ощущается как визуализация какой-нибудь эпичной древней повести о богах. Но при этом фильм спокойно можно было бы сократить на 30-40 минут и он бы от этого только выиграл, сделав действие более сконцентрированным. Тут уже видимо Снайдер решил использовать вообще все что отснял, включая все эти многоминутные панорамы как например сцена с Брюсом в Исландии где он идееет и идеееееет. Плюс с развязанными руками Снайдер видимо решил уже совсем навпихивать все возможные "пасхалки" до конца жизни. Как, например, совершенно идиотского и ненужного Марсианского Охотника. Просто потому что можно. Ну и все эти оставленные заделы на фильмы, которые уже никогда не будут сняты. Зачем, спрашивается. Намного логичнее было бы уж тогда нарезать законченное произведение. Степпенвульф повержен, Дарксайд остановлен на время, Лига сформировалась и будет готова ко всем будущим испытаниям. Ну да ладно.

    В общем Снайдер молодец, визуальщик он классный, но ни разу не гений и даже близко к гениальности не подошел. Сценарии надо у него отнимать и давать компетентным людям с чувством меры, которым не надо развешивать по фильму тысячу чеховских ружей, а достаточно пары десятков (хоть и справедливости ради вся эта тысяча в итоге стреляет).

    В общем рад за Снайдера, что справедливость восторжествовала и он смог закрыть свой гештальт. И рад что фанаты не разочарованы остались и Снайдеру от этого наверняка еще приятнее. Но в целом фильм meh.


  20. Сказал бы "не чокаясь", но это недоразумение и этого не достойно. Только если как ЕТ - собрать все оставшиеся диски и закопать в пустыне. В назидание.

    Досадно только то, что, выделив БВ деньги на эту "переделку", ЕА соответственно не выделили их на потенциально что-то более достойное от нормальных разработчиков. Лучше б респаунов проспонсировали, ей богу.

    • Like 3

  21. 18 часов назад, Moonway сказал:

    Вы забыли, что это не какая-то марвело поделка бездарного, токсичного шарлатана, ведущего себя как полное дерьмо по отношению к своим актёрам.

    А гениальная работа, гениального визонёра и спасителя киноиндустрии. Работа непонятного пророка фильмопроизводства, любимого всеми как на сете, так и за его пределами. Демиург который своими пальцами вдыхает в киноплёнку жизнь.

    И в работе такого человека(если его даже можно так назвать) предела нет как понятия. Запомните это.

    Предела нет.

    We live in a society.

    До слез.......


  22. Как принято говорить на брк, если публика не оценила, значит наверно что-то стоящее. Выглядит прикольно, надо будет посмотреть. Вдруг будет ничего так.

×
×
  • Создать...