Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nepeerat

Посетители
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nepeerat


  1. А нефиг смешивать с грязью чужие увлечения.

    Это был ответ на ваши вопли.

    В начале этого разговора я говорил что уважаю и азиатскую и европейскую продукцию, до того момента когда их начинают друг с другом смешивать. Тогда получается грубо говоря высер.

    Вы же (все причем) сразу ощетинились и начали поливать грязью меня, мои увлечения и ми суждения.

    Так что заткнитесь и разберитесь в себе!


  2. Берсерк, Лодосс, Кристания, к примеру. Это фентези. Если начну перечислять просто серьёзные вещи не для всей семьи, то уйдёт много места.

    Фентези соответствующее духу DA, как ты меня спросила. У запада таких дествительно нет, а если и есть я не знаю, но это не делает их мультипликацию плохой. В то время даже серьезность не спасает аниме.


  3. 1. А почему вы отходите с уважительного "вы" на личное "ты". Вы уж определитесь, а то мне неловко.

    2. На личности переходим? Окей, прошу заметить, что начал первый не я.

    Во-впервых, есть такая штука как реал и занятость в нём. И если вы можете проводить весь день за компом, у меня нет такой возможности. Во-вторых, я ваши аргументы не игнорировал, и если ваша близорукость не позволила вам увидеть ответы - очень жаль.

    3. Я аргументировал без перехода на личности. Докажите обратное.

    1. Оооо, у вас проснулась совесть. Может теперь я смогу с вами на вы говорить?

    2. Не надо все сваливать на реал, я тоже в (как вы выражаетесь) реале живу, однако начиная здесь беседу я всегда просматриваю предыдущие страницы, мельком, но просматриваю что бы быть в курсе и судить объективно.

    3. Секунду


  4. Nepeerat

    вы лучше примеры приведите. Я действительно не могу ничего вспомнить. Мне даже интересно, я бы посмотрела.

    Первое: Примеры чего? И второе: ты тоже будь добра приведи примеры нормального фентези соответствующегоо духу DA. (в аниме разумеется).


  5. 1.Уж точно более классный тролль, чем ты, моё няшное унылое тролололо.

    2.Примеры в студию. Конкретные ленты, по атмосфере похожие на мир ДА. Ну, чья очередь отнёкиваться?

    1. Я уже не тролли вас, а пытался с вами серьезно и нормально поговорить. Увы, не можете вы (все вы которые защищают аниме) нормально вести дискуссии, у вас нет аргументов, вместо этого вы требуете их с нас.

    2. Аналогично спрошу вас. Вы за все время нашего спора толком даже аргументов не приводили (хотя в начале были надежды).

    И еще раз предлагаю закончить наш бартер на этой грустной ноте.


  6. 1.Нет, троллем я себя не считаю. Мозгов мне хватит, чтобы хотя бы не путаться между "ты" и "вы".

    2.Я мог что-то пропустить из вашего обсуждения, ибо у меня нет возможности наблюдать эту тему постоянно. Плюс, мои аргументы и вопросы были нагло игнорированы.

    3.Давайте, я сам буду за себя отвечать, договорились?

    1.Я говорил с вами вежливо на "вы", иногда на "ты". Если ты этого не понял то лишь от малости ума.

    2.Если не можете наблюдать тему в которой идет рассуждение то о какой объективности идет речь? Ты поступаешь ничуть не лучше игнорируя наши, и при этом выставляя нас самих плохими. Честно сказать вы, сударь, сволочь какую еще поискать надо.

    3.Ну а что вы можете сказать нового кроме: "Вы не правы я не такой. Я посмотрел N количество аниме и всякой прочей лабуды, да и вообще я очень умный и всегда объективен. Так что вы тупые малолетки". Вот все ваши аргументы


  7. Которые снимают семейный мультики, в последнее время сплошь ржачные пародии. Только адаптировать, ага. Это же так просто, взять и адаптировать. В том-то и дело, что у них на данный момент рука, так сказать, не набита.

    Вы говорите привести примеры, я привожу и вы тут же начинаете отнекиваться. Они делают то что приносит деньги не важно что, просто семейные мультики приносят больше денег. И опять же мы говорим о качестве и способе подачи, а не о сюжете.

    Сюжет в нам разговоре дело десятое.


  8. Говорит человек, не знакомый с жанром вообще. :-D

    Ты видимо считаешь себя очень классным троллем. Насколько интересно мозга хватит, а то ведь в гневе вы несете полнейшую чушь. Причем искренне веря что вы правы и вообще самый умный среди нас. Ну-ну. :-D

    Забавно, видимо, ваши рамки знакомства ограничены очень большим диапазоном по отношению к рядовому человеку, или вы предпочитаете игнорировать мнение других, даже после объяснения причин.

    Второе


  9. Не смотрите под спойлер он тут для красоты:

    Взаимно, няша. А ещё у тебя половины запятых не хватает, что, несомненно, доказывает превосходство анимешников, а также что я- антиванская королева.
    Возможно и не хватает, однако и у вас тоже ошибки есть, но я ведь на это внимания не акцентирую. А вы видно сразу в обиду и на личности.
    Я буду смотреть какую-то фигню с левым одноклеточным сюжетом, кривой 3д анимацией, кучей несуразных деревянных боев, диалогами из междометий, ведь это ПО ДРАГОН ЭЙДЖУ!!!!1 Конечно, я не говноеед.Таких достойных, что их на следующий день забывают.
    Ха! Ты очень в точно описал то как делают аниме

    Короче давайте пока прекратим этот бартер и подождем новой темы иначе мы рискуем скатиться в редкостный гадюшник. Ничья тоже исход. И лично я удаляюсь


  10. "Сделать сериал" и "сделать ролик" - две совсем разные вещи, не находишь? Хотя бы по количеству ресурсов, которые уходят. И если нет отработанной технологии производства сериалов, то начинать всё с нуля- жутко затратно. И зачем, если можно обратиться к японцам, у которых всё это отработано?

    А у европейских студий у того же Disney, Dreamworks, Warnern bros. , Pixar (компания-отделение диснея) и других прям все с бухты барахты, не отработано, везде беспорядки, что не фильм то сплошное говно и без хорошо отработанного сценария работы. (прошу простить за тавтологию)

    говорите, мне-то что от этого.) Тогда что, как не ваше персональное говноеедство, заставляет смотреть аниму по ДА, моя радость? :3

    Вы даже на личности культурно перейти не можете, что еще раз доказывает отсталость анимешников


  11. Лол, видимо нормальные люди в вашем понимании это синоним говноедства. Аниму по ДА, кстати, смотреть не буду.

    Угу, учитывая, что короля льва содрали с повелителя джунглей Тедзумы, а Матрицу с Гитса, и еще куча сцен спертных из аниму в кинематограф ( тот же перфет блю, сцена в ванной в реквием по мечте, сцены с двигающимся ландшафтом из паприки в начле Нолана и пр. и пр.)

    А аниму сперли с диснеевской рисовки так что вся анима это плагиат диснеевского продукта. Как тебе твоя же логика? В любом случае о короле льве слышали все а вот о повелителе джунглей Тедзумы никто. Даже я. Так что вывод вот в чем: западная мультипликация лучше, а аниме говнище по сравнению с ней.


  12. И по качеству. Это тебе не запад, где либо качество высокое, но кинцо детское- либо вроде не для детишек, но анимация, прорисовка и прочее хромают на обе ноги. Хотя, может, и есть пара исключений. Буду счастлива о них узнать, желательно, со ссылками.

    Аналогично и анима, только в разы хуже. Никто не отрицает что сейчас дисней скатился по мультикам в хлам, но он до сих пор держит планку качества для голлувудских и просто проектов по особенно популярным проектам. Да и Варенр брос не отстает


  13. О ДА, ЦЕЛЫХ ОДИН ЧЕЛОВЕК!! Сейчас еще набежит куча врушек, которые ВДРУГ вспомнят, что да, было такое дело, и никогда они не забывали об этих второсортных мультиках.

    И что? Не аниму же, а фигня фигней вышла. Могу еще с десяток второсортных мультиков назвать по всяким фильмам, о которых забыли буквально на следующий день.

    Ктасти не надо ляля, они не так уж плохи, лучше основных диснеевских отбросов и в разы лучше анимы.

    И в таком случае я могу сказать что аниме только налия смотрит а остальные прибежали и вдруг вспомнили.

    Мое детство было из винни пухов и диснеевских мультиков. Так что не посягай на святое.


  14. Чушь, аниме известно миру не потому что, там есть фентези, оно просто интуитивно узнается по виду прорисовки и анимации.

    А им это не объяснить, анмие затуманило иъх зраво мыслие, лишив объективного мышления.

    И по поводу того что западные продукты лучше, вон до сих пор крутят Алладина, даже иногда свинью с ленивцем (честно забыл как их зовут, поют еще "акуна-матата", в короле льве были.)


  15. кто заставляет кушать, солнышко?.)

    То что они пиарят во всю, а потом будут переносить это и дальше и в будущем может даже сложиться ситуация когда их азиатские партнеры будут клипать аниме для них и тем самым добивая продукт привлекая все больше анимешников. Ведь больше анимешников, значит и запросов больше с их стороны. Это одна все цепочка.


  16. Кто помнить мультики по "людям в черном" и "охотникам за призраками"? Никто. Хотя странно, не аниму же.

    Охотники за призраками? В смысле GhostBusters? Ну там много разных мультиков по ним было. Некоторые помнят, некоторые даже не видели. А о людях в черном кстати подростки знают. Вон брат мой. Они смотрят такие мультики, откуда эта информация что никто не помнит?


  17. Уже 2 глупое сравнение в этой теме.

    Действительно как могут бабушки знать что такое компьютер? если они только лет 15 назад телевизоры нормальные смотреть начали. Но это никак не связано с данной темой. Одно дело бабушки а другое молодежь.


  18. Inadzuma

    Вряд ли в ближайшее время. И на данный момент неинтересны. По рисовке трейлера мне припомнилось как раз Яблочное зернышко.

    В очередной раз задаю себе вопрос, почему они не решили делать рисовку как в Tekken, FF и Resident evil?

    Ответ прост: азиатская публика. Однако страдает европейская.


  19. Бабушки со скамеек в моем дворе думают, что монитор - это и есть весь компьютер. Что же принуждает их так сказать?

    Пфф, ну ты и сравнил.

    Бабушек которые в жизни даже телевизор и то толком не смотрели только на старости лет подсели и молодых людей которые знаю и что такое дисней, и что такое голливуд, и что такое аниме с мангой. Что такое японская мультипликация и европейская. Многие, а скорее все играли в игры и знают что это такое.

    А думать их заставляет о том что это аниме потому что сразу видно: Черты лица, движения персонажей, окружение, все пропитано духом аниме.

    Это даже описать тяжело потому что понятно подсознательно

    Хотя погоди, я знаю. Всё просто: ну кто ещё кроме японцев будет снимать фентезийную историю в формате мультфильма? При том не детскую, кровавую, без мультяшности, без пародийности. Естественно, что скажут "это аниме", и не в лицах тут дело, а в том, что на западе нет такой традиции.

    Ты от куда вообще такие мысли берешь. Элементарный пример 3D фантастики по мотивам звездных войн. Звездные войны: Войны клонов. И их не смущает что там есть большие глаза, просто там сразу чувствуется что европейцы делали. Вам я это объяснить не смогу, вы не сможете понять. Так как вы любите аниме и объективно мыслить не можете. Там есть большие глаза, но не анимешные, а диснеевские, это разные вещи. Отстраненному человеку сразу разница видна

    • Like 2

  20. Видимо тот же кто виноват в том, что американцы снимают тучу тупого молодёжного кино. Но не многие будут с пеной у рта орать, что американское кино ацтой более чем полностью потому что оно всё про "потерять девственность в 16". Я не спорю, что нынче продвигается идея именно фансервиса в аниме. Все эти картинки и фигурки в завлекающих позах. Я честно это не люблю, как и обилие кавая. Но я вижу не только это. Я фильтрую, активно и знаю, что есть много отличных вещей достойных внимания даже людей равнодушных к аниме. а у вас всё едино, аниме ацтой, патамушта гладиолус оно аниме с сиськами, панцу и тошнительной рисовкой.

    Чтобы быть хейтером, чтобы ненавидеть нужно что-то очень серьёзное, в моём представлении это нечто более серьёзное чем пара анимешек которые не понравились.

    И ещё раз повторю то, что я уже не раз сказала, но, как писал один юзер, "вы пропустили мимо ушей". Искательница кривая не потому что она аниме, а потому что она кривая. Потому что в дурацком 2,5D, потому что с местами странной анимацией, которой лично я не видела в аниме. Что там будет с сюжетом и его подачей пока не знаю, но лично меня уже напрягает мелькающая Загадочная Девочка >_<

    Американцы это другая тема, да они снимают тупые сериалы и тупые мультики, но когда дело доходит до чего то серьезного они делают на отлично. Конечно они не преследуют никакой философии в фильмах, но ведь мы не о них говорим.

    Ты фильтруешь потому что тебе нравится аниме и тебя нельзя винить, но другим людям не нужно фильтровать, они посморели штук 10 им не понравилось, ВСЕ! Они не собираются копаться в тоннах дерьма, кавая и фансервиса в поисках какого-то стоящего проекта. Ты подумай об этом.

    Да для нас все едино потому что при подавляющем большинстве, а точней практически полностью аниме это кавай, фансервис и прочее дерьмо. Но ладно бы оно сидело у себя в Японии так нет его и в Европу проталкивают. Заражая этим дермищем нормальные умы. Что бы потом воспитывать таких фанатов как вы. Я кстати уже недавно говрил. Аниме как Дом2 - говнище, но говнище популярное.

    По твоему что бы ненавидеть дом2 мне нужно посмотреть 100 или 200 серий? Ты говоришь абсурд. Я анимешек смотрел штук 20 основательно и мельком еще 30 и они мне не нравится и они не достойны таких продуктов как DA или Diablo, или Starcraft, или Mass Effect. Не достойны таких хороших проектов, они только портят их и людей которые смотрят это.

    Меня не да и многих не так волнует кривость не крвость 2.5D или 3D, нас раздражает то что снимают АНИМЕ! Вместо нормальных мультиков от западных студий по Dragon age над подсовывают японский высер.

    И еще раз повторю я говорю о нормальных мультфильмах. Не о тупых детских сериалах на 2х2 или еще где то.

    • Like 2
×
×
  • Создать...